Опубликовано 28 Январь, 2014 - 09:57

И нам впаривали... и впарили!!! Я хочу сказать эти люди гениальны! Они спрашивают есть ил в доме аллергики, а а аллергиков сейчас нет наверное только на северном полюсе, у нас ребенок-аллергик да еще и астматик, у продавца глазки загорелись и давай впаривать, а муж мой не из дураков, кстати, и человек образованный, уж сама не знаю на какую кнопочку нажал продавец но мой муж повелся а я нет! Я как узнала цену так у меня в голове сразу калькулятор женский сработал - на эти деньги можэно было заказать хорошую кухню а на сдачу шубку купить, но у нас глава семьи муж и поэтому мы купили эту по*бень за 120 тысяч. Помню позвонили моим родителям и рассказали... там повисла пауза, они за нас реально испугались, наверное мы разговаривали с ними как зомби... Ну пылесос как собственно агрегат для всасывания пыли хорош, очень мощный, но цена!!! Если бы он стоил 20-30 тысяч - цены бы ему не было! Короче говоря, как только мы отдали предоплату в размере 15 тысяч продавец дал нам что-то там подписывать, муж подписал, и мы стали делать уборку. С моим весом в 42 кг таскать эту хрень оказалось ркайне сложно. Помучилась я денек и решила что дешевле будет сдавать все эти ковры в химчистку раз в полгода да и муж смотрю отделался от гипноза и стал приходить в себя... стали звонить и просить чтобы отдали деньги, хорошо что люди оказались порядочными и нам привезли деньги обратно, нам крупно повезло!!! А по телевизору как-то показывали передачу про все это, так там людей кидали запросто. Вобщем я рада что все хорошо закончилось, как хорошо что я не поддаюсь гипнозу.

Достоинства
  • Глубокая чистка от пыли и грязи
  • Действительно работающий
  • Домашняя химчистка
  • Многофункциональность
  • Мощный
  • Пылесосит
  • Чистит
  • Чистит нереально!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дороговизна
  • Занимает очень много места
  • Лохотрон
  • Очень дорогой
  • Очень навязчивая реклама
  • Очень тяжелый
  • Очень шумный!!!
  • Плохо передвигается по поверхности.
  • Товар хороший но не за такие деньги
  • Тяжеловат
bzik11325не рекомендует
  • Перечитав спустя год свой отзыв, поразилась собственному оптимизму. Какие 2 балла?! Да мне и 1 поставить жаль. Плюсов тут нет ВООБЩЕ. Эта компания попросту обманывает людей, впаривая дешевые, некоторым бу китайские пылесосы за баснословное бабло.
  • честное слово, я давно так не веселилась, чем когда отзывы на этот чудо-агрегат читала ))))))) я живу в городе-миллионнике, но в достаточно отдаленном районе, где почти все друг-друга знают. И вот год назад была, пардон, прям истерия и паранойя с этим Кирби.
  • 10.02.2014
    Господа, сколько людей, столько и мнений. Чтобы было понятно, поясню. Живу в Кузбассе. Холодно и грязно (уголек везде, и в разрезах, и топим печурку, да и соответственно в доме). Без ковров на полу до неприличия неуютно и холодновато. Вчера я стала обладателем этого чуда под именем Kirby.
  • 27.01.2014
    Нам наверное как и всем остальным позвонили и предложили провести бесплатную химчистку, причем кто- то из моих знакомых дал мой номер ( узнала бы кто- убила бы), естественно мы оказались не против, но после 3-х часовой презентации мои родители были настолько прозомбированы что согласились купить…
  • 23.04.2020 - 02:13
    Моя жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ. Не хочу свои деньги назад, даже если бы предложили!
    Всем привет!   Редко я пишу отзывы на подобные темы, но в данном случае речь идёт о моём самом любимом помощнике в домашних делах,и поэтому я решила поделиться моим опытом с вами. Dyson Cyclone V10 Absolute, что ты за "зверь" такой и почему столько стОишь? Нужен ли он вам? Краткое предисловие.
  • Теперь чистка и мытьё полов в доме больше не моя проблема! Кое-что о режимах уборки, карте квартиры и расходниках
    Приветствую, читатель! До переезда в новую квартиру я как-то скептически относилась к покупке робота-пылесоса. Собственно, зачем? Весь пол был застелен коврами, пыли собиралось немного и регулярной чистки 1 раз в неделю было достаточно.
  • Незаменимая техника в доме
    Раньше я скептически относилась к роботам-пылесосам, думала что это больше дорогая игрушка для взрослых. И мы в семье предпочитали обычный пылесос, потому что казалось он мощнее и убирает лучше.