Пятновыводитель Cotico baby для детского белья широкой области применения - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Cotico baby
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 01.12.2020 - 09:30
    Фото До и После. Дешевый чудо спрей отстирывает и кровь и детские какашки
    Всем привет! Не так давно я стала мамой прекрасной дочки. И теперь, к стирке добавилось детское белье, которое не постираешь обычным порошком. С рождения мы используем кондиционер и сухой порошок для детской одежды - аистенок. Вроде стирает хорошо.
  • 13.03.2015 - 01:55
    Хороший отбеливатель для детского белья! То, что он не справляется с очень старыми пятнами, или то, что он не до идеальной белизны отбеливает, думаю, ему только в пользу, значит, состав щадящий, специально для детского белья.
    Я думаю, что детишки имеют право пачкаться, они так мир познают и мы, взрослые, должны им это разрешать! Отбеливатель Няня baby - это единственный отбеливатель, который я пробовала для детского белья, т.к.
  • Отличный гипоаллергенный порошок для детского белья.
    Порошок упакован в удобный зиппакет и в комплекте идёт мерная ложка. Как для аллергика, порошок подошёл полностью, не пыльный и не имеет запаха, от него не чихаю и не вызывает раздражений. Состав полностью устроил, стираю им все вещи и свои и малыша.
  • БЕСПОЩАДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! Даже 3!!! Проверим на что способен этот пятновыводитель! РАЗБОР СОСТАВА!
    Всем привет!)   Этот пятновыводитель я покупала уже давно. Вообще я, наверное, не особо бережливая хозяйка и не бегу с каждым пятном сразу же его застирывать. Сыну сейчас 3 года и 8 месяцев. За это время у нас буквально несколько кофточек, которые были безвозвратно испорчены пятнами.
  • 01.05.2017 - 03:29
    Как я влюбилась в ополаскиватель для белья. Реакция семьи + Разбор состава
    "Как же долго я тебя искала!" - вскрикиваю я всякий раз при виде этой лаконичной и стильной бутылочки. Дело в том, что для меня найти хороший бальзам-ополаскиватель для белья оказалось непосильной задачей.
  • 13.02.2015 - 23:16
    Действительно работает! +фото результата
    Вот не думала писать тут о пятновыводителе, вот никак не думала, но не могу удержаться от раости, что нашла его, причем совершенно случайно. Когда у тебя еще нет детей, то пятновыводитель тебе либо не нужен, либо есть максимум одна баночка какого-нибудь. По себе знаю.
  • 22.01.2018 - 00:12
    Как выбрать средство для стирки детских вещей? Почему я не буду использовать популярный и натуральный Фрош
    Итак, сегодня обычная мама из небольшого города (это я ) попробую ответить на важные вопросы. Чем стирать детские вещи? Надо ли стирать детские вещи до рождения ребенка? Какое средство выбрать для стирки детских вещей? Как избежать аллергии на средство для стирки?
  • 02.02.2021 - 11:18
    Можно ли использовать средство для стирки Amway SA 8 Baby при атопическом дерматите у ребенка? Стоит ли переплачивать?
    Привет)) Моя младшая дочка атопик. Многие мамы меня поймут, при выборе средств для стирки порошки и гели проходят тест-драйв, и достаточно жесткий. Amway - достаточно дорогое удовольствие. Сама такие дорогие средства для стирки не покупаю, учитывая большой вопрос - подойдут ли они нам.
  • 22.06.2017 - 13:29
    Мое новое открытие в Фикс Прайсе.Может ли гель для стирки за 50 рублей оказать эффект на грязные вещи?Мой опыт в экономии на средствах для стирки.
    однажды я зашла в многими любимый фикс прайс за какой-то мелочевкой на подобии батареек и скотча и решила прогуляться по магазину и посмотреть чем же эта сеть так привлекает многих покупателей.
  • 26.01.2021 - 10:38
    А будут ли от моих наферомоненых трусов мужики штабелями укладываться? Спрей, который придает аромат белью и даже немного его дезинфицирует. Что делать, если белье в шкафу стало плохо пахнуть?
    Иногда смотришь на какую-нибудь милую безделушку, и понимаешь, что оно тебе точно нужно)Я очень люблю парфюмерию, и мне нравится, когда дома приятно пахнет. Идея ароматизировать белье дополнительно очень мне понравилась.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 20.02.2021 - 10:17
    Покажу с какими пятнами справляется, а когда бесполезен. Делюсь более эффективным, дешевым и безопасным средством, которое заменяет мне пятновыводители.
    К рождению второго ребёнка я готовилась заранее, в отличии от первого раза, когда пришлось покупать всё необходимое после родов. В итоге мы купили много ненужного.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 21.01.2021 - 15:02
    Мой позор года: купила дочери и племяннице, а как стали пользоваться поняли, что такой Китай нам не нужен. Плюсы и минусы набора и тестирование на бумаге.
    Всем доброго и яркого времени суток. Дети, особенно в возрасте 5 лет, обожают рисовать - конечно и в 1,5 года жажда стать художником существует в активной фазе, особенно тату, на себе, особенно в день похода к педиатру. Ну с мелкими леопардами все ясно, а что до детей постарше?
  • 08.03.2021 - 09:15
    Хорошо справляется даже с сильными и застарелыми загрязнениями. Нашла только один минус
    Всем привет!   Хочу поделиться своим впечатлением о стиральном порошке Herr Klee Color для цветного белья против пятен 10 кг.     УПАКОВКА.   Порошок продаётся в картонной коробке с удобной пластиковой ручкой. Так что я без проблем донесла его от пункта выдачи до машины и их машины до подъезда.
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 31.01.2021 - 16:00
    Мыши плакали, кололись, но продолжали покупать Synergetic. На первый взгляд - вроде бы ничего, но реальный состав - это тайна, покрытая мраком
    После череды определенных событий я зареклась брать продукцию Synergetic. На заре своей юности, когда я только начинала вхождение в мир биоразлагаемой бытовой химии, я верила всему, что видело око. Но оказалось, что это неправильно и нужно постоянно самой фильтровать всю инфу.
  • 01.04.2021 - 18:18
    Салфетки для стирки с потрясающим ароматом и отличным результатом
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о салфетках для стирки детского белья концентрированные от российского бренда NappyClub.Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар Цена: 441 рубль.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Мой первый сыпучий эко-порошок. И он идеальный!
    Всем привет! Отзыв о стиральном порошке от Levrana для цветного белья, бренд freshbubble. Давно хотела попробовать постирать этими порошками и очень давно не пользовалась сыпучими порошками. Немного общей информации: Производитель: Levrana, серия freshbubble , Санкт-Петербург. Объём: 1 кг.