Пылесос с контейнером для пыли ZeFresh ZeFresh VCZ 100 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: ZeFresh
Тип техники: Пылесос

• 19.02.2019
    Как то столкнулась по работе с компанией, которая специализируется на продажах ассортимента компании за Фреш: пылесосы, вакуумные пароварки, стерилизаторы воздуха. Хм...подумала я тогда, что за ерунда, а после испробовав чудо пылесос этой марки ещё раз подтвердила свои догадки.
  • 01.09.2019 - 22:07
    Все плюсы и минусы работы с циклонным фильтром. Пылесос Nesons NS-VS164. Отзыв от мамы сорящих детей.
    Здравствуйте! Современная реальность вне сомнения облегчает наш женский быт массой помощников. О которых я с удовольствием пишу и делюсь опытом. Сложно представить дом без пылесоса. У меня их целых три. Моющий громоздкий не каждый раз хочется доставать и заморачиваться с водой.
  • 19.02.2019 - 18:04
    Содержать в чистоте дом с длинношерстной кошкой? Могу. Умею. Практикую. Объективный отзыв, все плюсы и минусы внутри.
    "Всем привет! Меня зовут Маша и я ненавижу пылесосить и гладить рубашки ", - так бы начиналось мое представление себя в клубе анонимных ненавистников простых домашних дел Я не любила данное занятие с детства, причем не любила именно из-за пылесосов: они тяжелые, они неповоротливые, шланг бьет по…
  • 08.05.2019 - 15:11
    Вот он - мифический электровеник. Еще один мой восторг от Leben
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об еще одном моем бюджетном приобретении от фирмы LEBEN - вертикальном пылесосе с контейнером для сбора пыли 247-005. Купила я его в магазине постоянных распродаж "Галамарт".
  • 31.10.2019 - 13:45
    Тихий убийца пыли.
    Здравствуйте все читающие данный отзыв! Сегодня хотелось бы рассказать о покупке нового пылесоса для себя любимого! Начну с того, что обновить пылесос хотелось давно, но вот только дошли руки.
  • 08.04.2020 - 23:40
    Пылесос со своими плюсами, минусами!
    Недавно я приобрела бытовой пылесос scarlett SC-VC 80C88. Пылесос был упакован в коробку, по бокам есть ручки для переноски: В комплекте была инструкция по эксплуатации: Мощность пылесоса 1800 Вт. Он достаточно шумный если, включать его на полную мощность.
  • 23.01.2020 - 15:42
    Отличный помощник для уборки малогабаритной квартиры
    Приветствую вас, дорогие читатели! Если вы здесь, значит вы определенно находитесь в муках выбора вашего домашнего помощника. Попробую сегодня вам помочь в выборе, расскажу про свой пылесос, про все его плюсы и минусы в процессе эксплуатации, ну и общее впечатление конечно. Начнем!
  • 09.12.2020 - 21:29
    Компактный бюджетный пылесос
    Была цель купить пылесос с контейнером для пыли не очень большого размера и не большого веса для девушки.Рассматривали пылесосы до 10 т.р, в итоге взяли данный пылесос за 6 т.р.
  • 11.10.2017 - 13:54
    Это не пылесос, а сплошное недоразумение!
    Давно хотели пылесос с пластиковым контейнером вместо пыльных мешков. Купили Samsung sc6573. Очень некачественный пылесос, хотя покупали в известном гипермаркете бытовой техники и стоил прилично! Начал уже через пару месяцев разваливаться на части, трескаться.
  • 28.03.2018 - 19:22
    Незаменимый помощник для маленькой квартиры
    Каждому хочется максимально облегчит себе жизнь и благо техника нам в этом помогает. Когда мы переехали в новую квартиру, муж решил что пылесос нам не нужен (ну да, не он ведь убирает:D), так как комната всего одна и ковров нет.
  • 17.05.2018 - 16:46
    Мощный,удобный и надёжный помощник в уборке!
    Чуть больше года назад, у нас сломался пылесос, оборудованный мешком для сбора пыли путём проб и ошибок решили что нужен новый пылесос без мешков. Прежний уже был совсем старичком и не справлялся со своей работой.
  • 07.12.2020 - 18:44
    Знаете где надо проводить тест-драйвы пылесосам? В таком зоопарке, как мой дом) И Polaris PVC 2003RI прошел его на троекратное "ура". Фото треша и видео процесса прилагается)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв о пылесосе будет репортажем из квартиры, где проживают немного людей, но много зверей. Три собаки и, самое главное, две малюсенькие крысы умудряются наводить бардак просто с феерической скоростью!
  • 23.12.2020 - 08:59
    "Завёл кота.. Шерсти от него, капец!" - "Это ты еще с девушкой не жил!" 😁 У моего мужа есть и плюшевый кот, и жена с косой до пояса. Поэтому без хорошего пылесоса никак.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом предмете бытовой техники, из всех, что имеются у нас дома.   Что, если бы вам однажды сказали, что существует пылесос, с помощью которого вам придется реже вытирать пыль?
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 16.12.2020 - 01:17
    Спасибо умным людям за прогресс. Как же я счастлива, что живу в 21-м веке.
    Наши исходные данные: 1. Квартира 53 м. кв. 2. Проживают два взрослых человека. У одного из них длинные волосы. 3. Детей и домашних животных нет. 4. Ковров нет, покрытие ламинат. По поводу производителя мы единогласно решили, что если брать робот-пылесос, то только Xiaomi.
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 21.12.2020 - 14:04
    Пылесос недорогой, но хороший: стильный графитово-бордовый StarWind SCM4410 очень порадовал! Уборка трёхкомнатной квартиры на одном дыхании!
    Привет всем читающим меня! О новом пылесосе я мечтала давно. Старый работал исправно, даже в ремонте ни разу не был, но за 20 лет службы устарел как минимум визуально, да и вставные мешки для мусора сложно найти подходящие.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 31.01.2021 - 18:10
    миф и реальность о робот-пылесосе
    Привет, всем! Очень давно хотела и мечтала о роботе-пылесосе, и в новогоднюю ночь моя мечта сбылась - я стала счастливым обладателем робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vakuum-Mop Pro SKV4110GL в белом цвете (также есть и в черном цвете).