Опубликовано 2 Август, 2015 - 17:13

Всем привет!)

Купила я эти румяна ещё оочень давно и всё время на них поглядываю в своей шкафчике, потому что лежат они в стороне, а выбросить жалко.

Я долго выбирала оттенок в магазине и выбрала №05. Честно говоря, оттенок непонятный, не могу даже его описать. Он вроде и бордово-коричневый, а вроде и персиково-рыжий. Вообщем прилагаю фото, а вы сами смотрите Smile

Упаковка красивая, приятная, матовая. Очень удобная, все плотно закрывается и сама упаковка имеет 2 "этажа". Первый- сам цвет, а внизу есть отделение для кисточки и маленькое зеркало. Кисточка не очень хорошая, из неё торчат куча волосков, которые явно криво подрезаны.

И всё бы ничего. Вроде и оттенок хороший и упаковка неплохая. НО. Самый большой минус лично у меня - румяна совершенно не тушуются. Они ложатся пятном и хотя ты три и тушуй - они никуда не денутся.

Очень жалко и хотя румяна стоили совсем не дорого ( около 30-40 грн. / 100-115 руб. ) всё равно обидно, что даже воспользоваться нельзя.

Вообщем, если бы их можно было растушевывать, я бы с удовольствием их бы использовала, а так, буду косо поглядывать на них снова и снова.

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Побольше вам хороших покупок!

Достоинства
  • Внутри есть зеркальце
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не растушевать
  • Плохая кисточка
Nevviне рекомендует