Пылесос с контейнером Polaris PVC 2003RI 500 ватт всасывания - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Polaris
Тип техники: Пылесос

• 29.01.2018 - 23:08
    Хочешь крутой пылесос за 2700, а не за 5500?! Подскажу как купить!
    Заказала себе пылесос на Озоне. Реальная стоимость и я проверяла в других магазинах бытовой техники 5000-5500руб! Сейчас на сайте Озон скидка на Полярис 50 (надо ввести промокод "Polarisdays50dop") и скидка активируется, данный пылесос становится не 5490 рубликов, а 2745 рублей!!
  • 10.11.2019 - 06:06
    Муж желание жены исполнил, теперь у меня есть новый, современный помощник с грязью, пылью и волосами на коврах в доме Polaris PVC 2004RI черный
    У нас уже давненько дома работает старый со врем Советского Союза пылесос, который я долго мечтала, что он сломается, сгорит или еще что-нибудь, чтобы поменять на более современный по дизайну пылесос и вот не дождавшись когда это пылесос скажет нам пока, муж исполнить мое желание и прикупил в дом…
  • 20.10.2016 - 09:10
    Дороговато для просто красивой игрушки....
    Доброго времени суток! Немного о себе: любительница собирать каждую соринку (до паранойи не далеко)). Дома у меня нет больших ковров и поначалу казалось зачем мне такое излишество как пылесос.
  • 13.04.2018 - 10:22
    Вполне нормальный пылесос.
    Здравствуйте. Несколько лет назад нам подарили пылесос Magnit RMV-1677. Симпатичный такой на вид,стильный. Рубинового цвета. Я сначала подумал что пылесосы этой фирмы не слишком раскрученный товар,значит и работать будет не очень хорошо. Но ошибся. Пылесосит он прилично,мощность большая.
  • 15.12.2018 - 01:38
    Удобный и недорогой пылесос Supra VCS-2236
    Всем привет Не думаю, что про пылесос можно сказать много слов, поэтому больше буду приводить иллюстрации.   Данная модель пылесоса выделяется привлекательным видом, прорезиненными колесами, качественной отделкой и невысокой стоимостью.
  • 19.02.2019 - 18:04
    Содержать в чистоте дом с длинношерстной кошкой? Могу. Умею. Практикую. Объективный отзыв, все плюсы и минусы внутри.
    "Всем привет! Меня зовут Маша и я ненавижу пылесосить и гладить рубашки ", - так бы начиналось мое представление себя в клубе анонимных ненавистников простых домашних дел Я не любила данное занятие с детства, причем не любила именно из-за пылесосов: они тяжелые, они неповоротливые, шланг бьет по…
  • 05.05.2019 - 13:51
    Это лучший пылесос, с которым мне приходилось сталкиваться
    Tefal Silence Force 4A TW7647EA Долго выбирала пылесос для уборки, критериев было много. И вроде бы уже решалась и шла в магазин за Samsung, но эти неоднозначные отзывы меня отталкивали, как оказалось не зря)))Посоветовала эту модель моя давняя знакомая, отзывов на сайте на тот момент было всего…
  • 08.05.2019 - 15:11
    Вот он - мифический электровеник. Еще один мой восторг от Leben
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об еще одном моем бюджетном приобретении от фирмы LEBEN - вертикальном пылесосе с контейнером для сбора пыли 247-005. Купила я его в магазине постоянных распродаж "Галамарт".
  • Компактный пылесос с контейнером. Удобный, но есть существенный недостаток, я подскажу как его решить!
    Все привет! Недавно я решила сменить свой старый пылесос с мешком, выбирала очень долго. Мне нужен был пылесос с контейнером и чтобы цена была не высокая, до 5000 рублей. В ИМ "М. Видео" мне приглянулся пылесос пылесос Tefal, в первую очередь своим компактным размером, ну и конечно же стоимостью.
  • 11.11.2020 - 00:56
    Беспроводной вертикальный пылесос Polaris PVCS 0623. Смог ли он стать заменой большому мощному пылесосу?
    Всем привет! Ввиду того, что мой дом расположен в месте с неблагоприятной экологической обстановкой (рядом находится автомагистраль), я убираюсь в квартире каждый день. Поэтому в "большом" пылесосе особой необходимости нет - с задачей ежедневной уборки отлично справляется вертикальный.
  • 22.11.2020 - 01:21
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua | Робот-пылесос нужен только для пугания кошки? А вот и нет | Идеальная влажная и сухая уборка, тихий режим, да и внешне он просто красавец
    Здорово, что появляется всё больше умной техники, облегчающей жизнь хозяйкам. Посудомоечные машины, отпариватели, стиральные машины с сушкой - это далеко не полный список домашних гаджетов, которые стали полноправными членами семьи.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 23.12.2020 - 08:59
    "Завёл кота.. Шерсти от него, капец!" - "Это ты еще с девушкой не жил!" 😁 У моего мужа есть и плюшевый кот, и жена с косой до пояса. Поэтому без хорошего пылесоса никак.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом предмете бытовой техники, из всех, что имеются у нас дома.   Что, если бы вам однажды сказали, что существует пылесос, с помощью которого вам придется реже вытирать пыль?
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • 16.12.2020 - 01:17
    Спасибо умным людям за прогресс. Как же я счастлива, что живу в 21-м веке.
    Наши исходные данные: 1. Квартира 53 м. кв. 2. Проживают два взрослых человека. У одного из них длинные волосы. 3. Детей и домашних животных нет. 4. Ковров нет, покрытие ламинат. По поводу производителя мы единогласно решили, что если брать робот-пылесос, то только Xiaomi.
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.