Опубликовано 27 Январь, 2017 - 12:17

Хоккейные коньки ССМ приобрел еще в 2011 году. И с того времени от них испытывал только положительные эмоции. На мой взгляд практически по всем параметрам это лучшее предложение. Посудите сами:

Коньки Хоккейные ССМ 192
  1. Внешний вид – выше всяких похвал
  2. Соотношение цена – качество- престижность: цена не на много выше среднего ценового сегмента. Но разница в 500-700 рублей дает удобство, комфорт, ощущение того, что ты пользуешься хорошей, качественной вещью, которая и через пять лет интенсивного катания, игры в хоккей выглядит почти как новая. До этого у меня были коньки BAUER, которые стоят несколько дороже, но разницы между ними я не заметил, кроме наименования, разумеется.
  3. За пять лет ни порвалась ни одна нитка, ни один шнурок, да и царапин оказалось совсем не много, что удивительно, поскольку катаюсь довольно часто. Единственные расходы – заточка лезвий 1-2 раза в год. Можно затачивать и реже, но теряется ощущение остроты при катании, они не так задорно режут лед, меньше эмоций.
  4. Очень удобно сидят на ноге. Старая надежная шнуровка хорошо фиксирует ногу и в тоже время не стесняет движений. Я пробовал кататься на прогулочных коньках с мягким верхом, где есть целых три вида креплений: липучка, шнурки и хомуты. Несмотря на то, что те коньки легче, но само ощущение легкости при катании пропадает.
  5. Важное обстоятельство: эти коньки надежно защищают ногу при попадании шайбы даже после сильных ударов. При игре в хоккей это немаловажно.
Достоинства
  • Острые качественные лезвия измельчителя
aerofрекомендует