Пятновыводитель Антипятин Усилитель стирки с активным кислородом 70 г - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 08.07.2019 - 11:36
    Один из лучших! Отлично выводит пятна!
    Всем привет!   С маленькими детьми пятновыводитель нужен один из лучших, бывают пятна, которые ну вообще никак не хотят отстирываться, даже после нескольких стирок, и как детки только так умеют?! Запятнать репутацию!
  • ▲Бюджетное средство с хорошим эффектом! Теперь буду начеку и удалять пятна сразу! ▲ Фото до/после прилагаю.
    Всем привет! Мне уже давно хотелось взять и постирать диван, но это невозможно, поэтому я искала чистящее средство, которое поможет мне справиться с пятнами. Так как пятна были уже старыми, я не ожидала, что по волшебству они легко исчезнут. Но в целом, я довольна.
  • 28.12.2016 - 19:54
    Отбеливатель-пятновыводитель Mister DEZ с активным кислородом, который к тому же еще является и восстановителем белизны и яркости красок! Отличная штука по смешной цене. А теперь еще и в жидком виде - какой же мне понравился больше? Фото белья после него)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И снова я о стирке, точнее - о чистоте! Ведь для хорошей хозяйки, а особенно для мамы, важно всегда созерцать чистоту вокруг себя, в своей семье. То же самое касается и одежды - всегда приятно, когда она чистая и сияет яркими красками или белизной!
  • 28.12.2016 - 19:03
    Отбеливатель Mister DEZ - стоит мало, а действует быстро и эффективно! Пятна на детских вещах, прощайте, у меня теперь есть надежное средство для борьбы с вами:) Пакетика хватит аж на 65 килограммов белья, ну разве не это называется экономия?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И снова я о своих помощниках по хозяйству. Столько различных средств для поддержания чистоты у меня имеется, а мне все мало!
  • 25.07.2018 - 00:17
    Пятновыводитель Mister Dez: какие пятна ему по зубам, и стоит ли его покупать? 3 вещи, которые прошли тест-драйв на выведение пятен. Фото ДО и ПОСЛЕ стирки.
    Здравствуйте! Те, у кого есть дети, частенько сталкиваются с проблемой выведения пятен на одежде. Я не исключение. Мои девчонки не дают мне в этом плане заскучать, поэтому я и пробую разные пятновыводители. Последнее мое приобретение - пятновыводитель-отбеливатель Mister Dez. Купила его, т.к.
  • 09.08.2016 - 12:29
    Хотите за смешную цену белые вещи? Средство есть! Белые вещи на твердую четверку
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Борьба за белое белье продолжается)) Я ещё не дошла до того, чтобы доставать на банкетах из сумочки здоровенную бутыль со средством для стирки))), но перепробовано всего достаточно   Что не порадовало, так это Ласка Порадовал на твердую четверку Бос И…
  • 03.09.2016 - 15:21
    Посмотрите, что он сделал с брюками! Использовать осторожно! Подробности в отзыве.
    Посадил муж мой на брюки непонятного происхождения пятна, просто так они не отстирывалось и я решила приобрести что-нибудь "посильнее". В в ближайшем магазине на глаза попался до селе незнакомый пятновыводитель Dr.Beckmann Фрукты и напитки с активным кислородом.
  • 27.04.2018 - 10:15
    Кислородный пятновыводитель для цветных вещей с красными частицами. Расскажу как использовать, чтобы достичь хороших результатов. Отстирывает пятна на детском белье.
    Пятновыводитель - вещь актуальная в нашей семье. И в этот раз я решила прихватить недорогой пятновыводитель "Pure" из магазина Фикс Прайс. Цена - 55 рублей за 600-граммовую упаковку. Пятновыводитель- кислородный, подходит для цветного белья.
  • 06.02.2018 - 12:26
    Чем отстирать банан и другие пятна с детских вещей или как я дала вторую жизнь безнадежно застиранным детским вещам за 100 руб. Фото до и после
    Каждая мамочка с введением прикорма у малышей сталкивается с такой проблемой: как бы так накормить ребенка без ущерба чистоте маечкам и бодикам. В нашем случае одевать всевозможные нагрудники-слюнявчики не имеет смысла, потому что наш Яник терпеть не может что то лишнее на себе)))) Бананы он не…
  • После знакомства это мыло есть в нашей квартире всегда. В основном живет на кухне)
    Всем привет. С мылом Антипятин я познакомилась давно. Раньше я не обращала на него внимания, так как все пятна, что могут быть отстирываются обычной стиральной машинкой и обычным порошком. Обычно пятна легко отстирываются и необходимости в пятновыводителях не было.
  • 12.06.2021 - 15:52
    Неотъемлемый помощник любой хозяйки и очень дешево. Примеры фото
    Неоднократно слышала от знакомых о данном мыле и его чудесных свойствах, но как-то не придавала значения, ведь у меня есть ваниш всем известный. Однажды покупая моющие средства мне на глаза попалось это мыло и я решила взять попробовать это хваленое средство, при чем стоило оно в районе 60 рублей.
  • Если личико раствором смазать несколько раз в день, От прыщей он не оставит ни следа, ни даже тень 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Лосьоны и тоники это те средства, без которых я стараюсь не обходиться. Потому что очищение и витаминизирование кожи, я считаю, это важный момент.
  • Этот ананас мог бы сниматься в фильме "Один за всех..." Матрас, подоконник, белая подошва обуви, одежда. Что еще он сумеет очистить...
    Чистить все подряд ананасом... Я бы покрутила пальцем у виска, если бы такое услышала. НО теперь делаю именно это. Если сократить мой отзыв о пятновыводителе с ананановым ферментом до одного слова, то это было бы "РАБОТАЕТ". НЕ творит чудеса, не всегда идеально справляется с первого раза.
  • 28.03.2021 - 13:44
    Так бы и писали, что листы для стирки чистого белья, а то экспресс-стирка белого белья...ла-ла-ла... Salton Clean Tech приятно познакомиться, но я не удовлетворена даже с применением ручной магии
    Здравствуйте! Я давно слышала про листы для стирки белья, как альтернативу порошка и гелей, но обычно мне попадалась реклама от гринвей. Связываться с этими товарищами желания не было, хотя попробовать такой формат средства было интересно.
  • 23.05.2021 - 21:18
    За какие заслуги я полюбила Ariel и теперь покупаю эти капсулы постоянно? Чем средство отличается от капсул Tide? И как купить Ariel с большой скидкой?
    Всем привет!   Делюсь с вами впечатлениями о зарекомендованных рекламой капсулах Ariel "Защита ткани". Так ли они хороши, как нам внушают? Как сэкономить на покупке? Преимущество, из-за которого я приобрела средство вновь. Общая информация Количество в упаковке: 18 шт.
  • Достигаем лучший результат, играя режимами. Результаты стирки
    Капсулами для стирки пользуюсь уже достаточно давно (сейчас даже не верится, что было по-другому ). Вот решила протестировать капсулы от Ariel PODs Всё-в-1 Sensitive.Особенно привлекла пометка на контейнере о том, что они прошли тестирование именно в части аллергии:Также имеется маркировка "0+",…
  • 07.06.2021 - 14:45
    Полное фиаско. Специализированный пятновыводитель Dr.Beckmann ЭКСПЕРТ ручка и тушь оказался бессилен против протекшей ручки.
    Никогда не думала, что буду как тети из рекламы стоять в ванной вооруженная зубной щеткой и остервенело тереть пятно. Но пятновыводитель Dr.Beckmann ЭКСПЕРТ ручка и тушь будто подарил мне второе дыхание. Цена Чуть больше двухсот рублей.   Где купить? Я покупала в Утконосе.
  • 25.04.2021 - 11:56
    Не надо указывать на пятна, надо подойти и стереть с глаз долой – ведь так просто, всего минута. Цвета не линяют, пятна пропадают. Стёрла краску для пола с паласа. Добавлено.
    Карандашик долго лежал без дела, мы покупаем, но иногда не верим в чудо. А зря надо верить и одежда засияет чистотой до следующих пятен. Все обращают внимание на компанию Фаберлик, в которой мы приобретаем этот помощник чистоты. Но заслуженно вспомнить производителя.
  • 14.04.2021 - 16:22
    Это то, что я искала много лет, сыворотка антикуперозная успокоит кожу даже при обветривании, обгорании на солнце и при обморожениях!
    Здравствуйте всем! Сегодня расскажу вам о своей давней мечте. Дело в том, что я очень комплексую по поводу купероза. Началось это давно. Сначала были единичные красные прожилочки, теперь красные щёки и даже крылья носа.