Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:25

Вероятно у каждого имеется любимая вещь, с которой не хочется расставаться. Вот и у моих дочерей есть несколько вещей, которые они готовы носить до бесконечности, несмотря на пятна. Учитывая, что мои детки не отличаются аккуратностью, то мне довольно часто приходится бороться с пятнами. Самым первым средством, которое мне пришлось использовать, оказался этот пятновыводитель. Мой выбор был связан с частой рекламой средства и положительными отзывами знакомых. Увы, меня постигло полное разочарование и детские слёзы от того, что не удалось спасти любимую вещь. Ладно бы пятно от жира было... Дочка просто неаккуратно вишни кушала. После этого было ещё несколько экспериментов с другими пятнами. Не удалось удалить пятна от супа, кетчупа и травы. Возможно мне не качественное средство попалось? Другие ведь как-то пятновыводителем выводят пятна, причём успешно, судя по отзывам. Как бы там ни было, Vanish я больше не покупаю, поскольку открыла для себя другое, более эффективное средство.

Достоинства
  • не нашла
Недостатки
  • дороговат
  • пятна не выводит
marisa12не рекомендует
  • 06.04.2018
    Лучший пятновыводитель из всех, что я пробовала! Справляется даже с не свежими пятнами. С его помощью я спасла много детских вещей, на которых были пятна от первого прикорма, не устояли даже тыква, морковка и брокколи.
  • Описание на тему "Жертва рекламы". Необходимость в пятновыводителе растет пропорционально количеству детей. Возрастает и сложность пятен. Я купила это "чудо-средство", когда моя старшая дочка принесла мне на свитшоте пятно неопознанного происхождения. После стирки оно не отстиралось.
  • 19.02.2017
    Доброго времени суток! С появлением ребенка вопрос пятновыводителя обязательно станет ребром. Так в мой дом попал Vanish (производство Германия). Производитель в рекламе обещает выведение пятна с первого раза. Окей, проверим. Vanish можно использовать несколькими способами.   1.
  • Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня речь пойдет об очень хорошем отбеливателе, который на самом деле убирает пятна при этом не портит ткань. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.