Пылесос с циклонным фильтром Polaris PVC1617GO - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Polaris

• Мощный пылесос Polaris PVC 2002Ci
    Хочу начать отзыв с того,что этот пылесос вышел не так давно и отзывов или еще какой то информации о нем,кроме характеристик на сайте производителя нет (они же скопированы по другим сайтам,которые этот пылесос желают продать) Искали пылесос в ценовой категории 7000р-10000 р.
  • 30.06.2017 - 11:03
    Маленький пылесос для невысоких людей:)
    На данный пылесос наткнулась в Фамилии, цена со скидкой была всего 1500 рублей. Решила взять, но перед этим почитала отзывы в интернете. Их оказалось немного и какие-то они очень расплывчитые. В итоге домой принёсла, собрала, попробовала и отнесла обратно.
  • 24.02.2020 - 12:36
    Небольшое разочарование от безмешкового пылесоса с 2 НЕРО фильтрами. Что же не так? Разберёмся. Плюс не очень приятные фото-даказательства.
    Наш предыдущий пылесос ни раз давал нам понять, что жить ему остаётся не долго... И вот однажды он сделал "последний вдох", и покинул нас... Ремонту он поддавался пару раз, поэтому мы знали, что скоро придётся покупать новый.
  • 16.12.2017 - 14:54
    Маленький и мощный
    Пылесос в данной ценовой категории оправдывает себя на все 100 У пылесоса Polaris PVC 1618BB есть основные достоинства, которые должны быть у каждого современного пылесоса. Он НЕбольшой! Он мощный! Он БЕЗ мешка для сбора пыли! В комплекте идут три насадки.
  • 20.02.2018 - 19:21
    Вертикальный пылесос Polaris PVCS 0521 - реальные недостатки, которые могут мешать не всем. Мой способ для лучшей уборки квартиры.
    Добрый день! В преддверии женского праздника и следовательно, больших покупок, я расскажу о пылесосе, который мне служит уже больше года. Знакомьтесь: Я выбрала эту модель по нескольким причинам: мне понравился цвет и хотелось иметь в доме пылесос, с которым не нужно мучится со шлангом и…
  • 17.08.2019 - 07:39
    Не дорогой пылесос, но очень мощный!
    Добрый день, дорогие мои! Сегодняшним героем будет пылесос от фирмы Polaris. Когда у меня сломался старый пылесос, прешлось думать о выборе нового. Главной моей задачей было, что бы он был мощный т.к. у меня есть собака и как понимаете шерсти в избытке.
  • 05.12.2019 - 23:20
    Покупка пылесоса с TMALL. Удачно и не дорого.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!!   Спешу со своим очередным обзором, сегодня не металлопоиск и не всякие штучки. Пылесос - один из нужных приборов в наведении порядка. Современные пылесосы привлекают своей внешностью и характеристиками, не важно мужчина ты или женщина.
  • 10.01.2009 - 14:32
    Компактный пылесос, для домашней уборки.
    Дочь купила мне пылесос BKS 1245 фирмы BEKO, на Новый год. Подарок мне очень понравился. Пылесос хорошо чистит и пол, и ковер, при этом не очень сильно шумит, легко моется. Мне понравилось, что он имеет небольшой размер, и для него легко найти место для хранения.
  • 20.01.2009 - 12:23
    Больше мороки, чем удовольствия.
    У меня практически нет опыта в покупке и использовании чуда техники под названием пылесос. До недавнего времени нашей семье верой и правдой служил пылесос советских времен, доставшийся "по наследству" от родственников. Но мода есть мода, и я купила новенький, рыженький Zanussi. А толку?!
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 17.05.2020 - 16:49
    Какую же модель выбрать, чем они отличаются и нужен ли вообще столь популярный Дайсон? Плюс много фото до/после.
    Исходные данные: — квартира площадью чуть больше 50кв м — ламинат + плитка в сан. узлах и парочка ковриков для ванной — невероятно пушистый и ужасно линяющий кот   Что я уже пробовала: — робот-пылесос : с ним было довольно неплохо, но он шумел и долго и бестолково катался, в основном нужно было…
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 25.06.2020 - 18:18
    Не думала, что буду в таком восторге от робота-пылесоса!
    Здравствуйте! К роботам пылесосам мы начали приглядываться очень давно, но интерес больше проявлял мой муж. Я же сначала к самой покупке относилась без энтузиазма и мне казалось, что это больше баловство, а не необходимость.
  • 22.06.2020 - 17:11
    Мои критерии для подбора пылесоса!
    В каждой семье наступает тот момент, когда понимаешь, что... со старым пылесосом жить больше не можешь. А в семье, где дети - это постоянная работа пылесоса как минимум 1 раз в день. Поэтому, уже я как опытный боец, при покупке пылесоса уже была вооружена множеством требований: Тип: контейнер.
  • 20.07.2020 - 16:26
    Вот уж не думала, что буду так скучать по старому, отжившему свой век, пылесосу... но благодаря Samsung SC885B поняла, что мне очень не хватает покладистого старичка. А вот с Samsung крепкой дружбы не сложилось)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!   Когда сломался мой старый пылесос, отслужив лет 14 и прилично этак устарев за эти годы по всем параметрам, я не могла и представить, что когда-нибудь буду по нему скучать и вспоминать теплыми словами благодарности - вроде как, отжил он свой век и "давай,…
  • 28.06.2020 - 14:35
    Незаменимый помощник в доме, выручает нас уже почти год.
    Про робот-пылесосы я слышала давно, но к сожалению большинство отзывов было не самых хороших, поэтому покупать его не стали. У нас в доме животные, от них очень много шерсти, убирать квартиру приходилось чуть ли не каждый день.
  • 06.08.2020 - 14:01
    Моя покупка с денег Irecommend💰 Мой красавчик, который приносит удовольствие в Уборке! Если в поиске беспроводного пылесоса, отзыв для Вас будет интересен
    Привет всем! Сегодня будет один из самых долгожданных для меня отзывов. Так как поделиться впечатлениями я хотела давно, да все времени не было О покупке беспроводного пылесоса я уже задумывалась давно.
  • ‼️ Dyson - беспроводной пылесос «номер один». «Циклоны» которые установят новый климат уборки. Нюансы эксплуатации, заряда и хранения вертикального пылесоса.
    Привет , а я из тех кто любит порядок и особенно упорядоченность. И если упорядочить всё в жилище относительно просто, расставив однажды предметы обихода и далее просто поддерживая их ориентацию в пространстве, то бороться с загрязнениями нужно постоянно.