Опубликовано 5 Август, 2015 - 14:22

Приветик любители сети магазинов «Пятерочка».

Хочу сегодня вам немного рассказать о наших магазинах этой сети в г. Лобне. Я не любитель ходить в этот магазин. Объясню почему. Зайдя в магазин, я всегда оцениваю помещение и состояние пола и полок с продукцией. Такое ощущение, что пол там не моют вообще!

Пыль на полках видна не вооруженным взглядом. Овощи сидят до последнего, пока не сгниют прямо на прилавках. Цены, почему то завышенные. В сравнении с магазинами «Атак» в «Пятерочке» дороже! Рискнула один раз и купила чай марки "Красная цена", так и валяется у меня этот чай, жалко выкинуть.
На счет персонала скажу прямо, как то неуютно себя чувствуешь, хоть я не имею ничего против людей без российского гражданства. Заметила, что долго там ни кто не задерживается, текучка большая у них. Один раз попала на «акцию», на все полуфабрикаты и замороженную продукцию. Цены снизили вдвое! Ну, я еще так удивилась, с чего вдруг такая щедрость, проверила сроки годности, нет еще далеко до них. Но потом я все-таки узнала, в чем дело, просто до этого у них отключили свет и все холодильники естественно не работали, все по таило. Естественно любая хозяйка знает, что замороженную продукцию, если она разморозилась необходимо сразу употреблять, а не замораживать, иначе она просто напросто испортиться. Вот они и решили толкнуть уже порченый товар. Я еще удивилась чего тесто дрожжевое, у них переупаковано было в обычную пищевую пленку. Вот вам и акции. Одним словом травим народ. Из касс работают две максимум, хотя их 6.

С тех самых пор, что я могу купить в этом магазине так это порошок и то по акции.

Надеюсь, мой отзыв будет кому то полезен.

Удачных всем покупок!

Отзыв на магазин сети "Атак".

Недостатки
  • Антисанитария
  • Испорченный товар
  • Не покидает ощущение брезгливости
  • Полная антисанитарная обстановка
brusenetskayaне рекомендует