Опубликовано 17 Январь, 2022 - 15:08

месяц или более
    910 рублей

Всем девочкам, даже взрослым, хочется верить в сказку и быть всегда красивой. Даже тем, кому 30 (почти) лет.

Приветствую всех в моем отзыве! Сегодня я расскажу про маску от Mixit - Ultra-Active Face Mask.

Мой опыт использования - половина тюбика (по времени около 2 месяцев, но скажу, что уже давно не использовала ее, т.к. даже и не "тянет".

Главную цель, которую я преследовала при выборе нового уходового средства - это увлажнение кожи и сглаживание первых мелких морщин. Выбирала маску исключительно по положительным отзывам в ценовом сегменте до 1000 рублей. По данным критериям мне подходило данное средство, поэтому я остановила свои поиски на нем.

Как работает данная маска?

Вот что об этом производитель подробно пишет на своем сайте:

• омолаживающий олигопептидный комплекс Recelline очищает, восстанавливает здоровый цвет лица, способствует утилизации токсинов и шлаков из дермы, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, кожа становится упругой и подтянутой, приобретает здоровый вид и сияние;
  • гиалуроновая кислота - мощный увлажняющий компонент, удерживающий влагу как на поверхности, так и в глубоких слоях кожи, обеспечивает коже упругость и эластичность;
  • д-пантенол оказывает увлажняющее и смягчающее действие, успокаивает, повышает эластичность кожи, способствует восстановлению эпидермального барьера;
  • керамидный (церамидный) комплекс ускоряет регенерацию и синтез новых клеток, восстанавливает естественную способность кожи противостоять агрессивным воздействиям внешней среды;
  • масла бабассу и ши прекрасно питают, увлажняют, тонизируют кожу, предотвращают возникновение сухости и раздражения, увеличивают упругость и эластичность, оказывают защитное, смягчающее действие.

Для меня это более, чем подходящее описание. Повторюсь, я искала средство, имеющее именно увлажняющее и омолаживающее действие. Кстати, возраст для использования маски тоже сыграло некую роль при выборе - возраст данной маски 25+.

Как применять и какие ощущения?

Применяла маску "по инструкции": наносила на чистую кожу лица плотным слоем на 15-20 минут, а затем умывалась просто водой. Частоту использования я соблюдала примерно 3-4 раза в неделю.

Во время нанесения маски кожа испытывает приятные ощущения. Чувствуется будто она действительно увлажняется и успокаивается. Никакого жжения или зуда нет. Спустя положенное время маска практически полностью впитывается в кожу, оставляя после себя лишь прозрачную жирную пленку. Её нужно смыть водой и всё. Очень простые действия и мягкие ощущения.

Ощущения после и результат?

А вот ощущения после мне не понравились. А ведь я ухаживаю за кожей, в первую очередь, чтобы был эффект после. Что именно было не так? Спустя 10 минут после снятия маски я чувствовала жуткую стянутость кожи и сухость, хотя должно быть наоборот. Поэтому после каждого использования необходимо пользоваться увлажняющим средством, наносить жирным слоем. По моим ожиданиям я должна была чувствовать, наоборот, что моя кожа увлажнена и напитана... И да, морщинки никуда не делись. Видимо средство не моё.

За что благодарна данному средству, так это что на моей коже не появилось новых воспалений и комедонов. У меня очень проблемная кожа, поэтому мне это важно. Кому актуально, можете посмотреть у меня в профиле историю борьбы с акне.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает воспалений
Недостатки
  • Антиэффект
  • Сухость
Людмила-цветочекне рекомендует
17.01.2022
Фирма то не так давно эта появилась. Мы с опаской относимся.
Да, и такое множество положительных отзывов наводит на некие мысли 🤔
  • 30.11.2020
    Всем привет!   В своём отзыве хочу рассказать о маске для возрастной кожи лица от MIXIT .   Регенерирующая маска для возрастной кожи лица MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Face Mask   Объём: 60 mlСтоимость: 945Где купить: Официальный сайт MIXIT   СОСТАВ:     ОПИСАНИЕ:   УПАКОВКА:   Маска упакована…
  • Попробовала серию продуктов у MIXIT с протеасомами, на очереди маска). Бренд: MIXIT Объем: 60 мл Цена: 945 рублей Где купить: на официальном сайте прямая ссылка , различные маркетплейсы, офлайн купить можно в Магнит Косметик.
  • 05.02.2022
    От любой маски хочется, чтобы она не только питала и увлажняла кожу, но и влияла на ее защиту от возрастных изменений. В линейке Mixit есть классная Proto cosmetic Ultra-Active Face Mask - регенерирующая маска для возрастной кожи с керамидным комплексом, маслом бабассу и олигопептидным комплексом.
  • Всем привет!   Я очень люблю пробовать различные маски для лица, они способны за короткое время справиться с проблемами кожи и преобразить её на глазах.   Сегодня я хочу рассказать об интересной маске для лица.
  • 28.08.2020 - 12:57
    Освежающий или увлажняющий тоник для лица от Mixit?! Пока сам не попробуешь не определишь.
    Здравствуйте! С недавних пор очень полюбила тоники для лица и как правило брала корейские, но тут решила попробовать тоник отечественного производства от компании Mixit.
  • 19.08.2020 - 14:49
    Пенка для умывания MIXIT антивозрастная.
    Привет!   На данный момент я использую комплекс косметики MIXIT с антивозрастным эффектом. Рассказывать об этой серии начну с пенки доя умыания. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель - Россия Цена - 745 рублей Объем - 150 мл Ссылка - прямая на сайте производителя тык ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В описании…
  • 10.01.2015 - 05:44
    Лечит от прыщиков,воспаления,акне! Фото + состав
    Немного про косметику «VEDAYA». Индийская марка, которая позиционирует себя как натуральная аюрведическая. Про бренд я узнала совсем случайно, из просторов нашего великого интернета, и на свой страх и риск решила попробовать.Сразу скажу - отзывов было очень мало, но подкупило то, что все они были…
  • 27.08.2020 - 15:35
    Что такое масло бабасса или как крем для лица от Mixit работает на жирном типе кожи
    Здравствуйте! Увлажнение и питание кожи - это одна из самых главных основ в уходе за лицом. Знаю, что многие пренебрегают кремами, но что касается меня, то я без них не могу.
  • 25.10.2021 - 19:41
    Лёгкий крем для кожи вокруг глаз с видимым эффектом от использования
    Всем привет!   Кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе, особенно когда тебе уже не 20 лет.   Сегодня я хочу рассказать об Укрепляющем креме против морщин для кожи вокруг глаз 30+ PROTO COSMETIC Ultra-Active Eye Cream от Mixit.
  • 01.11.2021 - 21:06
    Сливочная текстура и отличный по всем параметрам ночной крем, который идеально подошел комбинированной коже.
    Всем привет.   Я уже рассказывала о дневном креме из линейки Proto Cosmetic от Mixit и хочу рассказать теперь о ночном креме из этой же серии.   Крем для лица ночной MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Overnight Cream.
  • 06.04.2020 - 19:30
    Такого ужаса я не ожидала, что маска за 995₽ сотворила с моим лицом ...
    Всем привет!   Я очень люблю маски! Больше всего очищающие, так как являюсь обладателем кожи, склонной к жирности, а значит и склонной к акне и воспалениям. Но так как кожу нужно не только очищать, но и подпитывать, я приобрела Маску-пленку с ягодными пудрами Love Planet Mask от MIXIT.
  • 25.03.2014 - 17:28
    Чудеса поднебесной за 38 рублей? Это вообще реально?
    Проблемная кожа - мой диагноз. Из-за этого я постоянно ищу чудодейственную панацею для того, чтобы избавиться от последствий этого заболевания. Поэтому я не могу оставаться равнодушной, проходя мимо средств "для проблемной кожи". Так произошло и в этот раз, когда я прогуливалась по Fix price.
  • 13.12.2021 - 08:49
    Базовый уход за кожей от MIXIT с гиалуроновой кислотой и алоэ вера 💧Разбор составов, плюсы и минусы, результат использования на проблемной коже
    Приветствую, дорогие читатели! В моем регионе начались сильные морозы и батареи стали просто раскалёнными, в связи с этим кожа стала еще сильнее сохнуть, появилось больше шелушений и раздражения.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • Шикарная маска с абалденным ароматом, которая придаёт моему лицу жизненный вид!
    Сегодня я хочу рассказать о своём опыте использования очень интересной маске детокс для лица от Mixit Sweet Skin Matcha Latte. Общая информация: маска детокс для лица бренд - Mixit потребность кожи - очищение тип кожи - для всех типов лица возраст - 25+ объём - 50 мл срок годности - 6 месяцев после …
  • 23.07.2022 - 17:35
    Кератиновое выпрямление NANO BRAZIL GLOSS ME: что понравилось, а что нет. Есть ли разница в результате с кератиновым выпрямлением Btpeel?
    Здравствуйте Я не первый раз делаю кератиновое выпрямление - это был третий раз. Первые два я делала составом BTpeel . Кроме вопросов к инструкции у меня к нему претензий не было. В третий раз я долго думала делать или нет и если делать, то каким составом.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 04.12.2022 - 15:20
    🥲Стало ТОЛЬКО ХУЖЕ - сравнительные фото до и после с прыщами🥴 Кому на мой взгляд это совсем не поможет!
    Всем доброго времени суток Давно хотела попробовать корейскую систему. Впервые узнала о ней на модерации, мне попался необычный отзыв. Он был о чем-то другом, если я не ошибаюсь о каком-то мошенническом сайте, ещё подумала, как это вообще относится к уходу.