Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 19:48

Здравствуйте!

В моём доме стирки проходят очень часто. Маленький ребёнок и как следствие, пятна на одежде. Всегда, каждый день, пятна от сока, пятна от еды, ягод и прочего. С некоторыми из них справляется только пятновыводитель.

Сегодня я расскажу о средстве, которым пользуюсь уже много лет:

Пятновыводитель ACE OXI MAGIC для цветного белья

Описание

Пятновыводитель Ace Oxi Magic предназначен для стирки в автоматических стиральных машинах и ручной стирки. Средство содержит комплекс элементов, которые улучшают качество стирки и позволяют использовать небольшое количество порошка.

15-30% кислородсодержащие отбеливатели; 5-15% фосфаты; <5% анионные ПАВ, поликарбоксилаты, оптический отбеливатель, энзимы, ароматизатор, линалоол

Для стойких загрязнений. Подходит для

хлопковых тканей, синтетических тканей, цветных тканей.

Без хлора

Цена: 140-170 рублей

Купить: магазины хоз.назначения, ИМ

Давайте рассмотрим подробнее:

Упаковка.

Картонная коробка ярко оранжевого цвета, компактная.

Большими буквами написано название, и снизу мы видим обещания производителя:

• Удаляет трудновыводимые пятна
  • Оставляет аромат чистоты
  • Бережет ткань

Пятновыводитель предназначен, как для ручной, так и для машинной стирки.

На обратной стороне очень много информации. Способ применения, состав,производитель, срок годности и хранения. Написано это все на 3х языках: Русский, Украинский и Казахский.

Плюсы для меня:

• Пятновыводитель без хлора. Это большой плюс.
  • Имеет отдушку. Я люблю отдушки, у стиральных порошков, гелей, капсул и пятновыводителей.
  • Ручная и машинная стирка. Иногда я могу замочить бельё, а в другой раз могу насыпать сразу в машинку. Тоже считаю это преимуществом.

Гранулы:

Гранулы в коробке белого цвета, очень маленькие, похожие на соль. Также добавлены гранулы двух других цветов: розовые и голубые. По размеру они чуть больше, чем основные белые.

Запах очень хорошо ощущается, если открыть коробку или насыпать в ложку.

Запах свежести и чистоты!

Процесс стирки:

Я замачиваю детские вещи в Ace и оставляю на ночь в тазике. С утра делаю стирку при 40С.

Если это одна вещь, то наношу Ace только на пятно, затем стираю руками с гелем для стирки.

Результаты:

Пятновыводитель Ace практически никогда меня не подводит. Детские вещи очень сложно отстирываются.

Ребёнок упал на траву в джинсах, все коленки были зелёного цвета. Придя домой, я сразу замочила их в Ace. Затем постирала, от зелени не осталось и следа.

Вот эти джинсики, абсолютно чистые:

Но вот другие джинсы, в которых ребёнок также упал и они были в зелени и какой то ржавчине Ace не смог отбелить. Причина? Я просто про них забыла и неделю они пролежали в корзине для белья. Т.е. пятно просто уже вьелось. С такими застарелыми пятнами справиться очень тяжело.

Джинсы с ржавчиной, не справился ни один отбеливатель:

Остальные футболочки, кофточки, трусики - все чистое, свежее и без пятен.

Мне очень нравится ACE! Я пользуюсь им много лет и всегда покупаю только его.

Основные достоинства пятновыводителя Ace:

• При машинной стирке усиливает действие стирального порошка,геля или капсулы
  • Не оставляет разводов. Не оставляет пятен, даже если вещь замочена долго.
  • Универсальный. Подходит для любого типа и цвета ткани.
  • Можно стирать при низких температурах. Эффективность от этого не снижается.
  • При стирке вещи не теряют свой цвет, яркость. Не линяет, одежда остаётся мягкой и свежей.
  • Приятная отдушка
  • Без хлора
  • Хорошо справляется с трудновыводимыми пятнами
  • Немного сложней справляется с застарелыми пятнами. Замачивать нужно сразу)))

Расход экономный, мне хватает надолго. Также есть упаковка поменьше, по моему 200 гр. И соответственно ещё дешевле.

Я всегда беру 500 гр., недорого и мне так удобней!

Вывод:

Отличный и просто замечательный пятновыводитель ACE OXI MAGIC для цветного белья! Пользуюсь давно и буду продолжать это делать!

Эффективно и чисто! Выводит пятна, освежает бельё и быстро помогает мне справиться с детской одеждой!))

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Видимый результат
  • Моментально начинает действовать.
  • Не портит вещи
  • Не только выводит пятна, но и отбеливает
  • Приятный запах в сухом виде
  • Эффективный
Myata37рекомендует