Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:09

Искала свой любимый крем для кожи вокруг глаз, но к сожалению его не оказалось. Бравый консультант решила соблазнить меня другим продуктом и неизвестной ранее маркой Caudalie. Утверждала, что это самая востребованная марка во Франции, минимум химии в составе и... о боги, все француженки просто в восторге.

Ну, раз Франция, раз все в восторге - куплю. Тем более по деньгам получалось даже чуть дешевле (стоит ок 1000 руб ),чем мой крем-фаворит.

Начну, как обычно, с плюсов:

1. Действительно без парабенов и химии

2. Без запаха

3. Экономичная упаковка

Минусы:

1. Оставляет липкий слой

2. Тяжелая текстура

3. Нет видимого эффекта увлажнения и питания. Кожа не становится мягкой и гладкой

4. Мелкие морщинки не разглаживает ( такое ощущение что даже наоборот способствует их появлению )

Вывод: НЕ СОВЕТУЮ

Достоинства
  • Без запаха
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Абсолютно бесполезен
  • Липкий эффект
  • Морщинки не разглаживает
  • Тяжелый
ТакаяКраляне рекомендует
25.11.2013
Как же он увлажнит пятки, если увлажняющего эффекта у него нет?
  • 23.09.2014
    Потрясающий крем! Сначала испробовала 2 пробника из аптеки)) Долго решалась на покупку полной версии, т.к. цена достаточно кусучая 1200 в среднем по магазинам и аптекам )) Но тут попала на прекрасную акция в Рив Гош. Крем обошелся в смешные 700р. И так, что мы имеем: 1. Прекрасное увлажнение.
  • 03.06.2014
    Взяла в пару к сорбету из этой же серии - разочаровалась в обоих средствах. Плюсы: + Экономный расход - тюбика хватит ещё надолго + Состав прекрасен + Ничем не пахнет На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы: - Крем липкий, долго впитывается, ощущается пленочка от него, очень тяжелый - У…
  • 17.09.2013
    Заказала этот крем в надежде на чудо, так как до этого был крем для век Guam (мазалась им два раза в день в течении месяца эффекта ноль, только кожу подсушила). Тюбик у Caudalie 15 миллилитров, с удобным носиком, выдавливается по чуть-чуть.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • Почувствуй себя косметологом дома с кремом в виде шприца 💉 который имеет натуральный состав
    Добрый день. Обожаю крема в необычных тюбиках. Крем вокруг глаз в форме шприца, не мог не привлечь моё внимание. Моя кожа, для 26 лет, выглядит не плохо, но есть мимические, мелкие морщинки вокруг глаз.