Пятновыводитель Free Дом усилитель стирки - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Free Дом
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 20.09.2020 - 18:40
    История о том, как я любимый спортивный костюм мужа от мусорки спасала. А мимоходом спасла еще и большое количество детских вещей от застаревших пятен. Пятновыводитель - Selena Oxy Power fresh - настоящая бюджетная находка!
    Привет, дружок!   ПРЕДЫСТОРИЯ: Думаю, у каждого есть в гардеробе вещи, которые "ну, самые любимые, даже родные". У моего мужа это спортивный костюм серого цвета. Он темно-серый, не маркий и проблем с его стиркой никогда не возникало. На нем вообще пятен практически не видно!
  • 27.07.2018 - 00:43
    МОЙ №1! ПРОЩАЙТЕ ПЯТНА! РАССКАЖУ КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ!
    Мечтала написать отзыв об Антипятине! Никогда не покупала никаких пятновыводителей, отбеливателей и прочих химических веществ, т к считала пустой тратой денег, а может просто лень было или не было желания воскрешать вещи, которые хотела выкинуть) ...Немного предыстории нашего знакомства...
  • 26.09.2021 - 09:16
    Улучшает качество стирки, отличный пятновыводитель и усилитель
    Всем привет!   Однажды попробовав применять пятновыводители как усилители стирки, мне это чрезвычайно понравилось. Как ни крути, далеко не все бельишко нормально отстирывается обычным стиральным порошком, особенно некоторые пятна.
  • 21.02.2019 - 13:56
    Усилитель-пятновыводитель отлично справится с различными пятнами, сохраняя первоначальный вид. Расскажу и покажу плюсы и минусы средства
    Доброго всем настроения. Я продолжаю знакомить Вас, мои читатели, с безопасными средствами для стирки от ТМ EcoVita.Сегодняшний отзыв будет посвящен - усилителю-пятновыводителю для стирки. Упаковка: Довольно простая бутылка с наклейкой. Объем - не много, не мало, 1 литр.
  • 12.06.2021 - 23:09
    Помощник в борьбе с пятнами.
    Всем привет. Каждая мама знает, как трудно бывает отстирать детские вещи от многочисленных пятен, особенно от деткого пюре К тому же хотелось бы безопасное средство, чтобы не навредить детской нежной коже. Усилитель стирки милин дом 'сила трения' хорошо справляется с пятнами без застирывания.
  • 05.12.2012 - 20:14
    Дешево, но очень сердито!
    Сынок сегодня оставил "подарок" - пятно (даже пятнище) от крем-краски для обуви на светлом ковролине в прихожей! Краска жидкая, не углядел-капнул на покрытие, со страху растер его губкой... и убежал.
  • 07.07.2017 - 08:37
    Средство для кухни от жира и нагара Free Дом Для меня это ядерная бомба!! главное слово - БОМБА и ядерное!! Это мое личное открытие.
    Здравствуйте. Вопрос уборки кухни для меня порой стоит остро. Я не фанат чистоты. Поэтому раз в 4-6 мес моей кухне требуется генеральная уборка. Конечно я периодически все протираю. Но за этот период накапливаются гряззь и жир в "труднодоступных местах" Порошок чистящий - не вариант.
  • 06.07.2017 - 18:12
    FREE дом Средство чистящее для ванной комнаты. Хорошее и недорогое средство. Хорошо все удаляет. Но жутко противно пахнет. Опять делема.
    Добрый день. Сегодня о Средстве чистящем для ванной комнаты от FREE дом С этой фирмой я уже подружилась благодаря вот этому чистящему средству для кухни. Внешне все тоже. То есть, ничего лишнего. Все лаконично и просто. На упаковку не тратились , на дизайн то же.
  • 20.05.2019 - 03:58
    Чудный выводитель пятен, они исчезают на глазах!
    Пятновыводитель - нужная вещь в доме с маленькие детьми. Пятна возникают со скоростью света... На одежде, на мебели, на ковре... Биогель пятновыводитель «Активный кислород» CLEAN HOME купила при покупке бытовой химии для дома, в добавок к стиральному порошку. На случай если порошок не справится.
  • 29.07.2021 - 10:52
    Спасла не один десяток вещей. Но пару раз не отстирал застарелые пятна. Фото пятен до и после.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на мыло-пятновыводитель Антипятин. Беру его уже лет 5. За это время он спас мне много вещей. Сожалею, что лет 10 назад я о нем не знала и кипятила вещи. А после кипячения очень портилась ткань, даже на дорогих качественных вещах.
  • 26.09.2021 - 09:16
    Улучшает качество стирки, отличный пятновыводитель и усилитель
  • 06.08.2021 - 07:59
    Пятновыводитель от известного бренда. Покажу как справляется с разными видами пятен и поделюсь лайфхаком как убрать следы от ягод и фруктов без порошка, пятновыводителя и т.д
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Когда дочка была совсем маленькая (до года) мне казалось, что я очень часто стираю. Ха! Как же я ошибалась. Только после года я поняла что такое "часто".
  • 30.07.2021 - 02:04
    Справился с пятнами от пота и пятнами от красного компота на белой футболке - лучший пятновыводитель
    Долгое время пользовалась пятновыводителем Босс плюс, считала его одним из лучших в своей ценовой категории. Справлялся он всегда с пятнами средней сложности без проблем, исключением были пятна от темных соков натуральных и ручки (убираются, кстати, обычным корвалолом).
  • 17.08.2021 - 13:47
    Если в доме есть коты, Mr.Proper купишь ты для блестящей чистоты!
    День добрый! Я уже давно пользуюсь моющими средствами Mr. Proper для мытья полов. И вот так как моя бутылочка уже подходит к концу, то решила посмотреть что есть в наличии в магазине Магнит. Я и не знала, что оказывается появилась новинка. Как раз была акция, ну значит так тому и быть.
  • 08.08.2021 - 18:38
    Средство, которое обещало спасти от пятен пота и облегчить стирку. Фото действия и результата. Расскажу как в итоге получилось отстирать футболку до белого состояния.
    Кукусики, друзья! Думаю, тем, кто любит носить светлые вещи, знакома такая проблема как пятна от пота и дезодоранта. Причём, устранить эту неприятность не вот как легко. Так что надеюсь, отзыв будет полезен, если вы сейчас в поисках подходящего средства для этой задачи.
  • 07.07.2021 - 18:38
    Получилось вывести несколько пятен, которые невозможно было ничем другим отстирать!
    Ох уж эта стирка... Она выведет любого из равновесия! Особенно когда в доме есть дети... Я уже откровенно говоря, устала выводить пятна на колготах и носках, плюс я уже молчу о футболках и рубашках с пятнами от пота ((( Сегодня на примере детских колготок я покажу как я применила на трудно…
  • 25.08.2021 - 07:59
    И пятна от пота, и от чая, и от кофе и от вообще всего и это за 250рублей? а не вранье ли это все?
    Всем доброго времени суток. Наконец руки мои дошли до отзыва о данном пятновыводителе. Скажу так, я много марок испробовала (отзывы на тот момент не писала еще), но идеальный пятновыводитель так и не нашла.
  • 18.09.2021 - 13:16
    Универсальный пятновыводитель для любого белья - BELIZNA. Большой объем - низкая цена - хороший эффект👌
    Всем привет! Хочу рассказать о бюджетной "палочке-выручалочке" от пятен - это пятновыводитель-отбеливатель "BELIZNA". Для тех, кто живет в Сибири, будет приятно узнать, что производитель данного средства - это Новосибирский Завод Бытовой Химии. С пятновыводителем знакомы практически все!
  • 14.09.2021 - 17:27
    👕 Неплохой пятновыводитель, но хотелось бы лучше за такие деньги
    Всем хорошо знакома проблема пятен и загрязнений. Борьба с ними не всегда успешна, хотя в магазинах полно разных средств пятновыводителей по низким и высоким ценам. Универсальный пятновыводитель Domol я решила купить, начитавшись восторженных отзывов.