Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:18

Привет,друзья! Smile За окном дождь,пасмурно,из дома вылезать не хочется,а я ,выкроив свободную минутку - спешу к Вам, с новым отзывом Laughing out loud

Презентация ...

Это есть всем известные тени ArtDeco(матовая версия)

Матовые-полный провал,на счет остальных без понятия.Охота пробовать что-то еще ,из теней ArtDeco уже отбилась сама собой.Но, не зарекаюсь)

Оттенок 572 - нежно-розовый,соответственно матовый,без единой блестинки ,или перла.Я раньше бредила матовыми тенями...Smile Они безумно носибельные,дневной макияж -их конек Wink

По текстуре мягкие,шелковистые(что может быть чудеснее? Smile)При затесте ,казались невероятно пигментироваными(какой обман!!)

Но на веках - не тут то было!Ощущения будто это мел,не тени.Пигментации - ноль,в добавок сыпятся,скатываются.Наносить нужно кропотливо в 100 слоев,дабы их, кто-то углядел.С растушевкой ,также, полно мороки.Намотали мне нервов они...

Упаковка теней - не иначе,как насмешка.Цена этих крохотных теней аж 50 гривен.Да,я столь придирчива Smile

В заключении,подводя вывод...

Не упускаю,и тот факт,что,другие матовые оттенки этой серии -будут получше.(Если ,все-таки верить отзывам Smile)

К розовым теням ,я вообще предвзято отношусь,именно подобные оттенки не украшают глаза,а придают уставший,заплаканный вид.Это,конечно,дело техники,однако...

Советовать боюсь,поэтому говорю им нет!И жму палец вниз)

До встреч.Ваша Яна

Достоинства
  • Мягкие
glamorous catне рекомендует
13.09.2013
совсем не сложилось у меня с их тенями, теперь и покупать не хочется, несмотря на богатую палитру оттенков
13.09.2013
Ой, а многие их так хвалят! Но в них нет даже 1 грамма, такие малюсенькие Shock Я Буржуа купила, там 1 грамм, но они запеченные и расход очень экономичный, но и стоят в 2 раза дороже Big smile Короче, навариваются производители на нас, как хотят.
Слушай, мне на втором коллаже картинка понравилась, где девушка с кружкой с Хеллоу Китти сидит Innocent Еще и с книгой, еще и телефон на мой похож. Ну прям как я Big smile
13.09.2013
wish_night,спасибо за комментарий Laughing out loud Думала,что,только у меня с ними так Stare

Sweet kitty (Танюш),да,производитель очень щедрый! Big smile
Забавное сходство получилось,скажи! Party я ,кстати ,китти тоже люблю Love
13.09.2013
А оттенок такой замечательный на твоих глазках
13.09.2013
А мне нравится:)симпатично на глазах смотрятся:)
13.09.2013
По фото выглядит неплохо, по я согласна с Вашим мнением что розовые тени придают усталость взгляду!
13.09.2013
А я еще на днях хотела купить эти тени. Shock Но оттенок красивый, нежный. Smile
13.09.2013
А макияжик все равно хорош, и глазки красивые Wink Может и вправду оттенок неудачный
13.09.2013
макияж мне нравится, жаль, что они вредные такие Sad
Жаль ,я бы на такие тени клюнула Smile
13.09.2013
Согласна с вами у меня есть тоже матовые тени артдеко, не очень впечатлили.
14.09.2013
Отличный макияж!
очень мило и нежно выглядит Smile
Красивые коллажи)))
макияж шикарный)))
16.09.2013
Да..упаковка теней подкачала, конечно. А макияж очень даже приятный получился Smile
17.09.2013
А мне понравился макияж...Smile Стрелочки - загляденье!
Жаль, что тени такие некачественные.
Какой красивый отзыв...
И оттенок мне очень понравился, жаль, что тени, как мел((
17.09.2013
Ну, многие ругаются на теньки от ArtDeco, там все от оттенков зависит. Перед покупкой лучше прошерстить отзывы со свотчами Smile А оттенок, кстати, красивый и на фото не плохо смотрится.
у меня есть тени из этой серии, наношу их на базу АртДеко - разница ощутима.
18.09.2013
Янка- хулиганка? Big smile
Цвет глаз бесподобен! Тени потерялись...
19.09.2013
Да уж, проблемные тени, но оттенок очень приятный Love
19.09.2013
Хорошо, что не купила Puzzled
20.09.2013
Яночка, какие глазки! Love Жаль, что на веках оттенок теряется, в коробочке выглядит красиво.
Ох, красив... паршивец Big smile
06.12.2013
Хочу сказать пару слов в защиту матовой коллекции и, в частности, рассмотренного оттенка. Хотя из 4 имеющихся у меня оттенков этой фирмы, розовый, действительно, наиболее неудачен, но не потому что как мел - у меня такого нет, как и скатывания/скручивания/осыпания... в этом плане весьма долговечен на моих глазках. мне он не нравится за через-чур прозрачность, т.е. пигментация действительно нулевая! и как самостоятельный цвет использовать не получается))))
29.11.2015
У меня все отлично с этим оттенком, Вы несправедливы к нему. Даже на фото он нормально выглядит: один в один с цветом теней в рефилле. А по поводу упаковки - у них есть специальные магнитные футляры. Придирки да и только.