Пылесос аккумуляторный Philips SpeedPro Max Aqua FC 6903 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Philips

• 13.04.2020
    До покупки этого пылесоса перепробовали много разных моделей по мере их выхода: с мешком, колбой, аквафильтром, моющий пылесос, парогенератор, робот-пылесос. Когда увидела рекламу этого пылесоса, загорелась- хочу такой! Уж очень заманчиво он выглядел и обещал. Купили. И не прогадали!
  • 18.12.2018 - 02:24
    Пылесос меня шокировал
    Тестируемая модель Philips SpeedPro Max FC681301, в целом, понравилась. У нас есть 1 относительно небольшой ковер, который проходит ежедневную чистку обычным пылесосом (как и вся наша небольшая квартира).
  • 04.08.2018 - 21:38
    Универсальный помощник в уборке на каждый день!
    Инициатором появления в нашем доме данного прибора была конечно супруга. В семье двое детей и плюс ещё домашний питомец, собака. Убираться приходится довольно часто, использовать для этого большой моющий пылесос не всегда удобно, поэтому было принято решение найти помощника в уборке на каждый день.
  • 13.08.2019 - 22:55
    Это что-то новенькое! Очень экономит время: и пылесосишь, и моешь, и от розетки не зависишь. Отзыв от пылесосоманьячки 😂
    Привет моим читателям! Странно, что мой отзыв будет первым в этой ветке, учитывая, что вещь о которой я пишу, реально уникальная. Мне хочется поделиться с вами своим открытием, возможно эта вешь заинтересует очень многих, особенно тех, у кого всегда нет времени на уборку.
  • 22.12.2015 - 00:10
    Отличный помощник для ежедневного поддержания порядка в квартире
    Беспроводной пылесос Philips PowerPro Aqua предназначен для сухой и влажной уборки любых напольных покрытий. Сразу отмечу, что пылесос очень легкий и компактный. Он прячется за дверью и никому не мешает.
  • Восторг
    Сегодня я стала счастливой обладательницей пылесоса Philips PowerPro Aqua 3в1Друзья, это любовь8мин и квартира убрана(небольшая двушка) Зарядка даже осталась и контейнер с водой не весь израсходовала.Пылесосит хорошо, даже на обычном режиме.
  • 16.11.2020 - 14:07
    Незаменимый помощник
    3 месяца назад муж приобрел SpeedProБеспроводной вертикальный пылесос. О том что я была рада не передать словами! Пользуемся им каждый день, будь то рассыпанный песок на пол, либо крошки на диване, либо повседневная пыль - все убираем этим пылесосом.
  • 31.08.2017 - 08:38
    Чистит хорошо, но каждый день доставать неудобно
    Пылесос с аквафильтром Ariete 2481 Aqua force исправно служит нашей семье уже около 5 лет. Сначала о характеристиках: Пылесос без мешка для сбора пыли, с аквафильтром, есть клавиши управления (вклвыкл, режимы) на рукоятке, мощность 1600 Вт. Плюсы высокая регулируемая мощность!
  • 08.02.2017 - 13:55
    Мой пылесос Philips FC 8474\01 . Мы вместе уже три года! Понимаю его с полуслова. Ой, с полузвука... Расскажу обо всех недостатках и достоинствах пылесоса.
    Три года назад купили пылесос Филипс 847401 повер про компакт энимал+ Цена его на тот момент была чуть больше 5 тысяч рублей. До этого у меня был пылесос с мешком для сбора пыли, дешевенький, и порядком надоел. С мешком возни много, пыльное это дело.
  • 22.06.2017 - 07:55
    Мужчины, дарите женщинам ручные пылесосы!О том, как справляться с этим зверем и какой аккумулятор лучше!
    Одна Всем доброго дня!   В России пылесосы hand stick появились сравнительно недавно, по этому для многих такой агрегат ещё в новинку. Наши мамы и бабушки привыкли включать огромный и жутко шумящий пылесос, пугать им детей и кошек (я не шучу, моя дочь жутко боится большого пылесоса, а про кошек я…
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • 21.09.2020 - 06:48
    Любовь домохозяйки, или сверхмощный пылесос для квартиры с двумя котами. Подробный обзор Philips PowerPro Expert
    Не прошло и 30 лет, как хороший пылесос в доме стал для меня не менее важным атрибутом, чем новый шампунь. А так мой старый, хоть и надежный друг от компании Electrolux , давно заслуживает пропуск на пенсию, на семейном совете было решено найти ему приемника.
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 20.11.2020 - 16:48
    Стерпится - слюбится 🤦🏽‍♀️ 8 месяцев регулярного использования 💪🏼 Как перейти на эпиляцию глубокого бикини 🙈 И почему выше 3 звезд ему поставить не могу
    Очень удивлена, что на Компактный эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224BRE225 до сих пор ни одного отзыва. У меня у самой он с марта, на wildberries его заказывали почти 32 000 раз. То есть, купить его не проблема, да и цена совсем не высокая.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 04.10.2020 - 16:54
    Незаменимый помощник при уборке, в доме где есть животные. Выручай палочка, а не пылесос!
    Всем привет.Хочу немного рассказать про очень удачную покупку, а именно беспроводной вертикальный пылесос от фирмы Xiaomi под названием Dreame V10 Vacuum Cleaner. Покупали на Озоне за 17400, сейчас он там же дороже стоит, но можно найти и дешевле.