Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:05

Подарила мне эту "помощницу" бабушка на день рождения. Сама бы ее я, конечно, никогда не купила, т.к. предпочитаю технику других фирм. Скажу, что по функциям эта машинка неплохая: есть и электрическая мясорубка, и нарезка с несколькими лезвиями, и терка для драников, и, вроде, даже соковыжималка, но(!) она такая громоздкая и настолько неудобная в сборке, что стоит она у меня вот уже больше года на шкафчике, и мне даже не хочется ее оттуда снимать и пользоваться. Еще работает очень шумно и детали вкручиваются с трудом, только при использовании грубой мужской силы, да и мыть потом неудобно. Делала на ней лишь драники один раз и сок пыталась выжимать также один раз. Драники получились хорошие, а вот с соком возникли проблемы. Вообщем, вещь не для меня и моей небольшой семьи. А вот фаршик к свадьбе, например, крутить хорошо.
piiiне рекомендует
  • 15.07.2013
    У меня был уже кухонный комбайн. Он был отличный,служил исправно и накрылся по моей вине. Единственный его минус- мыть его было сущим адом. Должна сказать что Помощница БЕЛВАР выполняет почти все функции кухонного комбайна,моется и разбирается при этом чрезвычайно легко.Буквально в два движения.
  • Купили это чудо давно, года 3 назад, поспрашивала родственниц и мне посоветовали брать Белорусскукю "Помошницу", все у кого она есть - довольны. У нее всего две функции мясорубка и терка (3 насадки).Пользовалась на ура, салат Морковка с чесноком наш любимый, но делать его было обычно лень..., а…
  • 11.02.2011
    Гудит так, что соседи спрашивают «что это вы делаете?»! Выглядит монументально, места занимает прилично, казалось бы, должна быть просто палочкой-выручалочкой. Но в моей модели хорошо работает только мясорубка.