Пылесос с циклонным фильтром Samsung SC885A - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Samsung

• Здравствуйте, расскажу вам про свой замечательный пылесос. Сменила я бесконечное множество пылесосов и что-то мне с ними вечно не везло, чуть больше года назад, выбирая очередной пылесос, я наткнулась на Samsung SC885A (если честно не очень люблю самсунги), но вот этот как-то мне приглянулся, на…
  • 05.08.2016
    Сначала к пылесосу нареканий не было. Отличное всасывание. Высосал пыль там, где думали, что уже и нет ничего )). Шикарный фильтр Hepa. Пыль действительно пылесос держал отлично и в комнату её не пропускал. Очень полезное качество, особенно при наличии аллергии у домашних.
  • 05.04.2018 - 19:46
    Лучший пылесос в своём ценовом сегменте. Циклон, турбина anti-tangle, система фильтрации. + апдейт через 3 года
    С покупкой пылесоса мы оттягивали до последнего. Пока квартира маленькая, а коленные чашечки ещё не трещат, обходились ручной уборкой.Но вот момент настал. Да, затрещали)) Но и ещё мы купили столы из древнего дерева, все в трещинах, для которых пылесос просто необходим, чтобы они не заросли пылью.
  • 30.11.2014 - 16:52
    "после сборки обработать напильником")) не рекомендую
    Меня удивляют хорошие отзывы на этот пылесос. Считаю, что в нем больше минусов, чем плюсов. До этого пользовалась делонжи и профессиональным пылесосом для клининговых компаний, а ещё раньше советским тайфуном и все они были гораздо лучше этого пылесоса.   Минусы: Во-первых он маломощный!
  • 23.07.2012 - 11:27
    Буду возвращать (Фото)
    Изготовлен в Корее. Цена 2800р.Плюсы: 1.На половинной мощности довольно тихий и хорошо собирает мусор и пыль.2.После 3х уборок в мешке ни соринки всё собрал циклон.3.Два положения для хранения: горизонтальное (в нем пылесос можно перемещать на колесах) и вертикальное (только стоит).4.У меня со…
  • 26.04.2018 - 15:56
    5000 руб. выброшены на ветер, никогда бы не подумала, что Samsung может сделать такую гадость.+7 фотографий
    Здравствуйте, это мой первый гневный отзыв . Я никогда не могла подумать, что он будет о продукте такой известной и хорошей фирмы как Samsung . Начну с начала. Наш старый пылесос уже совсем "приболел" и нужно было покупать новый.
  • 15.09.2018 - 21:28
    Особенности эксплуатации данной модели .
    Хочу рассказать об эксплуатации пылесоса Samsung SC 8853 , которым пользуюсь уже 5 лет. Пылесос предназначен для сухой уборки. Вот такой у него внешний вид спереди и сзади: Пылесос имеет циклонный фильтр ( пластиковый контейнер внутри пылесоса) на 2 литра: Схема разборки сборки имеется: Очистка…
  • 21.01.2017 - 13:10
    Проработал ровно 3 года 1 мес. "Тест- драйв"все плюсы и минусы.
    Пишу отзыв, так сказать, постфактум. Пылесос уже 3 года как сгорел и сейчас пользуюсь его обновленной версией 4326 . Так получилось, что пылесосим очень много. Пылесос работает на износ по два три раза в день. Этот проработал достаточно долго.
  • 15.04.2018 - 08:05
    Неплохой пылесос за свои деньги!!! Более 7 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Знакомьтесь с моим старичком! Данный пылесос служит нам уже более 7 лет!! У него удобный циклонный фильтр, который легко опустошать и мыть! Кнопок не так уж и много. Моя бабушка говорит, чем меньше кнопок, тем лучше) Мощность пылесоса равна 1800 ВТ.
  • 17.03.2012 - 08:06
    Пылесос доставляющий одни неудобства
    Пылесос произведенный в Кореи под самым известным брендом торговой марки SAMSUNG я приобрел в ТРК «Три Кота» в отделе «Мир пылесосов» . Эх, если бы я только знал, что за дрянь покупаю, никогда бы не купил этот «пылеговносос» - SAMSUNG SC4352 , и уж точно бы не слушал продавцов-консультантов -…
  • 05.01.2015 - 22:09
    Это настоящий пылиСОС..SAMSUNG SC8852..в красном цвете...ну очень много фото
    Хочется оставить свой отзыв о пылесосе SAMSUNG SC8852. Данная модель служит нашей маленькой семье верой и правдой уже около двух лет. На тот момент главными критериями при выборе были мощность(не менее 2000 Вт), цена (не более 6000 рублей), контейнер для пыли, наличие щетки для сбора шерсти…
  • 31.03.2021 - 10:01
    Простенький пылесос с мешком или робот-пылесос: что выбрать? Samsung SC4140 куплен уже после робота. Рассказываю, почему и зачем
    Незадолго до нового года у нас дома поселился новый питомец - робот для сухой и влажной уборки пола. Мы радостно приняли шустрого мальчишку в свою семью и окрестили Семёном.
  • 07.06.2021 - 10:35
    Женщина, хватит тратить время на уборку, потрать его на себя 💆‍♀️ Видео - обзор моего нового помощника! 90 минут беспрерывной работы, легкий уход и ощутимо чистые полы! Тест белыми носками пройден успешно!
    Добрый день! Наверное сложно представить себе хозяйку, которая не хотела бы иметь в помощниках такой потрясающий гаджет как робот-пылесос! Я очень давно хотела заиметь себе такого друга Мне казалось что это как оберег от многих домашних забот, от частого мытья полов, например точно Конечно многим…
  • 11.05.2021 - 06:34
    После предыдущей неудачи мне пришлось покупать новый пылесос, и на этот раз я точно не ошиблась. Идеальный помощник в уборке дома😍
    Приветствую!) Недавно я писала разгромительный отзыв на пылесос BQ ссылку прикрепляю ниже: Пылесос BQ VC1604C Как вы уже поняли, пылесос мне не понравился, а из-за поломки контейнера для сбора мусора, я решила экстренно искать новый пылесос, на этот раз, я полезла на Али Экспресс, сразу исключила…
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 06.04.2021 - 18:08
    Наш мощный и маневренный помощник по дому - Polaris PVC 1834 Silent. Рассказываю о комплектации, качестве работы и очистке пылесоса
    Мой отзыв будет посвящен новому помощнику в борьбе за чистоту дома - пылесосу Polaris PVC 1834 Silent с циклонным фильтром. Среди пылесосов своего типа он считается тихим, именно такой мы искали, ведь когда дома маленький ребенок, особо шумные варианты отпадают сразу.
  • 28.05.2021 - 12:31
    Теперь на страже чистоты в моем доме стоит "робопитомец" - HYUNDAI H-VCRS02
    Всем привет!   Давно хотела приобрести себе чудо современной бытовой техники - робот-пылесос. И вот наконец-то появился у нас в доме роботизированный питомец HYUNDAI H-VCRS02.   Где купить: интернет-магазин SCARLETT . Цена: 10999 рублей.   Упаковка: крепкая картонная коробка.
  • Я женщина, а не поломойка!
    Уже очень давно я не мою пол руками, и в обозримом будущем не собираюсь этим заниматься. Ещё во время беременности первым ребёнком я приобрела себе первую паровую швабру, швабра Philips , она радовала меня с 2015 года, аж до 2021 года. Представьте себе, сколько она выдержала!
  • 05.05.2021 - 00:22
    Беспроводной пылесос Dyson V6 спустя 6 лет использования
    Всем привет.   Этот отзыв будет посвящен нашумевшей, крутой, дорогой, хорошо разрекламированной, инновационной фирме Dyson, а именно беспроводному пылесосу марки V6. Его технические характеристики, и шестилетний опыт использования, и очень много фотографий.   Фирма Dyson.