Пылесос для маникюра настольный (вытяжка) Aliexpress Portable vacuum nail dust collector - отзывы

• Всем привет "Разбогатела" и решила обзавестись очередным оборудованием для более комфортной работы с ноготками. Давно мечтала о настольном пылесосе, чтобы не дышать опилом, не париться с маской и не оттирать всевозможные поверхности от назойливой пороши.
  • Приветствую! Маникюрный пылесос долгое время был моей мечтой. И вот, моя мечта сбылась, я стала обладательницей маникюрной вытяжки, но, мои ожидания не были оправданы. Начну по порядку.
  • Всем читателям доброго времени суток. Решила я на дому заняться покрытие гель-лака, ну очень нравится мне это занятие. И вот как то раз пришла ко мне женщина с нарощенными ногтями, которые нужно было снять и сделать простое покрытие г.л.
  • 19.10.2015
    Здравствуйте, любительницы красивых ноготков! Хочу поделиться своим открытием: пылесос для маникюра. Это мое недавнее приобретение. Куплен этот пылесос был на популярной торговой площадке Алиэкспресс. Я увлекаюсь наращиванием ногтей и различными дизайнами маникюра.
  • 07.03.2018
    Всем привет! Необходимость в покупке настольного Пылесоса для маникюра Absorb DustMachine Portable vacuum nail dust collector возникла у меня сразу же вслед за приобретением фрезера для аппаратного маникюра и педикюра, о котором я рассказываю здесь недорогой качественный фрезер .
  • Здравствуйте, Хочу поделиться своим открытием: пылесос для маникюра. Даже не думала что пылесос за 1250 рублей вообще будет что то втягивать,хотела использовать только его каркас,но мне не пришлось даже ничего делать, уже успела попробовать опил над ним геля, и он отлично с этим справился.От…
  • Занимаюсь ногтевым сервисом на дому.Кто представляет эту работу,понимает,что пыли от опила искусственного материала с ногтей великое множество,да и разлетается она повсюду,чуть не под самый потолок!Кроме того,и мастер,и клиентка,вдыхает эту пыль,даже сквозь защитную маску.Вот и решила приобрести…
  • Сегодня речь пойдёт о пылесосе для маникюра,это бюджетная модель мне обошлась около 1300 рублей. Купила его чтобы попробывать в работе,так как это достаточно популярная модель пылесборников и недорогая,мощность 30v.В комплекте даются два мешочка для смены.