Пылесос с контейнером Samsung VCDC20DV - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Samsung
Тип техники: Пылесос

• Здравствуйте, после года эксплуатации решил рассказать о своем пылесосе Samsung VCDC20DV. Контейнерный пылесос был для меня новым, раньше был с мешком. Контейнер намного удобнее, видно наполнение, удобней вытряхивать, намного прочней, удобней демонтировать и монтировать.
  • 03.07.2012 - 10:00
    До сих пор "старичок" не сдаётся (+фото)
    Моему другу - пылесосу уже 15 лет! Главное качество - надёжность. Изготовлен в Корее, куплен в то время за 1100 рублей, совсем недорого. Вижу в магазинах похожие модели, чуть мощнее, наверное это лучше, но меня пока устраивает и этот.
  • 07.08.2015 - 13:58
    Хороший пылесос без мешка. Плюсы и минусы
    Когда пылесос с мешком приказал долго жить, на семейном совете было решено купить новый без мешка. Тогда выбор пал на Samsung SC6760 . У нас трехкомнатная квартира, ковры в каждой комнате и имеется пушистый зверь в виде кошки. Этим пылесосом мы пользуемся уже примерно 6 лет.
  • 03.08.2015 - 09:59
    Уборка стала проще
    Решили сделать себе подарок, облегчить уборку дома. Смотрели разные модели, чтоб и по мощности был не плохой и цена не большая. Остановились на этой модели. В использовании очень нравится, всасывает отлично.
  • 14.09.2019 - 12:49
    Мой лучший помощник, уборщик, ароматизатор! Плюсы и минусы за 4 года «интенсивной» дружбы) Где купить сменные губки?
    Всем привет!   Очень хочу наконец-то поделиться своим мнением на пылесос Samsung SC 4761. Купила пылесос достаточно давно уже наверно больше 4 лет назад, и уже сложилось впечатление, всплыли все возможные плюсы и минусы!   Почему именно пылесос Samsung SC 4761?   Все очень просто!
  • Мой рыжик помогает не только навести чистоту в доме, но и ароматизировать его :) (фото съёмных деталей)
    Этим пылесосом я пользуюсь два года. Изначально, перед его покупкой, я решила, что обязательно приобрету пылесос с контейнером. Я считаю это очень гигиенично. Пропылесосил, вытряхнул пыль, промыл.
  • 28.04.2016 - 10:15
    Надоело менять или вытряхивать мешки от пылесоса? Тогда этот отзыв для вас!!!!! Подробное описание.... фото..... фото...... фото......
    Подарили мы это чудо себе с мужем на очередную (21-ю) годовщину свадьбы (похоже, уже стало традицией покупать что-то совместно-нужное в этот день - на 20-ю годовщину мы подарили себе хлебопечку...) Так вот... Выбирали мы, как всегда, долго. И выбрали именно эту модель. Сразу о плюсах...
  • 20.12.2017 - 11:24
    Убираю с его помощью каждый день ДВА ГОДА. Моё мнение о пылесосе сложилось, делюсь с вами.
      Пылесос с контейнером для пыли Samsung VCMA16BS мы приобрели в магазине МВидео "по акции" пару лет назад за 5 тыс рублей.   Тогда он шел как "новинка", и сразу продавался со скидкой.   Сейчас, судя по информации на сайте МВидео, его можно приобрести за неполных 4 тыс.
  • 01.03.2017 - 18:31
    Отличный помощник по уборке мусора и шерсти
    Купили мы такого красавчика себе. Основными преимуществами при покупке были: регулировка мощности, проверенная фирма-производитель, длинный шнур и хорошая мощность. Больше всего из приемлемого ценового сегмента понравилась именно эта моделька.
  • 30.09.2017 - 20:44
    Мечты сбываются вместе с Samsung!
    Привет! Так уж получилось, что квартиру и всю бытовую техникумы с мужем приобрели уже давненько (4 года назад), а вот пылесос только этой весной. Мы долгое время были противниками всяческих ковров на полу, но этой весной мне в голову что-то стукнуло, и я захотела ковровую дорожку в зал.
  • 21.09.2020 - 06:48
    Любовь домохозяйки, или сверхмощный пылесос для квартиры с двумя котами. Подробный обзор Philips PowerPro Expert
    Не прошло и 30 лет, как хороший пылесос в доме стал для меня не менее важным атрибутом, чем новый шампунь. А так мой старый, хоть и надежный друг от компании Electrolux , давно заслуживает пропуск на пенсию, на семейном совете было решено найти ему приемника.
  • 09.07.2020 - 05:07
    Когда качество выше цены! Засасывает всё!😂 Много подробных фото в отзыве
    Всем привет! Не так давно у нас сломался пылесос... был ещё советский и старый таааких лохматых годов, что я тогда ещё даже не родилась) Делать нечего) Надо было заказывать новый) И я приступила к поискам. Я всегда покупаю технику всю на сайте Эльдорадо. Мой выбор пал на этот сайт и в этот раз.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 26.08.2020 - 14:15
    Стоит ли во времена коронавируса покупать телевизор с большим экраном? Мои рассуждения.
    Привет! Каких-то два века тому назад кинематограф стремительно ворвался в нашу жизнь. Сейчас мы не представляем себе жизнь без него. Кино привносит в нашу жизнь как радость и удовольствия, так грусть и тоску, заставляет плакать и смеяться, любить и ненавидеть, познавать мир с многих ракурсов и даже …
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 15.09.2020 - 14:07
    Мой незаменимый помощник: рассказываю о достоинствах и недостатках
    Признаюсь честно, пылесосить всегда ненавидела. Но Dyson изменил мое отношение к уборке, и теперь чуть ли не боремся с мужем за право «пройтись с пылесосом». Сейчас этот пылесос мой незаменимый помощник, который служит верой и правдой уже три года.
  • 01.09.2020 - 11:13
    Не идеальный, но классный помощник!
    Это не первый мой робот-пылесос. Хоть два предыдущих навернулись с лестницы без возможности восстановления, все равно есть с чем сравнить. Я бы может и не купила еще один девайс, но пушистого кота из дома не выгонишь, даже если очень надоел и сам пришел столоваться. Да...