Пылесос с контейнером для пыли Philips FC8673 PowerPro Active - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Philips
Тип техники: Пылесос

• 12.12.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня будем говорить о пылесосе Рhilips PowerPro Active FC 8673. Вообще Рhilips PowerPro Active довольна известная линейка. Отзывы на Рhilips PowerPro Active FC 8671 , только отрицательные. Если вам не интересен обзор, то можете сразу переходить в самый низ.
  • 07.03.2018 - 14:10
    Мощный, современный, красивый, а главное без мешка
    На протяжении 10 лет я пользовалась пылесосом фирмы sumsung, который служил нам без всяких нареканий. Но он был мешкового типа, что и заставило меня задуматься о замене. Почти пол года назад приобрели пылесос Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Active FC867001.
  • 22.05.2020 - 13:26
    Пользуемся больше года и все работает! Отличный пылесос для дома.
    Здравствуйте! После того как пришлось продать на Авито пылесос Zelmer нужно было срочно найти новый. Выбор пылесосов сейчас огромнейший! Чего только не предлагают! Любопытно, что стоимость пылесосов доходит до 100 тысяч, а то и больше!
  • 05.04.2019 - 16:37
    Мощный помощник
    Ранее пользовалась только пылесосами с мешками и в принципе была довольна их работой. Пару месяцев назад решили поменять пылесос на новый и выбор остановили на безмешковом варианте Philips модель FC935201. Была приятно удивлена мощности всасывания своего нового помощника.
  • 05.04.2019 - 00:35
    Красивый снаружи и внутри 😍
    Не являлась любителем пылесосить, пока мне в руки не попал этот агрегат. Это просто что-то невероятное и, наверное, из-за таких моделей женщины потом становятся домохозяйками Самое главное достоинство, которое есть в этой модели Philips, это бес-шум-ность. Он воистину тихий.
  • 16.02.2019 - 13:22
    Пылесос с циклонным фильтром, который поглотит всю пыль из вашего ковра и спасет от вездесущей кошачьей шерсти.
    Здравствуйте, айрекомендовцы!   К покупке пылесоса наша семья подошла очень серьезно. Мы сразу определили ключевые критерии поиска:   1. Наличие регулировки мощности; 2. Длина шнура не менее 6 м; 3. контейнер, а не мешок для пыли; 4. набор дополнительных насадок (щель, мебель и т.п.).
  • 11.10.2017 - 13:54
    Это не пылесос, а сплошное недоразумение!
    Давно хотели пылесос с пластиковым контейнером вместо пыльных мешков. Купили Samsung sc6573. Очень некачественный пылесос, хотя покупали в известном гипермаркете бытовой техники и стоил прилично! Начал уже через пару месяцев разваливаться на части, трескаться.
  • 30.01.2019 - 17:53
    Отзыв О Пылесосе Samsung. Плюсы, минусы и ....
    Хочется рассказать о безмешковом пылесосе Samsung SC-4520 Пылесос имеет красивый яркий дизайн. Корпус черно-синего цвета.   Приобрела этот пылесос в Мвидео. Цена его составляла 3800 руб. Имеет 3 запасных насадки. Мощность пылесоса зависит от того, насколько забиты фильтры.
  • 11.02.2018 - 18:35
    Очень неудачная модель, производитель отказывает в гарантийном ремонте из-за соих недоработок.
    Пылесос Samsung vcc8872 был куплен в 2014 году и практически сразу начались проблемы передвигать его очень неудобно, ручка находится сбоку, задняя крышка при эксплуатации постоянно вылетала, через год сгорел мотор, гарантия на него 3 года! В гарантийном ремонте отказано т. к.
  • 17.05.2018 - 16:46
    Мощный,удобный и надёжный помощник в уборке!
    Чуть больше года назад, у нас сломался пылесос, оборудованный мешком для сбора пыли путём проб и ошибок решили что нужен новый пылесос без мешков. Прежний уже был совсем старичком и не справлялся со своей работой.
  • 21.09.2020 - 06:48
    Любовь домохозяйки, или сверхмощный пылесос для квартиры с двумя котами. Подробный обзор Philips PowerPro Expert
    Не прошло и 30 лет, как хороший пылесос в доме стал для меня не менее важным атрибутом, чем новый шампунь. А так мой старый, хоть и надежный друг от компании Electrolux , давно заслуживает пропуск на пенсию, на семейном совете было решено найти ему приемника.
  • 09.07.2020 - 05:07
    Когда качество выше цены! Засасывает всё!😂 Много подробных фото в отзыве
    Всем привет! Не так давно у нас сломался пылесос... был ещё советский и старый таааких лохматых годов, что я тогда ещё даже не родилась) Делать нечего) Надо было заказывать новый) И я приступила к поискам. Я всегда покупаю технику всю на сайте Эльдорадо. Мой выбор пал на этот сайт и в этот раз.
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 23.08.2020 - 11:04
    Так ли хорош пылесос, со столь известной и популярной фирмой?
    Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Мне не известно, в какое время суток Вы зашли на этот сайт, но не пугайтесь, меня зовут - Александр и Вы двигаетесь в правильном направлении!
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.