Пятновыводитель "Парус BIO" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 07.09.2017 - 13:59
    Лучший пятновыводитель для меня!! + Новые фото, Фото до и после стирки
    Как мама годовалого ребенка, я не по наслышке знаю, что такое пятна на одежде! Мой ребенок и аккуратность, это не совместимые вещи)) В прочем, я думаю так у всех в таком возрасте! Вещи стараюсь покупать только фирменные и качественные.
  • 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 07.09.2018 - 17:23
    Куда делись все пятна?! Или как копеечное средство дает фору знаменитому Vanish, а тот в свою очередь стоит и нервно курит в сторонке=). + Необычное применение этого волшебного мыла!
    Я думаю, что любая хозяйка, хоть раз в своей жизни сталкивалась с таким средством для стирки, как мыло-пятновыводитель. Я перепробовала их много, но это оказалось самым лучшим. В нашей семье оно появилось с рождением сына. Сами понимаете, с малышами стирки много.
  • 31.10.2018 - 20:17
    Немного пахнет, но есть хорошие плюсы из-за которых я его выбираю...
    Продолжаю серию отзывов о своих любимых средствах для стирки. Я уже писала в предыдущем отзыве, что использую этот безопасный, экономный и без запаха порошок для белого вместе с отбеливателем.
  • 14.05.2019 - 17:15
    Справился с пятнами, но насколько он экологичен? Подходит ли для аллергика? Эксперимент с белой майкой
    Здравствуйте! Сегодня я пишу отзыв о жидком геле для стирки, которым я пользуюсь уже на протяжении месяца. Мне очень нравятся продукты BioMio - мы всегда заказываем средство для мытья посуды и таблетки для посудомоечной машины и пока впечатление положительное.
  • 30.01.2019 - 17:22
    Покажу и расскажу как выводит пятна ваниш. Шок фото с пеной от розового средства.
    Пятновыводитель Ваниш обещает нам удаление пятен с первого раза, вот только каких не уточняет. Пятна были редкими гостями в нашем доме, но с ведением прикорма их стало больше.
  • 17.11.2015 - 17:27
    Вообще не знаю, что буду без него делать!
    Прочитала имеющиеся три отзыва и очень удивилась. Для меня этот волшебный флакончик был просто незаменим! Правда, детей маленьких нет. Конкретно про пятна от соков и фруктов сказать не могу. Но неопознанные пятна всех сортов он удаляет у меня на раз! Вернее удалял, т.к.
  • 27.07.2014 - 16:24
    Ковроль хорошо выводит пятна на мягкой мебели.
    Нужно было почистить диван со светлой обивкой. Пролили кофе и осталось темное пятно. Сначала использовала свою палочку-выручалочку мыло пятновыводитель . Пятно исчезло, но остались разводы... Купила в магазине Ковроль пятновыводитель, его можно использовать для ковров и мягкой мебели.
  • 20.03.2011 - 15:37
    Для свежих пятен!
    Появились детки - появились пятна! Да какие - трудновыводимые, застарелые, разноцветные. Летом - травка, зимой - шоколад и мандаринки... Выбирая среди известных средств, остановились на этом. По многочисленным положительным и восторженным откликам. Ну и что же вы думаете? Я бы сказала - ерунда!
  • Хотите волшебную палочку?
    Лично у меня на одежде пятен нет. Во всяком случае тех, которые бы не отстирывались при обычной стирке в машине-автомате. А вот на детской одежде это просто роскошное разнообразите всех составов, оттенков и размеров.
  • 14.06.2020 - 12:03
    Пятновыводитель Vanish Gold. Отстирает старые непонятные пятна, пот и загрязнения, с которыми не справляется мыло.
    Изначально эту баночку химического состава купил мой муж, для стирки рабочих рубашек. На них были прошлогодние пятна на воротничке и подмышках. Дело было плохо… Такая банка по акции стоит 300 руб. Без акции где-то 600-700 руб. дороговато однако.
  • 05.06.2020 - 14:33
    Как связаны пятновыводитель и раздавленные муравьи? Как долго я хотела потестировать пятновыводитель Faberlic, и теперь он у меня есть. Только вот надо ли...
    Привет всем! Знаете, почти каждый раз при покупке у консультанта Фаберлик меня спрашивали, может заказать и Extra oxy? Якобы он лучший, он Брюс всемогущий...
  • Устали гадать, что за пятно и отстирает ли его ваш порошок? Тогда вам нужен пятновыводитель Аист "Бос-BI-O-XI" Формула Ultra-Color. Ягоды, кровь (менструальная), кофе, маркеры, все отстирает без замачивания и затрат! Для цветного и белого, без запаха!
    Здравствуйте У нас в семье все «чистюли», ну как все, только я)) Любимые детки дошкольного и школьного возраста, муж любят кушать малинку на кровати, играть в подвижные игры на природе и тд. Вообщем пятна на одежде и постельном белье для меня обычное дело. Не всегда они отстирываются порошком.
  • Ожидала от него большего, совсем не впечатлил, к сожалению...
    Всех приветствую! Когда увидела среди продукции бренда MEPSI пятновыводитель в виде спрея, решила что непременно должна оценить его действие. Ведь у нас в семье есть пятилетний ребенок, который самым активным образом пачкает надетую на него одежду и борьба с пятнами у меня не заканчивается.
  • 28.05.2020 - 00:44
    Карандаш-пятновыводитель - маленький, но очень полезный!
    Данный продукт я приобретаю уже несколько раз. Заказ оформляю через каталог Faberlic, стоимость без скидки 250 рублей, по акции — 169 рублей. Форма выпуска довольна удобная: карандаш обернут бумагой и упакован в индивидуальную картонную коробку.
  • 31.07.2020 - 19:31
    Пятновыводитель «Reflect» – средство не без нюансов, но зато отлично спасающие некоторые типы вещей...
    Всем доброго времени суток!   Думаю, что многие сталкиваются с проблемой выведения с одежды пятен различной степени сложности. У меня чаще всего страдают вещи от случайных следов полученных при попадании на ткань крови при порезах или же от пролитого впопыхах чая.
  • 28.07.2020 - 16:17
    Хороший пятновыводитель 😊😊Но, с принтерной краской полностью не справился.
    Доброго времени суток друзья .Хочу оставить отзыв о нужной вещь в хозяйстве пятновыводителе Эксперт "Ручка и тушь" торговой марки Dr. Beckmann. Пятновыводитель в маленькой пластмассовой бутылочке удобной формы, симпатичного дизайна, с откручивающейся крышечкой.Средство подается через не большое…
  • 24.07.2020 - 18:39
    Никакой... полное разачарование
    Вокруг пятновыводителя BioMio ходила как кот вокруг сметаны, но все не решалась купить из-за запредельной цены без скидки, и вот заветный день настал - в Магнит.Косметик случилась акция на это средство.
  • Реклама многообещающая, но на деле выходит немного по-другому 🤔 Гель пятновыводитель Vanish Gold Oxi Action
    Привет, друзья)) Поболтаем? Сегодня я расскажу о средстве, на которое я возлагала большие надежды. Речь пойдет о геле пятновыводителе Vanish Gold Oxi Action.