Опубликовано 27 Январь, 2017 - 15:43

Дочка очень любит песенку Пятерочки, всегда ее напевает в магазине))) Особенно полюбила туда заходить, как там появились игрушки)))

И вот однажды я заметила набор игрушечной мебели среди горы беспорядка (всё было перевернуто, игрушки рассыпаны вперемешку с одеждой и хозяйственными принадлежностями).

С виду набор понравился, цена 129 рублей, поэтому и купила для нашего картонного самодельного домика, котором живут свинка Пеппа и ее друзья.

Набор оказался достойным за свою цену. В наборе 7 предметов: диван, 2 кресла, что-то наподобие ванны-душа, умывальник, телевизор на комоде, шкаф.

С обратной стороны набор полый, торчали острые края пластика, которые я срезала. И всё стало хорошо.

В основном, набор сделан очень хорошо, смотрится красиво и аккуратно. Своих денег стоит. Поэтому буду чаще теперь присматриваться к витрине с игрушками в Пятерочке)))

Указано, что товар сертифицирован:

Товар соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС/008 2001 "О безопасности игрушек".

Достоинства
  • Красиво
  • Цена
Резеда27рекомендует
  • 09.04.2018 - 15:42
    Ребенок в восторге и я тоже, берите
    Подарили на день рождение младшему ребенку (ему годик). Заинтересовался не только младший, но и старший (ему 5). Паровозик имеет кучу кнопочек, и кнопку выключения, которая располагается справа, что встречается не у всех музыкальных игрушек.
  • 25.05.2017 - 09:00
    Спортивная игра для детей.
    Все ближе и ближе становится лето, наконец начались теплые деньки и дети много времени стали проводить на улице. Сегодня хочу рассказать об одной интересной летней игре которую наверно все знают, называется она "Городки". Игровой набор "Городки" ТМ "СВСД" радует нас уже второй год.
  • 29.01.2018 - 23:18
    Небольшая кукольная мебель, по размерам подойдет для игрушек из Киндер Сюрпризов. В набор входят игрушки мишки, подходящего размера.
    Всем Доброго Времени суток! Сегодня мой отзыв о детском наборе мебели Manxs Happy Family, он заявлен производителем как, игровой набор домик с аксессуарами, комната. Но я посчитала, что это все-таки мебель. Данные наборы нам подарили, возраст ребенка 2 года 10 месяцев.
  • Неплохой шкафчик для кукол, но ...
    Купили внучке очередную игрушку, шкафчик и мойка "в одном флаконе" для кукол. Китайского изготовления. В основном продается в наборе либо с плитой, либо с плитой и холодильником, то есть целый набор кукольной кухни. Но холодильник у нас уже есть, а тут увидели и купили просто отдельный шкафчик.
  • 27.03.2016 - 15:13
    Отличный подарок для маленьких поворят)))
    Добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать Вам о нашей очередной, но самой любимой кухне и наборе посудки. Нам ее подарили на Новый год, дочке моей 2,2 г. Подарок очень понравился ребенку, да и не только.
  • 22.12.2012 - 19:06
    Очень понравилось! Так же на коробке может именоваться как "Мечта хозяйки" (с подробными фото)
    Хотелось купить дочке такую кухню, чтобы и много места не занимала (как, например, напольная) и были в ней разные бытовые приборы. Выбор пал на этот набор, т.к. дочка просила с холодильником.
  • 03.07.2015 - 23:48
    Увлекательные, познавательные, яркие магнитики
    Привет! Зайдя в магазин детских игрушек просто теряешься в ассортименте, а купить толком нечего. И уже выходя, я случайно заметила эти буквы-магниты. Если бы это был просто набор букв не на магнитах, я бы их взяла. Нет... я не хочу украсить ими холодильник .
  • Вот такой современный пупсик - "голышок"!
    Решила я дочке купить куклу. Но не просто куклу, а пупсик - "голышка". Помните, наверное, в наше советское детство такие пластмассовые "голышики" были. Ручки и ножки не двигались, но все равно их очень любили. Да и стоили они копейки в буквальном смысле слова. У меня их штук 5 точно было.
  • 01.11.2013 - 13:01
    Хорошая дорога за нормальную цену! С ИФ пультом управления! +Свет и звук. (+3)
    Дочка просила железную дорогу на День Рождения (5 лет). Выбирали, чтобы была не шибко дорогая, не с мелкими деталями, приближенная видом к настоящим поездам и не огромная по размеру полотна. Случайно увидели такую на тот момент в "Ашане". Стоила в районе 1800 руб (уже точно не помню).
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • LOL Bubbly Surprise 2019: эксклюзивная кукла и ее питомец в бомбочке для ванны! Видео распаковки и бомбочки.
    Привет! Куклы LOL - это наша мечта, на каждый праздник дочка просит именно её. Поэтому и в этот раз папа подарил дочке эту заветную куколку. Сегодня я расскажу о новинке 2019 года LOL Bubble Surprise в оранжевой чемоданчике. Цена: 4200 руб. Гдн купить?
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 27.09.2020 - 11:41
    Маска Pitta. Набор из 3х штук. Знала бы, что это... Не купила бы...
    В период пандемии, обычные медицинские маски, которые я покупала на 100 sp. несколько лет подряд по 65 - 100 рублей, за пачку из 50 шт. ( на зимний период ), стали стоить космических денег. Понятно коммерсанты хотят на вариться на страхе людей.
  • 08.09.2020 - 00:11
    Курочка, с которой очень интересно играть, Play-Doh в очередной раз радует своим креативным набором
    Здравствуйте. Мы очень любим игровые наборы от Play- doh. С ними всегда интересно и весело играть. Наборы мы покупали уже на разные тематики и я даже не ожидала что новый набор, который дочка заметила в магазине сможет нас чем- то удивить.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 30.07.2020 - 15:29
    Серая мышка или яркая малышка. Кукла Милая Мелл с большим набором макияжа и вонючими башмаками..
    Куклы, меняющие цвет это последний писк малышовой моды. У нас все подобные игрушки постоянно путешествуют до ванны и обратно. Кукла Милая Мелл попалась мне на глаза года два назад. Я сразу побежала смотреть все возможные модификации и решила, что нужно брать с большим набором макияжа.
  • 08.09.2020 - 00:58