Пятновыводитель Антипятин Усилитель стирки с активным кислородом 70 г - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 08.07.2019 - 11:36
    Один из лучших! Отлично выводит пятна!
    Всем привет!   С маленькими детьми пятновыводитель нужен один из лучших, бывают пятна, которые ну вообще никак не хотят отстирываться, даже после нескольких стирок, и как детки только так умеют?! Запятнать репутацию!
  • ▲Бюджетное средство с хорошим эффектом! Теперь буду начеку и удалять пятна сразу! ▲ Фото до/после прилагаю.
    Всем привет! Мне уже давно хотелось взять и постирать диван, но это невозможно, поэтому я искала чистящее средство, которое поможет мне справиться с пятнами. Так как пятна были уже старыми, я не ожидала, что по волшебству они легко исчезнут. Но в целом, я довольна.
  • 28.12.2016 - 19:54
    Отбеливатель-пятновыводитель Mister DEZ с активным кислородом, который к тому же еще является и восстановителем белизны и яркости красок! Отличная штука по смешной цене. А теперь еще и в жидком виде - какой же мне понравился больше? Фото белья после него)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И снова я о стирке, точнее - о чистоте! Ведь для хорошей хозяйки, а особенно для мамы, важно всегда созерцать чистоту вокруг себя, в своей семье. То же самое касается и одежды - всегда приятно, когда она чистая и сияет яркими красками или белизной!
  • 28.12.2016 - 19:03
    Отбеливатель Mister DEZ - стоит мало, а действует быстро и эффективно! Пятна на детских вещах, прощайте, у меня теперь есть надежное средство для борьбы с вами:) Пакетика хватит аж на 65 килограммов белья, ну разве не это называется экономия?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И снова я о своих помощниках по хозяйству. Столько различных средств для поддержания чистоты у меня имеется, а мне все мало!
  • 25.07.2018 - 00:17
    Пятновыводитель Mister Dez: какие пятна ему по зубам, и стоит ли его покупать? 3 вещи, которые прошли тест-драйв на выведение пятен. Фото ДО и ПОСЛЕ стирки.
    Здравствуйте! Те, у кого есть дети, частенько сталкиваются с проблемой выведения пятен на одежде. Я не исключение. Мои девчонки не дают мне в этом плане заскучать, поэтому я и пробую разные пятновыводители. Последнее мое приобретение - пятновыводитель-отбеливатель Mister Dez. Купила его, т.к.
  • 09.08.2016 - 12:29
    Хотите за смешную цену белые вещи? Средство есть! Белые вещи на твердую четверку
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Борьба за белое белье продолжается)) Я ещё не дошла до того, чтобы доставать на банкетах из сумочки здоровенную бутыль со средством для стирки))), но перепробовано всего достаточно   Что не порадовало, так это Ласка Порадовал на твердую четверку Бос И…
  • 10.11.2018 - 16:22
    Как вывести пятно с одежды? Это средство отлично справляется со всеми видами пятен. Эксперимент. Так же расскажу о том, как я испортила кофту и как этого избежать.
    Здравствуйте Я к вам с очередной хорошей находкой! Сегодня расскажу об очень нужном всем средстве пятновыводителе!   Немного предистории. Я являюсь мамой годовалого малыша. Сейчас у нас такой период, когда кроха ОЧЕНЬ хочет кушать сам. И это безусловно похвально!
  • 27.04.2018 - 10:15
    Кислородный пятновыводитель для цветных вещей с красными частицами. Расскажу как использовать, чтобы достичь хороших результатов. Отстирывает пятна на детском белье.
    Пятновыводитель - вещь актуальная в нашей семье. И в этот раз я решила прихватить недорогой пятновыводитель "Pure" из магазина Фикс Прайс. Цена - 55 рублей за 600-граммовую упаковку. Пятновыводитель- кислородный, подходит для цветного белья.
  • 06.02.2018 - 12:26
    Чем отстирать банан и другие пятна с детских вещей или как я дала вторую жизнь безнадежно застиранным детским вещам за 100 руб. Фото до и после
    Каждая мамочка с введением прикорма у малышей сталкивается с такой проблемой: как бы так накормить ребенка без ущерба чистоте маечкам и бодикам. В нашем случае одевать всевозможные нагрудники-слюнявчики не имеет смысла, потому что наш Яник терпеть не может что то лишнее на себе)))) Бананы он не…
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…
  • 23.04.2022 - 21:16
    Даже не знаю что и сказать
    Ожидание и реальность точно не совпали. Но есть в этом и моя вина. Например вот такое ожиданиереальность не совпали не по моей вине. Но факт остаётся, фактом, на картинке одно, при вскрытии другое. Во всём дальнейшем есть мой косяк, который потянул за собой всю эту историю. Цена: 285 р. за 400 гр.
  • 17.05.2022 - 18:32
    Складная емкость в виде бочки для воды значительно улучшит мелиорацию земельного участка и облегчит участь труженицы полей.
    Здравствуйте! У кого есть хоть маленький клочок земли, тот знает, что без воды и не туды, и не сюды. Но эту воду надо в чем-то держать. Емкости нужны. Металлические бочки - это хорошо. Но их не так просто купить. Так ведь еще и доставить надо. Металлическая бочка в не каждую машину войдет.
  • 31.05.2022 - 17:56
    Брать целую пачку ради крохотного семиграммового пакетика соуса? Могу, умею, практикую.😸
    Доброго всем дня!   Вот чем вы руководствуетесь, когда берете дошик на пробу? - " Захотелось вредненького. " - " Хочется чего-то необычного! " -" Хочу со вкусом сыракреветкиговядиныострого настолько, шоб слезы лились и горло драло!
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 11.06.2022 - 18:30
    Обожаю пилинг пэды ART FACT. Уход для ленивых, если нет желания долго возиться с кожей
    Я борюсь с постакне и расширенными порами, поэтому пилинг средства использую почти постоянно, за исключением жаркого периода. Пилинг-пэды ART&FACT очищающие и увлажняющие с экстрактом прополиса 70, салициловой кислотой 0,5 и гиалуроновой кислотой 0,5 - новое для меня средство, очень удобные в…
  • 16.05.2022 - 12:53
    Хуже шампуня с реакцией на кожу головы - я ещё не встречала😑 а качество волос и их состояние - просто ужас!
    Привет! Очищение кожи головы - является актуальным вопросом для меня. На данный момент, ответа на свои вопросы я так и не нашла (перхоть, зуд). Я встречала продукты с временным действием, как этот от VICHY , но недавно набрела на самый худший вариант очищения: Шампунь глубокой очистки POINT с…
  • Отвратительные капсулы для стирки из Светофора. Сэкономила называется
    Я ни капли не паникер. Но как-то заехали в магазин Светофор. Смотрю - люди капсулы берут, берут. Ну и я взяла. Периодически использую капсулы типа Ариель, Тайд и т. д. Цена этих не сильно смутила. Я подумала - будут плохие, то буду носки стирать моих домашних мужиков. Они у нас горами набираются.
  • 11.04.2022 - 08:18
    Белоснежные зубы и ослепительная улыбка всего за 30 минут, домашняя процедура отбеливания
    Я покупаю средства для ухода за зубами и в обычных магазинах или в аптеках. Первые отбеливающие полоски я купила лет 10 назад в небольшом магазинчике, не помню какая была фирма, эффект мне понравился и я не часто, но прокупала их для поддерживая белезны эмали.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".