Маникюрная/педикюрная вытяжка 4Blank Le Air с встроенным светом - отзывы

• 28.01.2020
    Я давно в поисках идеальной вытяжки для моей работы. Встроенная вытяжка от пропеллер про меня устраивала не до конца- она мощная, но пыль на столе была. Раздумывала приобрести встроенную от Verakso. Как то я наткнулась на рекламу инновационной циклонной вытяжки в инстаграмме.
  • 02.08.2021
    Скажу сразу, вытяжка тянет очень слабо. Если вы хотите заменить ей настольный пылесос - ничего не выйдет.Я мечтала, что вот отвалю 30 штук за хорошую вещь, зато никакой больше пыли, никакой стирки мешков. Никакого доставания-убирания настольного пылесоса.
  • Как только освоила новую технику смарт педикюра, после первого же раза поняла что моя напольная вытяжка не справляется с мелкодисперсионной пылью, которая так и стремиться не в нее, а вверх. Всё поверхности моего кабинета, я сама и клиент сидела в пыли.
  • 21.03.2022
    Сказать что я недовольна ничего не сказать. Мечтала об этой вытяжке год, цена «кусалась»тут забежала в «уходящий поезд» последний день преобрксти вытяжку без и переплат в рассрочку да ещё и по старой цене. Решено, взяла кредит, доставили.
  • 02.09.2021
    При открытии кабинета для работы было решено, что необходимо приобрести вытяжку для педикюра. Так как в обработке стоп я использую технику Смарт педикюра, пыли от которой очень много и она самая мелкая и опасная, выбирали между профессиональными дорогими вытяжками. Что бы справлялись на 100.
  • Полгода присматривалась к этой вытяжке, узнавала мнения разных специалистов... Я решилась и заказала!Ждала я «свою помощницу» чуть больше месяца ! Счастью не было предела! Собрала за 5 минут и приступила к работе! Главное - ее нужно правильно выставить!
  • 19.04.2022
    Здравствуйте! Приобрела вытяжку для педикюра и маникюра, она стала для меня не просто помощницей, она просто незаменимая вещь в ногтевой сервисе! Вот прям не раздумывая берите, она просто крутая , очень легкая в сборке и в эксплуатации !
  • 27.08.2021
    Я очень рада, что приобрела вытяжку от 4Blank Le Air со встроенным светом. Отличная вытяжка, справляется на ура!   Пыль просто всасывается на раз, нет больше пыли в воздухе, которым мы дышим. Мои и лёгкие моих девочек могут дышать свободно. Так же на столе тоже стало чище.
  • 19.04.2022
    Я очень долго наблюдала за Вашей вытяжкой. Даже интересовалась у мастеров уже купивших, как она в работе. И наконец-то в ноябре 2021 я решилась. После покупки возникла только одна мысль...почему я не приобрела ее раньше ! Она невероятно мощная и при этом компактная. Использую ее в педикюре.
  • 20.07.2020 - 16:22
    Когда совет оказался полезным!
    Частенько ищу отзывы на этом сайте и вот настало время писать их самой! Работаю мастером маникюра на дому уже 3 года и вот, пол года назад начала страдать от постоянной боли в глазах, их покраснении и ухудшении зрения.
  • 15.08.2018 - 22:21
    Это вредно! Это больно! Это портит ногти! Эти и многие другие утверждения, которые НЕ относятся к данному аппарату! Прекрасный опыт для начинающей меня и знакомство с понятием "аппаратный маникюр"
    Всем привет. Как я уже писала ранее ТУТ и ТУТ , я люблю красивые ногти, люблю покрытие гель лаком и НЕ люблю тратить на это деньги. Со временем я созрела и пришла к выводу, что мне будет дешевле и проще купить стартовый набор и делать себе самой.
  • 06.03.2019 - 18:47
    Отличная экономия времени и сил при выполнении маникюра. Маникюрно-педикюрный набор Planta PL-MAN7 Profi Elegance показал себя замечательно со всех сторон.
    Всем привет!   Хочу рассказать о замечательном приборе для ухода и обработки кожи, поддержания ее в отличном состоянии, а так же создания аккуратного маникюра.
  • Не оправдала ожидания, продолжаю искать идеальную вытяжку
    Хочу поделиться впечатлением о вытяжке для маникюра и педикюра Dust-free. Заказала я ее после того, как намучилась с вытяжкой Max Ultimat настольной. Стружка от нее разлеталась повсюду, и мелкая пыль тоже. Полка с гель-лаками вся вечно была в пыли.
  • 01.02.2021 - 22:44
    Наконец-то Я перестала дышать пылью
    Раньше я начинала работу с маленькими расходами на вытяжку. И у меня была китайская за 300-400 грн. Она высасывала только 1-5 часть всей пыли, которая была, особенно во время коррекции наращивания.   И я хотела её сменить, но, к сожалению, возможности не было.
  • 22.05.2016 - 12:10
    Открылось второе дыхание через 10 лет)))
    Всем привет! Данный маникюрный набор мне подарили почти 10 лет назад! Аж самой не верится))) Сначала я очень обрадовалась такому подарку и честно пыталась его использовать. Делала себе маникюр, даже подпиливала им нарощенные гелевые ногти, но...в итоге он почти 10 лет пролежал в шкафу.
  • 27.03.2021 - 15:35
    Интересный...но впечатления непонятные...
    Привет всем! Хочу начать с того, что по теме маникюра я полный "профан". Но несколько лет назад пристрастилась к покрытию гель-лаками с помощью специалистов. И я почему-то особенно "кайфовала" от вида ухоженной кутикулы. Но она, как назло, быстро отрастала.
  • 24.04.2021 - 21:26
    Моя лучшая покупка
    Я очень рада, что у меня есть возможность развиваться и покупать для нас с вами самое лучшее оборудование!Речь пойдёт о моей новой вытяжке :1. Мне есть с чем сравнить, так как я за все время успела поработать с педикюрным аппаратом с вытяжкой, со спреем, вытяжкой с трубой, и даже без вытяжки.2.
  • 07.04.2021 - 17:54
    Маникюрная вытяжка от Ulka x2
    Спешу похвастаться обновочкой, ну и заодно сделать мини отзывЭто моя новая вытяжка ÜlkaX2, красивая правда?Вытяжку я выбирала очень долго и остановила свой выбор на этой модели. Она уже побывала в работе, так что рассказываю о своих впечатленияхО плюсах:Мощность!
  • 04.07.2022 - 16:43
    Новая модель Вераксо м550BL - Пушка
    За свой многолетний опыт у меня было много вытяжек Макс, Космос, Aйрмастер буран Каждая из них была чуть лучше предыдущей, но все равно не устраивала на сто процентов. И вот на курсах у Романовой попробовала вытяжку Вераксо. Я честно говоря была в шоке от того насколько может быть чистый стол.
  • 27.02.2022 - 15:29
    Скраб-маска для кожи головы с маслами Le Core - отличная вещь для тех, кто устал мыть волосы каждый день. Хорошо дополнительно очищает, освежает и добавляет волосам объём. Цена вопроса всего 79₽ в Фикспрайсе)
    Всем привет ! Для кожи головы я на регулярной основе использую различные спреи, пилинги и скрабы. Что-то для укрепления и роста волос, а что-то для дополнительного очищения. Скраб-маска для кожи головы с маслами Le Core - сейчас мой главный помощник.
  • 17.02.2022 - 08:18
    Отрабатывает свою стоимость до последней копейки:) Фото До и После
    Дэнас-Космо - это домашний приборчик для микротоков. Внешне выглядит как маска, которую надо надеть поверх влажной тканевой маски, дальше включаешь пару кнопок - и процесс пошел. А руки при этом свободны. Очень удобно.
  • Знаменитый кушон ZOZU с авокадо и СПФ 50! Отзыв о любимчике, только не о моем. Использование на смуглой коже с пигментацией, постакне и другими проблемами
    Я не могла пройти мимо, работая в Вайлдберриз. Этот кушон приходит на склад каждый день. Коробочки бросаются в глаза, а клиенты хвалят. Пришлось купить. Тем более цена у него ну очень привлекательная. Захотела - сделала! Если честно, то даже ничего не читала о нем.
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 12.03.2022 - 18:24
    Румалон — новый для меня стимулятор регенерации хрящевой ткани, не была в нем уверена, но неожиданно при тазобедренном артрозе 3 степени он помог
    Посколько с операцией по протезированию тазобедренного сустава происходят какие-то непонятки, сказали нет протезов (теперь с нынешней ситуацией и подавно не знаешь, когда они будут), решила попросить у ортопеда хоть какое-то поддерживающее лечение, чтобы доходить до весны.
  • 06.06.2022 - 22:59
    Самый классный тоник из люкса. Жалко прощаться 😭Chanel Le tonique и моя замена ему
    Вот и закончился мой любимейший, комфортнейший и просто прекрасный тоник для лица от Chanel Я люблю уход от Шанель, он подходит моей коже. Вот этот крем за 6000 рублей оказался тяжеловат, зато гель под глаза был отличным Шанель Тоник Цена на момент покупки была 2500 рублей, а сейчас аж 4600 р это…
  • 18.02.2022 - 18:56
    Сначала мне категорически не подошел такой вид массажа, будто током ударяло, а оказалось, это из-за напряженных мышц
    У меня уже есть массажер для спины и плеч- эл. массажер Vitamaxx , но по подсказке специалистов, загорелась идеей покупки миофасциального пистолета. Есть проблемы с шеей и спиной-остеохондроз, грыжа в шее, поэтому массаж всегда нужен.
  • 04.04.2022 - 08:19
    Наконец-то я перестала дышать пылью. Стол чист, а я довольна как слон. Мощный и эффективный помощник в маникюре 🔥
    Всем привет! Я не профессиональный nail-мастер. Четвёртый год делаю ногти только себе и родным. Постоянно подстилала салфетки на стол, надевала маску на лицо, чтобы не дышать пылью.Вот столько опила у меня всегда было после снятия покрытия, спиливание излишек материала, придание формы ногтям.