Пятновыводитель Udalix спрей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Udalix
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 07.01.2013
    Я в шоке.Читаю и просто не верю своим глазам.Как он кому-то мог что-то удалить?!Средство купила по совету подруги.Она соловьем заливалась, нахваливая это средство-оттерла и исписанные ручкой кожаные сидушки на табуретках, и старую кровь с матрасов, вишневый сок с дивана-короче все, что успел…
  • Вот честно, не понимаю я как так получается, что одни люди пишут в отзывах, что средство прекрасно все удаляет, а другие ругаются, что не удаляет даже свежие пятна. Прочитав несколько подобных отзывов я решила провести наглядный эксперимент.
  • Никому не надо объяснять, почему понятия "дети" и "пятна" неразделимы. Вот и у меня, благодаря сыну, собралась стопка вещей, подлежащих реанимации (справедливости ради замечу, что моя лепта там тоже есть). Привычный Ваниш не справился со всеми, и стала я искать ему замену.
  • 09.01.2019
    Хочу сразу сказать спасибо своим ребятишкам! Потому-то без них я бы не познакомилась с пятновыводителем и не перепробывала их кучу и не узнала которые реально помогают! Ну ладно все по порядку.
  • Однажды после стирки я ужаснулась красным пятнам на своей любимой костюмной жилетке голубого цвета. Стирала я её в холодной воде и полном одиночестве, и не могла понять, как такое могло произойти!
  • 09.06.2015
    Пробую все что вижу, обещания подарили надежду... Но увы я бы вообще не ставила ни одной звезды если такое было бы возможно! И это при том что пыталась вывести свежие пятна, ноль эмоций у пятна на это чудо средство...Брызгала, оставляла на ткани, терла, по нескольку раз проводила эти манипуляции и…
  • 16.11.2013
    Купила на пробу, т.к. слышала, что очень хвалили сухой пятновыводитель и мыло. Спрей был заявлен производителем, как универсальный пятновыводитель от всех типов пятен на мебели, коврах и любой другой поверхности. Изначально не понравился запах, очень острый и противный.
  • 07.08.2012
    Спрей Udalix не удаил мне не одного пятна, в отличии от порошка Udalix .Вот один из примеров: на рукаве старое пятно от чая, после использования спрея пятно осталось слегка побледнев.
  • 08.06.2012
    Маленький ребенок - это всегда много пятен на одежде. До этого спрея пользовалась пятновыводителем "Ушастый нянь", но т.к. он очень агрессивен к ткани, то решила попробовать что то другое. Купила сразу и спрей и карандаш и порошок этой марки. Пока попробовала только спрей.
  • 26.08.2013
    уж насколько я впечатлена карандашом этой фирмы www.irecommend.rucontentdlya-modnykh-deto... , настолько я разочарована их спреем . не знаю химии и физики действия двух этих разных средств, но результат настолько различается, что диву даёшься...
  • 11.01.2013
    В порыве шопоголизма прикупила это средство для удаления пятен. Понравилась удобная упаковка, дозатор в виде распылитля, большой объем за сравнительно недорогую цену.
  • Не ждите чуда, застаревшие пятна он не удаляет, а лишь немного осветляет. Покупала для детсадовской одежды, которая пачкается песком, травой, кровью, соком, чернилами и фломастерами. Теперь они в глаза не сильно бросаются, но все равно переходят в разряд "для сададома".
  • 06.03.2015
    Начиталась отзывов, расхваливающих это пятновыводитель - и безвредный, и выводит пятна любой сложности, посмотрела рекламу и конечно же тоже захотелось приобрести данный чудный продукт и срочно вывести все пятна. Купила небольшой флакончик на пробу и начала эксперимент.
  • 14.06.2014
    После того как ребенок стал есть сам, то пятна на одежде не переводятся. И у меня новая мания покупать все пятновыводители. привычный всем Ваниш не справляется и я пробую другие средства. Этот пятновыводитель увидела случайно, больших надежд не возлагала, но верила в чудо).
  • 16.11.2013
    В принципе, этим пятновыводителем я была довольна, жирные пятна он убирает отлично, даже старые. Но однажды я ляпнула жирное пятно на новую кофточку из хлопка. Как обычно попшикала, через 15 минут обнаружила, что цвет ткани стал из розового ярко-синим.
  • 25.09.2012
    Не могу сказать что это прям супер-пупер средство. Так как помог отстирать только одну вещь, и то не до конца. Маленькая сестрёнка исписала толстовку черным фломастером. Пробовала отстирать хозяйственным мылом и средством от Amway, но ничего не помогло. Примерно через месяц купила это средство.
  • 11.01.2013
    Я легко вывожу пятна это штукой. Первый раз случайно купил в электричке что-то похожее, а потом, когда изучил вопрос, перешел на эту марку. Гораздо лучше паленого. И вещи в порядке и пятен нет. А главное можно везде взять с собой, т.к. места много не занимает. Вот как-то так мне видится
  • 10.09.2019 - 17:38
    Карандаш УДАЛИКС Udalix Ultra - уничтожит любые пятна с любой ткани. Показываю, на что он способен: кожа, диван, одежда. Лучший пятновыводитель, у которого нет аналогов👌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В поисках самого мощного пятновыводителя я вышла на Удаликс в виде карандаша.Пользуюсь им уже около 3-х лет и просто не знаю, сколько бы безнадежно испачканных вещей мне пришлось бы выкинуть, особенно детских.
  • 04.01.2020 - 03:10
    Udalix действительно работает! Покажу фото ДО и ПОСЛЕ 📷 Разберу состав. Расскажу, как купить дешевле 💰
    Приветствую! Сегодня расскажу вам о моем чудесном помощнике - универсальном пятновыводителе Udalix "Oxi Ultra". Моё знакомство со средствами марки Udalix произошло в электричке, где я впервые приобрела пятновыводитель-карандаш Udalix .
  • 10.07.2014 - 15:17
    Ему под силу даже старые пятна. Сравнение с карандашом Udalix.
    Добрый день и спасибо, что заглянули в мой отзыв. Вместе с мылом и еще покупала знаменитый карандаш Udalix. Мыло по цвету и запаху напоминает обычное хозяйственное мыло, но при этом оно хорошо отстирывает и не повреждает структуру ткани, при намыливании образует обильную пену.
  • Лучший пятновыводитель из всех, что я пробовала + фото результата выведения старого пятна
    Хочу поделиться открытием в области отбеливателей, эта находка вот уже который год радует меня, ни одного нарекания, лучшее из когда-либо опробованного В данном случае хочу рассказать о пятновыводителе Udalix Ultra Plus в виде спрея объёмом 500 мл, покупаю я его через Совместные Покупки, стоимость…
  • 23.05.2016 - 01:51
    Супер средство, благодаря которому вещи не были выкинуты в мусорный контейнер! Избавляемся от жирных масляных пятен на одежде! Очень много фото (до и после)!
    Всем привет! Наверняка многие из Вас сталкивались с проблемами различных пятен на одежде...И многие также знакомы с такими "злостными" врагами, как жирные или маслянистые пятна.
  • 21.07.2012 - 18:42
    Отличное качество за волне приемлемую плату.
    Этот спрей был куплен мною совершенно случайно в ближайшем магазине, поскольку стирать было нужно, а привычный Амвэй неожиданно закончился. Удивлению моему не было предела-всего за 5 у.е. (40 украинских грн) я получила отличное средство избавления от всевозможнейших пятен.
  • 13.04.2018 - 23:29
    Я с ним "не подружилась"!
    Всем доброго времени суток! Я думаю, что не одна такая, которая привыкла доверять качеству немецкой косметики, химии,... В данном случае, я очень разочаровалась. Пятновыводитель работает очень плохо.
  • 20.08.2016 - 08:59
    Никогда, слышите, никогда не покупайте это средство!
    Дочка испачкала платье в шоколад и нет бы сразу отправить на стирку, а я положила в корзину с грязным бельем, чтобы набрать побольше вещей для стирки. Если бы я сразу простирнула, то шоколад бы отошёл, но пятна остались и после первой стирки, и после второй.
  • 21.12.2016 - 18:03
    Отличный пятновыводитель, прекрасно удаляет пятна. Универсальный: подходит и для одежды, и для мебели/ковров
    Пользуюсь этим пятновыводителем с лета, мне его порекомендовал сосед по даче со словами, что "этот шикарный спрей выводит моментом все пятна, особенно если нанести его сразу на свежее пятно", при чем речь шла именно про жирные пятна от еды.
  • 05.11.2020 - 16:16
    Ещё вчера я бы сказала, что Udalix - палочка-выручалочка, действительно удаляющая все пятна... Но!..🍌 Вчерашняя стирка изменила мнение! Читаем, смотрим фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Здравия желаю! Начну с предыстории... Как-то муж испачкал розовую футболку чернилами. Перепробовали различные пятновыводители - бесполезно. Прошло время и я увидела карандаш Udalix в "Магнит Косметике". Прочитав инструкцию и поняв, что сей товар легок и удобен в применении, купила. И не пожалела.
  • 03.11.2020 - 16:24
    Спасла новую кофту за 60 000 рублей!!! "Танцы с бубнами" вокруг пятна. А зачем вам ирригатор?
    Добрый день! Посмотрите на эту белоснежную кофточку из новой коллекции Дольче Габбана. Вы видите на этой кофте пятно? Я думаю, что нет. Но еще совсем недавно прям на белом фоне, прям в самом центре было огромное пятно ржавчины и машинного масла, так как эта кофточка нечаянно соприкоснулась со…
  • 21.10.2020 - 12:30
    Пятна от пота и дезодоранта, крови, вишневого компота... Спасаем белую куртку от красящихся джинс. Белые кеды нельзя сушить на батарее - вы знали? Тест-драйв, До/После, Карандаша-пятновыводителя Faberlic!
    Когда в семье живут "свинюшки", то пятновыводитель просто необходим! По неосторожности или по криворукости себя или окружающих на одежде, порой очень любимой, появляются пятна.
  • 12.10.2020 - 19:58
    Не верила в него до последней секунды, результат развеял мои сомнения!
    Всем доброго времени суток! Когда в семье есть дети - там есть место пятновыводителям, ведь до сей поры я не особо с ними дружила. А в течении 5 лет со многими познакомилась поближе. И даже когда, казалось бы нашла хорошее - появляются новинки, дающие фору всем своим предшественникам!
  • 14.10.2020 - 07:33
    Муж купил, чтобы облегчить мне стирку своих рубашек, а я осталась верна своему проверенному средству.
    Продукцию Amway я сама бы никогда не купила, так получилось, что мне ее притащил домой муж. Ну, а раз уж она есть у меня дома, то хочешь-не хочешь, то приходится ее использовать, пока не закончится. Выкинуть-то жалко...
  • Какой ты, пятновыводитель из Фикс-прайса за 55 рублей? 🙈 Мерная ложечка внутри 🧼 Кислородный пятновыводитель Pure Color
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, купленном в известном магазине Фикс-прайс. Речь пойдет о кислородном пятновыводителе Pure Color для цветного белья.
  • Хорошо удаляет различные пятна. Прекрасный помощник хозяйке.
    Добрый день дорогие читатели данного отзыва. Работа мамы с детьми подразумевает стирку с различными пятнами. Дети после прогулки или же школы могут принести на одежде пятна, и многие из них плохо выводимы.
  • 20.09.2020 - 18:40
    История о том, как я любимый спортивный костюм мужа от мусорки спасала. А мимоходом спасла еще и большое количество детских вещей от застаревших пятен. Пятновыводитель - Selena Oxy Power fresh - настоящая бюджетная находка!
    Привет, дружок!   ПРЕДЫСТОРИЯ: Думаю, у каждого есть в гардеробе вещи, которые "ну, самые любимые, даже родные". У моего мужа это спортивный костюм серого цвета. Он темно-серый, не маркий и проблем с его стиркой никогда не возникало. На нем вообще пятен практически не видно!
  • 26.10.2020 - 12:06
    Действительно, ластик для грязи. Сложные загрязнения удаляет без труда, а застарелые пятна сильно светлеют.
    Приветствую всех любителей натуральных средств, в том числе бытовой химии! Выбор хорошего пятновыводителя, который справляется с большинством загрязнений, иногда даже важнее, чем дальнейшие средства для стирки. Ведь именно от него зависит, удастся ли реабилитировать любимую вещи.
  • 18.10.2020 - 10:03
    Sanitol: ядерное средство, избавит от неприятных запахов, поможет там, где другие бессильны.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о средстве из Fix Price, которое открыла для себя пару месяцев назад. Чистящее средство с распылителем Sanitol для кухни купила по совету тети, с которой поделилась, что никак не могу отмыть газовую плиту в деревне на даче. Объем: 500 мл.