Опубликовано 29 Май, 2011 - 16:31

Я уже писала об irobot 560 модели. http://www.irecommend.ru/content/igrushka-dlya-vzr...
Поэтому начну с того, что напишу отличии 560 от 564:
Он работает в два раза тише.
Оснащен дополнительным контейнером AeroVac.
Специальная программа для уборки пола от шерсти и пуха.
Дополнительные щетки и фильтр.
Сделан немного из другого пластика, более качественного.
Расширенный аккумулятор.
Так вот, юзала я юзала пылесосик моего брата. И ТАК, он мне понравился что решила приобрести себе. Заказ я сделала через e-bay, там он мне вышел в два раза дешевле, за 12500 с доставкой, чем в Москве. Официально в США он стоит около 200-250 долларов (СОВЕТ! можно найти американский сайт (я потом на него наткнулась и к сожалению не сохранила) который торгует официальными irobot-ами и посылает в любую точку земли. Если не поленитесь поищите, сможете прилично с экономить) Так вот, я люблю пользоваться почтой и часто отправляю по России посылочки, обычно идет 2-3 недели. А тут, прилетела она ко мне за 10 дней, чему я сильно обрадовалась и побежала забирать. Приехала она ко мне с Американским типом розетки 110 Вольт. Можно было конечно же потратить 1000 руб и в Митино купить нормальную розетку. Я решила перепаять самостоятельно, купила в магазине 47uF400V и 10N391K и заменила. И вам советую поступить так же. Это дело 1 минуты.
И все заработало!(СОВЕТ! Если вы им не пользуетесь, обязательно нужна периодически ставить на зарядку т.к это сильно истощает объем батарейки, а если вы уехал на пару недель, по той же причине не поленитесь полностью разредите аккумулятор и выньте его)
Минус:
Не всегда видит ножки столов и стульев, из-за этого бьется об них и сильно царапается.
Любит прятать разбросанные носки под кровать
Катастрофически дорогие запчасти для него
Разбрасывает аккуратно поставленную обувь в прихожей.
Частенько приходиться полностью разбирать и прочищать.
Застревает на высоких коврах и жалобно скулит.
Плюсы:
Идеально вылизывает ковер, паркет, плитку. После уборки все сверкает.
Реально облегчает жизнь и экономит время
Компактный- поместиться в любом уголке, на полочке, в шкафу
Прост в использовании, нажал и все
Охринительный гаджет- помощник, все друзья в восторги от него, а особенно всех восхищает, когда сам паркуеться на док-станции.
Берите, не пожалейте. Подарок который подойдет всем и для молодой семьи и для пожилых , родителей и для одинокого друга и для большой семьи.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!
Nitratрекомендует
Smile Супер отзыв
Давно хочу себе такой, но отзывов маловато за такую цену.Но теперь скорее всего куплю
30.05.2011
Видела вчера такой в продаже)игрушка игрушкой )))
Даже не поинтересовалась ценой)
+1 за отзыв
17.01.2012
+ прикольно! Даже никогда о таком и не думала.
22.01.2012
Супер-отзыв, вам плюсик, спасибо большое за подсказку по поводу ибей ))
29.01.2012
Спасибо за отзыв! Star
02.03.2012
перерыла интернет - так вот в иностранных магазинах и на официальном сайте irobot 564 pet стоит 430$ - около 13 тыс, сколько будет стоить пересылка? вам во сколько обошлась?
12.05.2012
а я вот читала на офиц. сайте IRobot-России, что они не чинят по гарантии пылесосы, приобретенные НЕ в России, а возможно - и вообще не чинят. Мне кажется это существенный момент и меня, например, это их заявление останавливает от покупки на эбай.
08.09.2012
А он только убирает шерсть и пыль или ещё пол протирает?
05.10.2012
прикольно!
05.12.2017
Хочу такой!
  • 05.10.2012
    На день рождения решила купить пылесос. Долго мучалась, какой выбрать. Все хотела без шума, без мешков. Муж очень сильно реагирует на запах пыли при работающем пылесосе. Обычным Электролюксом сильно пахло. Думала про Дайсон, но муж подсказал Irobot.
  • 10.11.2011
    Подруга купила это чуда себе домой и как-то позвала меня похвастаться своим помощником, скажу сразу, убирает просто отлично, дома очень чисто, не смотря на то что, моя подруга работает парикмахером и стрижет исключительно на дому!Мы с подругой долго смеялись над этой болтушкой, забавная вещь ,…
  • 26.03.2015 - 21:09
    IRobot Roomba 560 - я отдыхаю, он работает!!!))) 3 года использования! плюсы и минусы моего помощника
    Хочу поделиться своими впечатлениями об этом пылесосе. Мне заказали пылесос IRobot Roomba 560 с сайта ebey. Точную ссылочку смогу дать, если кому потребуется. Я не стала заказывать дорогую модель, а выбрала один из дешевых (он мне обошелся около 400 долларов).
  • 14.11.2013 - 16:49
    Плохой пылесос!
    Приобрела год назад. Пользовалась месяца 3. Теперь стоит без дела. Мощность всасывания у него малая, сможет почистить только паркет или ковер с низким ворсом. На его очистку у меня уходит минут 15, а очищать нужно каждый раз после использования.
  • 31.01.2017 - 07:23
    Иногда мечта должна оставаться мечтой... Что стоит учесть при покупке робота-пылесоса? Плюсы и минусы, ФОТО до/после уборки. Почему он не прижился в нашем доме и кому он подойдет без всяких "но"? Подробный отзыв на робот-пылесос IRobot Roomba 780.
    О роботе-пылесосе я мечтала, кажется, с самого детства. Еще даже не зная о их существовании, я думала - "вот был бы пылесос, который сам все пылесосит...". Когда в начале века роботы-пылесосы появились на прилавках магазинов - мечта переросла в "хотелку"...
  • 13.05.2018 - 12:26
    Создатели этой техники заслужили Нобелевскую премию.
    К покупке пылесоса-робота я подошла очень ответственно. Они тогда(2010 год) только начали появляться на рынке и стоили не дешево . Вернее, были в продаже модели дешевле, но... Хотелось купить не одноразовый девайс .
  • 30.08.2012 - 11:44
    Не игрушка, а равный помощник!
    Отличный помощник в доме. Приобрел сначала себе модель roomba780, а потом купил моим родителям roomba790. При покупке первой модели к Новому году, думал, что это будет этакая новогодняя радиоуправляемая игрушка. И в итоге эта игрушка, стала действительно серьезным помощником в доме.
  • 16.10.2012 - 15:56
    домашняя фантастика! я в восторге!!! Но не надо переплачивать...
    Давно уже присматривалась к роботам-пылесосам.. Лет 10, наверное. Но все время то одно смущало и предостерегало от покупки, то другое… И вот, наконец, я решилась! Выбирала я из нескольких марок: Айробот, Керхер, есть и другие Самсунг и еще какой-то китайский вариант-конкурент Айробота.
  • 24.04.2017 - 08:05
    Муж говорит: "Зачем тебе Робот-пылесос? Я буду пылесосить сам!", не верьте он просто жалеет на робот деньги. Для тех, женщин, которые хотят, чтобы в доме было ЧИСТО, а НЕРВЫ мужа и ее СПОКОЙНЫ, купите помощника робот-пылесос + фото
    Здравствуйте.   Сегодня расскажу ВАМ о моем маленьком помощнике, о роботе-пылесосе IRobot Roomba 620 . Это был мне подарок, поэтому цена пылесоса меня не смущает, но даже, если бы мне его не дарили, я бы обязательно купила такой робот-пылесос .
  • 25.06.2017 - 15:59
    Незаменимый помощник для ежедневной уборки! но есть и небольшие минусы+фото
    Почти 4 года назад в моей квартире появилась котейка. До этого я кошек дома не держала, но не смогла пройти на улице в мороз мимо девочки с завернутым в тряпку котенком. Оказалось, что помимо всех прочих проблем вместе с котейкой в доме появилась шерсть. Нет, не так. В доме появилась ШЕРСТЬ .
  • 23.09.2015 - 12:33
    Нажми на кнопку, и результат ты уж точно получишь)))))))
    Развлекуха - вот что мне говорил мой благоверный перед покупкой. Он не верил абсолютно, что такая штуковина может быть дома полезна (собственно как и все мужики, которым я когда-либо заикалась о роботе-пылесосе ). В результате, начитавшись обзоров и собравшись с финансами мы поехали и купили......
  • 06.03.2016 - 20:20
    IRobot Roomba 760 - 3 года на службе у нашей семьи
    Да да. Буквально в феврале исполнилось три года как Румба служит нам верным помощником и выступает в роли ответственного за состояние наших полов. За эти три года полы часто менялись. Мы переехали в другой город. Сменили 2 съемные квартиры, прежде чем купить свою.
  • 18.10.2021 - 13:06
    Я этого припадочного в окно выкину! Утомил - сил нет... Робот-пылесос IRobot Roomba 976 - самый дорогой и самый навороченный робот-пылесос, который у меня был. И я им недовольна, да...
    В наши дни робот-пылесос для многих уже давно перешел из разряда чего-то такого, о чем можно только мечтать - сейчас уже много достаточно бюджетных моделей у различных производителей и позволить себе иметь такого помощника - не проблема.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 28.09.2021 - 13:25
    27т за чудо-помощника, справится ли с двушкой в 100 м²? Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua Polaris. Подробно рассказываю и🎬, что умеет, как убирает, хорошо ли моет, как управлять и настроить с помощью приложения и голосовых команд через станцию Алиса.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про незаменимую вещь в доме Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua от компании Polaris . Почему незаменимую? Об этом давайте по порядку.   Я давно смотрела на подобных помощников в доме, но все как-то руки не доходили его заказать.
  • 17.10.2021 - 17:21
    Зачем тратить время на уборку, если можно посвятить его семье? Мой новый помощник для чистоты в доме Робот-пылесос Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Всем привет!   Я стараюсь быть хорошей хозяйкой в классическом понимании этого слова. Поэтому поддерживать чистоту в доме стараюсь всегда. Однако раньше, как только наступало время пылесосить, для меня это становилось настоящей каторгой.
  • Я и не знала, что у меня дома столько пыли. Справиться с ней поможет новый помощник. Уборка станет быстрее и приятнее.
    Всем привет. Сегодня у меня день уборки. И, знаете, меня это ничуть не огорчает, ведь с современными приборами практически не нужно утруждать себя. Эх, страшно вспомнить, как убирались в моем детстве: сначала веником крупный мусор собираешь, потом с тряпкой ползаешь. А на тряпке еще пылищи вагон.
  • 03.11.2021 - 13:27
    Очень бюджетная модель для сухой и влажной уборки. Как облегчает жизнь, так и усложняет её. Покажу сколько мусора и волос он собрал.
    Про робот-пылесос я начала мечтать после рождения второго ребёнка. До этого мы справлялись с помощью обычного пылесоса. Ребёнок требовал постоянно внимания, муж постоянно на работе. О полноценной уборке полов и речи быть не могло. Соответственно, дома было грязно.
  • Если вы ненавидите убираться, то у вас просто не было удобного пылесоса. Расскажу о своем удачном опыте использования беспроводного вертикального пылесоса 6 в 1.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о вертикальном беспроводном пылесосе PVCS 4000 HandStickPRO от бренда Polaris. Долгое время мы пользовались классическим обычным пылесосом Thomas, и он хороший мощный, вопросов нет, но насколько же он неудобный в использовании.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.
  • 03.11.2021 - 23:47
    Робот-пылесос Polaris PVCR-0735 IQ Home Aqua🔸Комплектация, описание и впечатление после эксплуатации.
    Всем привет!   Когда дома есть животные, как ни старайся, шерсть становится сущим бедствием, и о роботе-пылесосе задумываешься примерно раз сто в день. И наконец-то такой помощник появился в моём доме.   Робот-пылесос Polaris PVCR 0735 Wi Fi IQ Home Aqua. Цена: 24990 р.
  • 06.11.2021 - 18:37
    Спасение для многодетных нерях. Из-за робота-пылесоса пришлось сделать ремонт, но я об этом не жалею. Мой чудесный робот-пылесос с функцией влажной уборки.
    Если вы еще сомневаетесь, покупать или не покупать робот пылесос, и какой марки выбрать, то можете уверенно выбирать моющий робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop. Сейчас расскажу почему нужно остановить выбор именно на этой модели. Цена. Где купить.