Опубликовано 6 Июль, 2016 - 11:40

Это не основной мой пылесос,но на каждый день между уборками большим мощным пылесосом - самое то.

Плюсы - нормально пылесосит (про ковры и ковролины не скажу - у нас их нет,а ламинат и плитка отлично)

- легкий и с длинной ручкой (хотя мне можно было бы и подлиннее,я высокая)

- можно использовать в качестве ручного пылесоса - есть три насадки.Я пылесошу им книжные полки,кухонные ящики изнутри,да все,что можно.Очень удобно.

- стоит в углу и занимает места столько же,сколько веник с совком.

- красивый,у меня белый с синим.

- легко моется.Мыть можно все фильтры,и не надо постоянно зависеть от наличия сменного фильтра.У меня второй год этот пылесос,я мою фильтры после каждой уборки,и сила всасывания не снизилась абсолютно.При этом я не покупаю сменные фильтры)красота же.

Минусы - насадка для пола оччччень легко отваливается в процессе уборки.Это прямо бесит иной раз.Она надевается эмпирическим путем,нет никакого "до щелчка" или какого-то фиксатора.И вот так себе пылесосишь,и она отваливается.Особенно если залезаешь в труднодоступное место - под диван там или под комод.При этом пылесос ни за что не цепляется в этот момент,я специально проверяла!...просто вытаскиваешь пылесос из-под дивана,а насадка - вуаля!...остается в самом дальнем углу.Это очень раздражает.Неужели нельзя было сделать какой-то фиксатор???

- пылесос теоретически стоит сам без опоры.Практически - когда стоит,а когда и не очень) ставишь его у стены !!! уже ,чтоб не упал,и идешь что-то делать.Вдруг раздается дикий грохот - он таки опять упал!...пару минут простоял и рухнул.Тоже раздражает.

- не очень длинный шнур.Чтоб пропылесосить однокомнатную квартиру,я вынуждена включать его в три розетки в разных местах квартиры.И это при том,что розетки у меня расположены крайне удобно и их много в каждой комнате.Не представляю,каково им пользоваться,если розеток мало и они где-то в неудобных местах.Короче,шнур нужен раза в два длиннее.

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый
  • Легко моется
  • Маневренный
  • Не нужны сменные фильтры
  • Стоит сам
  • Съемный ручной пылесос
  • Три насадки у ручного пылесоса
Недостатки
  • Постоянно отваливается насадка для пола
  • Часто падает из положения стоя даже у опоры
  • Шнур мог бы быть длиннее
Alison_Lрекомендует
13.12.2017
Я бы тоже психанула при оставленой насадке в уголке... И то что падает, это не дело. Посмотрю другую модель.
  • 25.05.2018
    Что меня радует: 1) Съёмный ручной пылесос. Пусть он с проводом, но пылесос, который можно держать в одной руке, да ещё и с насадкой-щёткой - это то, что мне было очень нужно. У меня живут 2 кошки, и на диване, креслах, пуфике, шторах постоянно скапливается шерсть.
  • 05.03.2017
    Давно хотела приобрести компактный пылесос, т.к. большой моющий с парогенератором уже есть, но очень громоздкий и тяжелый в эксплуатации. Ходила в магазины, консультировалась с продавцами, читала в интернете отзывы о разных марках. В итоге остановилась на этом варианте. Объясню причины.
  • Для дома, а так же для машины решил прикупить пылесос, для начала определил, что нужен вертикальный пылесос, а именно пылесос-электровеник, так как места занимает, мало, достаточно мощный, так же можно использовать как маленький ручной пылесос.
  • 18.06.2015
    Доброго времени суток Предисловие Жила я со старым пылесосом и не тужила, пыль он собирал кое-как, чтобы хорошо пропылесосить-надо раз 10 по одному и тому же месту водить, но я не жаловалась. Квартира небольшая и такие усилия были не в напряг.
  • 14.01.2019 - 21:34
    🔥Горячий привет от Kitfort!🔥 Фото и видео за рабой внутри
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о неудачном девайсе от известного российского производителя Kitfort. Почему же неудачном? Как и подавляющее большинство людей я люблю чистоту в доме, но убираться не люблю.
  • 07.10.2016 - 23:45
    Полное разочарование в пылесосе Китфорт. У него такие минусы, что все плюсы нечего не значат. Выброшенные деньги. Не советую покупать!!! Срок использования более 6 месяцев. Расскажу коротко и по существу.
    До тех пор пока не сломался наш беспроводной пылесос Филепс я считала его идеальным. Но поломка была предсказуемой. Хотя в работе он был супер! Когда муж купил проводной пылесос Китфорт я обрадовалась. Мне сразу все понравилось от цены до дизайна.
  • 17.08.2018 - 23:03
    Вертикальный пылесос: есть ли в нем необходимость? Обзор KITFORT KT-509, актуальная цена, плюсы и минусы.
    Всем привет! Я живу в удивительном месте: окна квартиры выходят на КАД Санкт-Петербурга, в двух километрах от дома дымят трубы Южной ТЭЦ, плюс расположенная поблизости промзона Шушары...
  • 12.04.2018 - 12:37
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-527 - Беспроводной, компактный, маневренный. Настоящий трансформер из будущего !
      Беспроводные устройства - это всегда очень удобно, будь то компьютерная мышка, наушники, зарядное устройство или пылесос. Именно таким и является модель KT-527 от российской компании Kitfort.
  • 17.01.2019 - 23:35
    Стоит ли покупать вертикальный пылесос и какой лучше выбрать. Чем хороша модель KITFORT KT-521-3? Преимущества и недостатки. ОБНОВЛЕНО МНЕНИЕ!
    Помню как все детство ненавидела пылесосить. Не столько не любила сам процесс, как трудности связанные с этим: Достать пылесос. Собрать его (прицепить трубки, насадки и т.д.). Вытянуть провод. Найти розетку в нужной комнате, где будет проводится уборка. Пропылесосить. Вытянуть вилку из розетки.
  • 27.11.2018 - 12:39
    Незаменимый и необходимый!.
    Как много было споров вокруг этого пылесоса. Муж считает, что я купила ненужную игрушку, ведь у нас уже есть хороший большой пылесос а я считаю, что этот ручной пылесос не прихоть, а необходимость.
  • 23.02.2019 - 13:49
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1 - Лёгкий, компактный и универсальный. С современным эко-мотором, мощной турбощёткой, конструкцией «2в1» и отсутствием проводов!
      Пылесос - это вещь в доме не просто нужная, а необходимая. Это к примеру фритюрницу, йогуртницу или тостер можно иметь, а можно и прекрасно без них обходиться, но как жить без пылесоса?
  • 15.05.2019 - 15:26
    хороший пылесос.. был.. мне очень понравился
    Уже имея в доме робот-пылесос фирмы KITFORT модель КТ-519 который аж с 2017 года каждый день собирает пыль у меня дома, я решила рискнуть и довериться этой фирме еще раз.
  • Пылесос за 1,5 тыс? Моя лучшая покупка!
    Добрый день! Хочу рассказать о находке, чудо-машина пылесос Kitfort KT-523-1 . Не так давно в нашей семье появился малыш и, заранее позаботившись о наших ледяных полах мы закупились ворсистым ковролином во всю нашу однокомнатную 48 м квартиру.
  • 08.07.2021 - 13:35
    Сидела женщина скучала... Имея робота-пылесос и обычный пылесос, все равно купила вертикальный, расскажу почему. Отзыв на Пылесос Xiaomi Deerma DX700S
    Приветик,мои чистюли! Да, да, кто же ещё будет смотреть отзыв на пылесос. Для уборки полов у меня есть разные помощники, и робот-пылесос, и обычный пылесос, и швабра паровая, а теперь ещё и этот замечательный вертикальный пылесос занял почетное место в нашем доме.
  • 29.06.2021 - 17:35
    Bosh или Kitfort? Два пылесоса за один месяц
    Всех приветствую в данном отзыве.   Начну с того, что у меня дома есть большой "моющий" пылесос (Вот он) , который уже надоел... Каждый раз "тягать" по дому...
  • 09.08.2021 - 12:07
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 - мой лучший друг дома. Освобождает много свободного времени и лишает чувства вины))
    Здравствуйте!   Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 Робот-пылесос - это моя "бытовая" мечта, как лентяя, который не любит убираться дома. Порядок я люблю, но не люблю его наводить. И вот для таких, как я робот-пылесос - это идеальное приобретение, а уж какой прекрасный подарок)).
  • 16.07.2021 - 11:16
    Стоматолог рекомендует и я тоже. Зубы чище, белее, здоровее. А с моей проблемой без него не сохранить зубки
    Всем большой привет! Cегодня расскажу вам о своём новом, но уже полюбившемся девайсе, который мне посоветовал мой стоматолог - за что я ему бесконечно благодарна. Речь пойдёт об ирригаторе.
  • 21.09.2021 - 09:18
    Компактный электровеник для уборки гладких поверхностей
    После очередной уборки в квартире у меня возникло непреодолимое желание купить себе вертикальный миниатюрный пылесос. Очень уж мне надоело собиратьразбирать свой огромный моющий пылесос. Этот процесс у меня занимает слишком много времени, да и сил.
  • Отличный, а главное удобный пылесос. Мой любимчик для ежедневной уборки
    Приветствую) С учетом наличия в семье маленького ребенка уборку надо делать часто. Тем более, что с нами временно стали жить два постоянно линяющих кота. Аллергий ни у кого нет, но вот эта вечная шерсть безусловно напрягает. Так что дня не обходится без пылесоса.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 02.08.2021 - 17:12
    Простой как 5 копеек и мощный как ненависть твоей бывшей. Стоит ли покупать этот агрегат, если имеется стройка?
    Опыт использования этого пылесоса у меня, можно сказать, был двойной. Первый раз мы брали его в прокате инструмента. Тогда мы заливали черновые полы на жилом этаже нашего частного дома, и требовалось всё убрать для этого. Тогда пылесос нам выдали без сменных мешков.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • Мой №1 в рейтинге вертикальных пылесосов.
    Всем здравствуйте! Вертикальный пылесос Arnica Merlin Pro Мой красавчик, любимчик, долгожданное приобретение! У меня маленький ребенок, домашние животные и очень мало времени на уборку. А чистоту я люблю.