Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:53

Здравствуйте, делаем ремонт, где много пыли и встала необходимость в пылесосе (нужен был мощный с аквафильтром-по этим параметрам выбирала себе пылесос),, начала свой поиск с отзывов и рейтинга, долго выбирали между моделями и наконец самый распространенный оказался и по отзывам и рейтингу самсунг сд 9420, 9450 и 9480

Сравнила все эти три модели

У 9480 было все то, что отсутствовало в пред моделях

Да и поновее модель как-то

Еще привлек цвет (очень благородный черный и Бордо) , цвет у 9420 понравился так же, но выбирала уже по функционалу

Так вот, я его заказала, так как по цене выходил дешевле, чем в магазинах

Пропылесосили: ОЧЕНЬ довольна пылесосом, те, кто пишет много геморроя с аквафильтром, НИЧЕГО подобного абсолютно, легче не придумаешь: залил воду,пропылесосил, вылил,просушил и ВСЕ! Зато не нарадуюсь тому, что именно вся грязь не лежит годами в мешке этом, а поступает в воду, которую просто выливаешь затем и все , чистота!

Не зря читала отзывы, не зря люди пишут отзывы и не зря то, что я купила его

Доп инфо : управление на рукоятке , удобно ненадолго согибаться , много щеток-даже есть турбощетка ( хотя продавцы уверяли в обратном), стильный дизайн, цена и качество , что понравилось это еще то, что сборка идет Корея

Поэтому всем советую! И больше читать именно отзывы реально пользующихся людей, а не Продавцов, Которые не разбираются в товаре совершенно, были в трех магазинах и все описывали функции по-разному! Пока сама не села и не почитала-не решила бы!

Что касается размеров и веса: пишут, вот тяжелый, вот много места занимает, хочу спросить : зачем эти люди покупают тогда ? Ведь изначально все видят , смотрят И так далее

Я этим пылесосом просто загорелась и мне было не важно какого он размера и сколько весит

Он разбирается как и все остальные пылесосы, поэтому не вижу проблем вообще

Достоинства
  • Легко моется
  • Много насадок
  • Мощный
  • Хрошее соотношение цены и качества
Недостатки
  • Пока не заметили
Oksanochka 5рекомендует
  • 04.10.2012
    Я искала пылесос, который бы не загрязнял воздух. Естественно, остановилась на модели с аквафильтром. Чистит неплохо, но не могу сказать, что я от него в восторге.
  • 22.07.2011
    Здравствуйте товарищи,занявшиеся поиском хорошего ,а главное доступного, по деньгам,пылесоса с аквафильтром!Мы тоже очень озадачились этим вопросом,с мужем,перечитали кучу отзывов,голова кругом!Очень долго я мечтала о томасе твин тт,но начитавшись отзывов решила не экспериментировать!Потом на глаза …
  • 15.02.2014
    Купила этот пылесос год назад родителям,так как у самой дома пылесос с аквафильтром. Выбрала по отзывам в инете. Работает пылесос исправно. После уборки пылесосом с аквафильтром нет запаха пыли,который я просто ненавижу.
  • 23.09.2013
    Этот пылесос у нас уже очень долго и за это время он ни разу не ломался в отличии от предыдущих пылесосов (надеюсь не сглажу) . Пылесосит хорошо, но я почти всегда использую почти на всю мощность, что бы ни где ни чего не пропустить (и опять же отмечу, что не смотря на это, он ни разу не ломался).