Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 08:16

Я обожаю уход за собой! Для девушки всегда важно выглядеть идеально от корней волос до кончиков пальцев ног. Многим кажется, что на ноги зимой никто не обращает внимание, значит и педикюр не обязателен, но гладкие пяточки и аккуратные ногти добавляют уверенности в себе, поэтому не стоит забивать на этот пункт)

Я делаю педикюр дома сама, потому что с рождением ребенка времени на походы к мастерам не было совсем, да и локдаун тогда только начался. Поэтому такому рукопопу как я пришлось научится орудовать теркой, пемзой и ровно красить ногти. А сейчас я уже хорошо освоила это нехитрое занятие и не вижу смысла куда-то идти, если можно сделать самой.

Профессиональное средство для педикюра НАНОПЯТКИ раствор для удаления огрубевшей кожи, трещин, сухих мозолей на стопах

Сначала я просто распаривала ноги и убирала все лишнее теркой. А потом я увидела отзывы на профессиональное средство для педикюра НАНОПЯТКИ раствор для удаления огрубевшей кожи, трещин, сухих мозолей на стопах и решила попробовать. Все-таки нужно быть в курсе современных технологий в бьюти-индустрии)

Средство продается на маркетплейсах, я покупала на ВБ за 329₽ в апреле.

Внешний вид:

Картонная коробка, в ней бутылка с раствором для педикюра объемом 500 мл. В комплекте были 2 пемзы. На фото одна, потому что вторую уже жизнь изрядно потрепала)

Органолептика:

Раствор прозрачный, запах какой-то химии вперемежку со слабой отдушкой. Что тут еще добавить?)

Инструкция и состав:

Вся информация с коробки продублирована на флаконе.

Экоголик говорит, что все сносно:

Как использую я:

Обильно пропитываю ватный диск средством и наношу на проблемные участки, у меня это внешняя сторона большого пальца и пятки. Держу 5 минут, потом тру эти места пемзой. Повторяю процедуру на больших пальцах по необходимости, на пятках обычно все хорошо с первого раза. Шлифую все мелкой строгой терки для ног. Мою ноги с мылом и иду красить ногти, после наношу крем. Все, готово!

До
После
После шлифовки и крема

В подростковом возрасте я где-то прочитала или увидела, что педикюр всегда должен быть красным, мол это волнует мужчин и выглядит очень сексуально. Видимо, это сильно повлияло на мой пубертатный мозг, и я всю жизнь крашу ногти на ногах только красным лаком. Насчет интереса мужчин не знаю, но мне самой очень нравится) иногда делаю френч или нюд, но остальные цвета на своих ногах не воспринимаю совсем.

Мои впечатления от использования:

Средство НаноПятки работает хорошо, но не идеально. Мелкие шелушения не убирает. Эффект длится примерно 10-14 дней, после либо по старинке тереть теркой, либо повторять процедуру с раствором.

Расходуется достаточно разумно, у меня осталась еще примерно бутылки. Но и ноги у меня не слишком проблемные, только зимой сохнут и мозоли появляются на больших пальцах.

В целом, я довольна. За небольшие деньги, дома, быстро, отличный результат. Поставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️

Спустя 4 дня

И маленькие хитрости и предостережения напоследок:

• Работать со средством только в перчатках, особенно, если на коже рук есть повреждения, будет щипать.
  • Не наносить на глубокие трещины, потому что см. пункт 1. Сначала лечите трещины, потом пользуйтесь НаноПятками.
  • Если стопы очень проблемные, можно налить немного средства в полиэтиленовый пакет и засунуть туда ногу, потому что ватными дисками самой себе обложить всю стопу полностью очень трудно.
  • После применения пемзы лучше зашлифовать все мелкой теркой для ног, чтобы убрать маленькие шелушения и результат радовал дольше.
  • Если на ногтях есть покрытие, не снимайте его перед использованием раствора. Так вы защитите ногти от возможного расслоения.
  • В первый раз доверьтесь инструкции и подержите состав 3 минуты. Дальше уже по реакции поймете, сколько времени вам требуется для удаления ороговевших участков, все индивидуально.
  • Могут быть побочные эффекты, поэтому лучше сделать тест на аллергию.

Желаю всем красивых ножек💋💋💋

Другие чудесные средства об уходе за собой:

Достоинства
  • Большой объем раствора
  • Действует быстро
  • Не вызвал раздражения и аллергии
  • Не требует распаривания кожи
  • Отлично удаляет огрубевшую кожу
  • Хороший результат уже при первом применении
Недостатки
  • Нет перчаток в комплекте
  • Опасно! Особенно для детей.
ksgrishinaрекомендует
Эффективное средство
Результат от применения отличный!
11.12.2022
Спасибо)