Спрей для предварительного выведения пятен Amway SA8 Prewash Spray - отзывы

Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 1
  • 2
  • 17.09.2019 - 11:59
    Старый формат флакона больше нравился. Какие пятна можно вывести, а какие нет. Посмотрите.
    Добро пожаловать! Из марки Амвей я купила только два товара, за все время существования бренда. Эта зубная паста и спрей пятновыводитель. Причем, эти два продукта я покупала повторно. Амвей не дешевая косметика, особенно что касается уходов по лицу.
  • 01.02.2018 - 02:01
    Разочаровал этот бутылек
    Здравствуйте! Честно, не рекомендую выкидывать деньги на этот бутылек. Стоит он так же как целая бутылка обычного Ваниша, или даже чуть дороже, не помню, а хватает его очень не на долго, и он видимо не такой концентрированный и с пятнами че-то не справляется.
  • 18.01.2012 - 13:52
    пользуйтесь правильно!!!
    Я уже несколько лет пользуюсь продукцией компании Амвей и очень довольна. Но раньше применяла для стирки в основном стиральный порошок. У меня заболела мама, и я решила облегчить ей жизнь, купив жидкое средство для деликатной стирки. И себе тоже заказала. Результат мне понравился.
  • 16.09.2018 - 14:20
    Удаляет без труда ВСЕ возможные пятна! ШОК! Девочки, не тратьтесь на Ваниш - "Антипятин" за 200 рэ спасёт все ваши вещи! Результат ДО и ПОСЛЕ!
    Всем привет!   Те, у кого есть дети, в повседневной жизни сталкиваются с огромным количеством пятен, причём таких, которые не выводятся при обычной стирке никакими "тайдами" и "арэлями". Да, что там, говорить, порой не спасают даже хозяйственное мыло и различные дорогущие пятновыводители.
  • 22.10.2017 - 12:40
    РАЗОБЛАЧЕНИЕ концентрата! Зачем покупать средство со скромным составом за нескромные монетки? Расскажу о бюджетной альтернативе, которая стоит в 10 раз ДЕШЕВЛЕ и покажу, насколько "круто" порошок amway отстирывает белые вещи!
    В общем, решила я обзавестись крутым отбеливателем. Думаю, буду хотить в белоснежной одежде, как в рекламе. Ну ведь должен же дорогой порошок быть круче всех этих на полках магазинов... думала я...
  • 07.05.2017 - 21:54
    Лучший пятновыводитель для застарелых пятен - есть ли тут средству для предварительной обработки пятен Фрош что показать, и за первое место потягаться? + ФОТО результата (пятна, следы чернил)
    Пятновыводитель для детских вещей у нас применяется частенько... Иметь дома двоих детей, которые чуть ли не на голове ходят, и не иметь при этом пятен на детской одежде - это из разряда фантастики)) Вот поэтому пятновыводитель на застарелых пятнах (если где-то не услежу ), и на новых кляксах,…
  • 25.05.2016 - 21:32
    Кислородный пятновыводитель Neon oxy - Чудо, способное спасти белые рубашки (фото до и после внутри)
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться со своей находкой кислородным пятновыводителем NEON OXI SPRAY. Для меня это действительно находка, потому что я уже долгое время нахожусь в поиске средства, способного хорошенько отстирать воротники и манжеты белых рубашек.
  • 20.08.2018 - 14:00
    Корейское чудо для стирки. Спрей Cj Lion Beat для предварительной обработки ткани перед стиркой
    Добро пожаловать!     Пару лет назад открыла для себя корейскую и японскую бытовую химию, которая буквально перевернула мое отношение к уборке. Я стала тщательней выбирать средства и уже не делала выбор в пользу самого дешевого средства в магазине.
  • 21.04.2020 - 22:00
    Как сэкономить на порошке от Amwey
    Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • Если растворить в кипятке и полученную пену нанести на пятно, тогда отстирает все! Отбеливает кружево, блузки и полотенца. Очищает столовые приборы, удаляет чайный и кофейный налёт с кружек. Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
    Здравствуйте Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8 Место покупки Wildberries Цена 1600 руб Производство США Описание . Преимущества: Внешний вид. Ранее отбеливатель выпускали в пластиковой бутылке.
  • 07.03.2022 - 14:51
    Старая добрая классика, проверенная годами, действительно выручает в нужные моменты.
    Мой верный друг который шагает об-обок и выручает меня в столь не подходящие моменты.Для белых я свободно могу использовать белизну. А вот для цветных и деликатных тканях люблю применять только его.Для меня это новинка оказалась очень даже хорошей.
  • Жир, жвачка, краска для волос. Зачем гадать происхождение очередного пятна, ведь есть спрей для предварительного выведения пятен Amway Home SA8! Любимый пятновыводитель, справляется не только с жиром!
    Здравствуйте У Amway достаточно много хорошей продукции, особенно для дома. Мне нравится их порошок, пятновыводитель и отбеливатель. Спрей для предварительного выведения пятен Amway Home SA8. Место покупки Wildberries Цена на момент покупки 750 руб. Объём 400 мл Производство США. Описание .
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • 26.04.2022 - 10:42
    Спрей для волос 17 в 1. Может ли одно средство заменить 17?
    Начну с того, что это моя первая несмывашка. Мои волосы тонкие и сильно путаются. И мне нужно было что то, что облегчит их расчёсывание. Покупаю шампунь Ликато, я обратила внимание и на спрей и решила попробовать.
  • 16.06.2022 - 14:58
    Личико не ОБгорело, а ровно ЗАгорело, ненавистные веснушки не проступили 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Перед отдыхом на море я забежала в магазин купить солнцезащитные средства. В этот раз я твердо решила купить и ежедневно использовать солнцезащитное средство для лица с высокой степенью защиты. Был уже неудачный опыт, когда лицо сгорало, пекло, шелушилось и облазило.
  • 27.06.2022 - 14:46
    Спрей для увлажнения, мягкости и гладкости ваших волос.
    Всем привет,   Спреев для волос у меня много, так как я считаю его необходимым в уходе за длинными волосами. С ним легче расчесывать длину, а также они меньше травмируются.   ღ Спрей для смягчения волос Angel Professional ღ Общая информация.   Объем - 80 мл. Цена около 500 рублей.   Состав.
  • 19.04.2022 - 19:12
    Действие на обесцвеченных и убитых волосах. Всех обещаний, конечно, не выполняет, но я покупаю уже третий флакон 🔮
    Привет читателям)   Для тех, кто не читал ещё мои отзывы, расскажу, что волосы у меня очень плохого качества.Многочисленными окрашиваниями и прочими агрессивными процедурами я практически полностью убила свои и без того не самые лучшие волосы.
  • 26.04.2022 - 08:18
    Мой первый солевой спрей для волос и как-то так себе. Пляжные локоны не выходят, а мои стандартные раскручиваются быстрее. Первое разочарование от серии Le Core.
    Всем привет! Спреи для волос обязательно использую регулярно, а солевые так ещё и не пробовала (в крайнем случае не припомню). Поэтому когда увидела новые спреи от Parli Cosmetics из серии Le Core, взяла сразу три). Итак, Солевой спрей для волос Parli Cosmetics 7 in 1 серии Le Core.