Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:53

Покупали этот пылесос несколько лет назад, как одну из самых обычных «стандартных», но при этом мощных моделей (в доме ковры, нужно много усилий, чтобы их чистить). В общем я не разочаровалась. Устраивает покупка полностью, кроме одного неприятного момента, о чем ниже.

Итак, из плюсов – приличный современный дизайн, хорошая мощность, надежность, долговечность, длинный шнур. Я достаю этим пылесосом практически во все уголки квартиры. Из того, что немного смущает – несколько шумный, но было бы глупо хотеть от мощного пылесоса бесшумность. И затраты на мешки для мусора. Но я купила сразу много и со скидкой, поэтому должно хватить надолго.

А вот теперь один неприятный момент, о котором писала вначале: на мой взгляд, пылесос недостаточно маневренный. Особенно, если наедет на собственный шнур, приходится сильно дергать или подходить, поднимать и переносить его. Но я обычно дергаю ))))))) А это совершенно некомфортно, так как весит агрегат немало.

Поэтому пылесос получает твердую 4.

Достоинства
  • + мощный
Недостатки
  • не очень маневренный
Элла-Бэлларекомендует
  • Этим пылесосом я пользуюсь уже 2,5 года и все не могу нарадоваться!!! Не думала, что уборка квартиры перестанет быть для меня наказанием. Что мне хочется отметить в этом пылесосе: 1) Он легкий (5,2 кг).
  • 25.03.2018
    На день рожденье дочери решила подарить пылесос. В магазине продавец, увидев что я выбрала недорогой пылесос со съемным стаканом, отговорила меня. Объяснила недостатки бюджетного пылесоса и порекомендовала пылесос Philips FC 8661. Пылесос во первых мощный 1800вт, компактный, легкий.
  • 08.01.2016
    Доброго времени суток! Данный пылесос рекомендую однозначно в данном ценовом сегменте. Работает в нашем доме исправно два с половиной года, без поломок и нареканий. Квартира небольшая, но в доме живет кошка. Убираю и шерсть, и раскиданный ею наполнитель в уборной.