Пылесос Samsung SC20M2540JN - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Samsung
Тип техники: Пылесос

• Вопрос о выборе пылесоса встал, когда в нашей спальне появился ковер. На тот момент у нас был робот пылесос Roomba, но с ковром он справлялся на 3. Roomba ковер больше гонял, чем пылесосил. Я точно знала одно, пылесос мне нужен с турбощеткой и помощней.
  • 23.09.2018
    Всем здравствуйте !   Долго я выбирала пылесос. Изначально хотела безмешковый с контейнером, но начитавшись отзывов в которых люди пишут, как после каждого использования, кроме самого контейнера естественно, промывают ещё и по пять! фильтров, поняла, что это не для меня.
  • Приобретали пылесос Samsung SC20M2540JN родителям в подарок на юбилей по рекомендации продавца - консультанта. Пылесос полностью оправдал наши ожидания. Модель имеет два вида пылесборника: контейнер для сбора пыли и мешки. Можно пользоваться либо тем, либо другим.
  • Приобрёл не давно пылесос, и остался очень довольным, сам по себе он очень удобный, не занимает много места , удобный практичный, комфортабельный. Сам по себе данный пылесос работает тихо по сравнению другими моделями, настраиваться мощность двигателя, всасываение становится на много сильнее и это…
  • 03.08.2018 - 16:15
    Два киловатта управляемой на рукоятке мощи, удобные насадки, без мешка – «Большой Брат» трудолюбивого робота
    После начала эры роботов-пылесосов прежние пылесосы теперь, я думаю, следует называть «ручными». Их создатели предусмотрели всё: отличную мощность, удобную регулировку, практичные насадки, зажимы, раздвижные трубки, многоразовые фильтры… Целую кипу всего, кроме самого главного.
  • 28.09.2017 - 12:40
    Пылесос с регулировкой мощности и контейнером для пыли. Надежный, легкий и маневренный. Есть одно не незначительное слабое место, что проявилось после окончания гарантии
    А давайте поговорим о пылесосах? Добро пожаловать в мой отзыв о пылесосе с контейнером для пыли Samsung SC4330.   За то время, что он служит в нашем доме, мы ни разу не поссорились.
  • 23.08.2019 - 22:16
    Разбавлю отзывы о работе пылесоса Samsung SC6530 от 2011 года новым своим отзывом 2019 года. Отношу пылесос к эпохе "динозавров", но ставлю 5 звёзд!"
    Обожаю писать отзывы о технике! Обожаю пылесосить. В своей квартире только ламинат и ни одного ковра, даже прикроватного маленького))) Зато у родителей в каждой комнате от угла до угла (хорошо хоть на стенах нет!)!!! Отдыхаю у них каждое лето и этот пылесос мне как родной. Он не убиваемый!
  • 17.04.2019 - 19:55
    Мой отзыв после 7 лет активного использования. Очень подробно+видео
    Одной из первых наших совместных покупок с мужем был этот агрегат. Покупался он в 2012 году. Цена была очень демократичная, но это, как оказалось, не сильно повлияло на работу самого пылесоса.
  • 24.03.2016 - 12:41
    Девочки золушки и белоручки, не надрывайте свои прекрасные спинки. Помощник должен быть легким, эффективным и долговечным) Бюджетный вариант пылесосущего)
    Долго мучилась я с огромным тяжеленным моющим пылесосом, он был неподъемным и очень не практичным, со временем функция мойки у него отвалилась и каждая уборка превращалась в каторогу( врагу не пожелаешь!
  • 31.08.2016 - 17:31
    Хороший домашний помощник
    Пару дней назад наконец-то мне доставили пылесос. Специально выбирала для сухой уборки, поскольку самая большая проблема - это пыль в квартире. Рядом во многих соседних квартирах еще идет ремонт и избавиться от пыли практически нереально. Как только привезли, сразу же взялась за уборку.
  • 06.09.2016 - 18:04
    Незаменимый, надёжный, трудолюбивый помощник в течении многих лет!
    Когда у нас совершенно сломались два "советских" пылесоса и невозможно стало найти к ним запчасти или Мастера, кот-й хотя бы один пылесос из двух собрал, пришлось поднапрячься и купить новый "агрегат".
  • 22.11.2016 - 17:48
    Мне с ним повезло!
    Покупала я этого друга себе в 2012 году. .. Как давно это было, а претензий к нему у меня нет и по сей день. Это мой первый опыт применения пылесоса где в качестве пылесборника сменные мешки . Переживала что запарюсь их покупать. На деле менять их приходиться не часто.
  • Самое низкое потребление и самая большая мощность всасывания
    Пылесос был куплен в М-Видео. Сотрудники магазина сказали, осматривать не будем, у вас есть две недели на проверку аппарата дома. Привезли домой, открыли, а на шланге дыра. Отвезли обратно, матерясь, но пылесос поменяли на такой же.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.
  • 23.12.2020 - 08:59
    "Завёл кота.. Шерсти от него, капец!" - "Это ты еще с девушкой не жил!" 😁 У моего мужа есть и плюшевый кот, и жена с косой до пояса. Поэтому без хорошего пылесоса никак.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом предмете бытовой техники, из всех, что имеются у нас дома.   Что, если бы вам однажды сказали, что существует пылесос, с помощью которого вам придется реже вытирать пыль?
  • 12.12.2020 - 06:57
    Подарок самой себе перед Новым годом. Самый достойный пылесос по своей цене
    Так случилось, что нам срочно нужен стал пылесос и долго не думая мы с супругом пошли гулять по магазинам и искать именно тот вариант который бы устроил нас обоих. То есть мужа бы устроили характеристики, а меня его внешний вид и легкость. И вот вы не поверите мы нашли наш идиальный новый пылесос.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 27.12.2020 - 11:10
    Никогда я не могла подумать,что уборка может быть такой приятной. Ода любви моему пылесосику 😍
    Привет. Начну с небольшой предыстории, поэтому, если не интересно, перезодите сразу к следующему блоку. У нас дома нет ковров, не считая маленьких ковриков в спальне, ванной и прихожей. Дома нет животных.
  • 11.11.2020 - 15:20
    Бюджетный пылесос, легко и качественно справляющийся со своей задачей
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о бюджетном пылесосе в сравнении с рядом стоящими собратьями, у которых цена выше на несколько тысяч рублей.   История покупки Данный пылесос я купила в 2017 году в DNS. И купила я его с той мыслью, что мне пылесос нужен будет в использовании на год-два.
  • 30.10.2020 - 13:34
    Потрясающий вертикальный бюджетный пылесос. Рассматриваю плюсы и минусы + лайфхак, чтобы вещь служила дольше.
    Всем привет ! Сегодняшний отзыв стоит на страже чистоты и порядка. Когда все знакомые как-то резко заговорили о вертикальных пылесосах, мне было непонятно, чем вызван ажиотаж.Ну пылесос и пылесос, у меня уже, благо, есть малыш самсунг.
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 14.12.2020 - 08:51
    Бюджетный телевизор Самсунг 24 дюйма, модель с функцией монитора Smart TV Full HD → идеальный вариант для кухни, все плюсы и минусы Samsung T24H390SIX
    Привет всем!   Почти вся техника в нашем доме либо от Samsung, либо от Bosch и когда мы выбирали телевизор на кухню, даже не раздумывали на счет бренда, решено было брать Самсунг.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.