Опубликовано 29 Май, 2014 - 11:23

Разбирала в понедельник завалы косметики, составляя список - что нужно купить в июне, а без чего я ещё проживу. И наткнулась на скраб для ног "Летняя свежесть". Покупала ещё года полтора назад - так и лежал.

Так как сейчас пяточки на виду - решила сразу и воспользоваться.

Удобная мягкая упаковочка. Скраб - достаточно приятный, но не мягкий, кремообразный. чувствуются скрабирующие частички - было бы больше - можно было и все ножки поскрабить, но его мало(. Пахнет апельсинкой. очень вкусно.

пяточки поскрабила хорошо так. Результат увидела после второго раза ( вторник утро, среда утро) - никаких натоптышей, или жёсткой кожи. Пяточки как у младенца, при этом эффект аромотерапии присутствует - лёгкость, бодрость, никакой тяжести в ногах. Сказать, что запах остаётся на ножках - не могу, но это и хорошо.

Так, что довольна вполне. И главное цена смешная... что-то порядком 18 грн тогда был - сейчас не знаю.

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Нормальная цена
  • Освежает
  • Приятный запах
Ася-zрекомендует
29.05.2014
Никогда не пользовалась скрабами для ног, а какое их главное назначение? Smile
29.05.2014
Очистить кожу от наростаний, сделать гладкой и нежной, чтоб можно было не стыдно в открытых босоножках дефилировать)))
29.05.2014
Ася-z, тогда срочно нужно приобрести)
Тоже вот пяточками занялась
Я такой эффект хочу, а то пятки становятся огрубевшими.
30.05.2014
Выгодная цена и ощущение настоящей свежести.
31.05.2014
а я только доверяю свою "лапки" скрабу из кофейной гущи. дешево, эффективно и пахнут ножки кофе