Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 09:00

несколько раз

Я частенько хожу в магазин "Магнит" и "Пятерочку", поэтому частенько участвую в различных акциях в этих магазинах. Да, я вообще люблю различные акции в магазинах с подарками, особенно с подарками.

Сегодня я хочу рассказать вам про новую акцию сети магазинов "Пятерочка", а именно про [ссылка] - Сайт Скидки по акции "Пятерочка 20 лет". Представляете "Пятерочке" уже 20 лет исполнилось, вот время быстро то летит.

Сайт посвященный 20 летию сети магазин "Пятерочка" очень яркий, такой праздничный, красочный. Бросается в глаза сразу.

В чем суть акции. Все просто, любая акция проводится для того, чтобы покупатель больше покупал товар, тут так же.

Условия:

Совершайте покупки на сумму от 555 руб. и получайте подарки.

Срок проведения акции с 5 февраля по 4 марта. Но при этом подари выдаются только до 25 февраля но обменять вы их можете до 4 марта.

Какие подарки:

1. Скидка на чай 50%

2. Скида на все кофе, какао и горячий шоколад 50%

3. Скидка на безалкогольные напитки 50%

4. Скидка на все колбасы, сосиски и сардельки 20%

5. Скидка на моющее средства 50%

6. Купон на покупку 500 рублей, при покупке от 555 рублей.

7. Скидка 10% при покупке на 555 рублей

Так же можно получить больше этих самых пакетиков, покупать товар партнеров данной акции. В этот раз партнеры вот эти товары.

И так я совершила три покупки в магазине "Пятерочка". Мне досталось три подарочных пакета. Давайте теперь смотреть, что же атм внутри.

Простой пакет белого или красного цвета. Мне все три раза попадались пакеты белого цвета. На лицевой стороне изображен бантик.

На обратной стороне небольшая информация о производителе, и все.

В пакет входит вот такой набор.

Как я понимаю стикеры, которые к стати можно получить так же в телеграмме но я там не сижу, поэтому мне они не интересны. Стикер наклейка, они разные, дочь у меня их сразу забрала себе.Прикольные стикеры.

Карточка с штрих кодом со скидкой. На обратной стороне есть смысловые фразы, почитать интересно.

И так мне попалась одна карта со скидкой на колбасы, сосиски и сардельки. Напоминаю скидка в 20%. Неплохой вариант скидки, дочь у меня добавок любит все эти вкусняшки.

Вторая скидка была в 15% на любую плиточную шоколадку, иногда я покупаю шоколад на работу, чай попить, так что эта скидка тоже окажется нужной.

И последняя карточка на покупку от 555 рублей скидка в 10%, мелочь а приятно. Я думала эту скидку будет очень трудно достать, нет она попалась очень даже быстро мне.

Акция не плохая, интересная, приятно получать дополнительные подарки и скидки, хоть и таким способом. Интересная задумка. Так что да дорогой читатель я РЕКОМЕНДУЮ посещать и участвовать в акциях магазина "Пятерочка".

Достоинства
  • дается скидка
  • интересная акция
  • красивая упаковка
  • крутые стикеры
  • лотерея
  • лучше, чем ничего
VikaMamaрекомендует
11.02.2019
Была я в Пятёрочке 5 февраля, по чеку вышло более 700 рублей. Но мне ничего не дали. Вам повезло больше)
11.02.2019
Мне тоже ничего не дали(
11.02.2019
Не хожу в пятёрочку, далековато от дома, вот бы такую провели в ярче или монетке 👍
11.02.2019
У меня тоже 2 карточки есть, на одной скидка на корм для животных, на второй как у вас скидка 10 %
11.02.2019
Хорошие акции на многие товары
11.02.2019
Все равно скидки маленькие, раньше на их ДР, давали всем гарантированно по 55 рублей, а сейчас ерунда попадается, а меня уже 10 карточек, а нормальных нет. А ещё на продукты акционные не скидываются цены, проверила на соке, а без акции невыгодно брать со скидкой 15 %.
11.02.2019
люблю скидке везде и всегда))
Интересная информация...
Полезный отзыв Smile