Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 12:53

месяц или более
    460 руб

Всем приветик!
У Эйвон новинка- матовая увлажняющая губная помада.
Хочу сразу отметить, что матовую помаду данного бренда я всегда брала в оттенка «pure pink”. Это красивая пыльная роза без намёка на персик. Ну и… как бонус этот оттенок всегда был клоном знаменитой посады от Макс Мара. Именно этот оттенок совпадал на 100%, только стойкость немного проигрывала.
В данной линейке я заказала именно этот оттенок. Производитель говорил про совпадение оттенков.
Еще было два неприятных момента, связанных с приобретением данной помады- это цена и доставка.
В каталоге помада была по цене около 200 рублей, но пришла она мне по цене 460 рублей. Хотя находилась она в резерве несколько месяцев и должна была придти по старой цене. Хотя тут, возможно, есть вина не компании, а представителя, у которого я этот продукт купила.
Итак, упаковка помады немного изменилась, но гарантия первого открывания все ещё присутствует.

Тут есть наклейка из бумаги с подробной информацией о товаре и бренде.

Останавливаться на описании упаковки смысла нет. Просто тянем за край и снимаем плотный целлофан.

Упаковка уже не матовая, как была ранее. Тут глянцевая чёрная крышка и матовое основание, в котором находится помада. На дне помады наклейка с названием оттенка.

Оттенок рыжит и больше напоминает персик.

Намёка на розовый практически нет. Тут что-то более коричневое. Но на губах смотрится просто рыжим. Я хочу наглядно показать разницу между новинкой и тем же оттенком в прошлом исполнении.Новинка в тёплом оттенке, классика в холодном. Думаю, что названия оттенков стоило заменить бренду.

Ведь губная помада совсем не такая ни по цвету, ни по текстуре. Я была влюблена в оттенок этого розового в матовой форме и осталась разочарована после такого заказа…

Если говорить о текстуре помады, то тут просто промах. На губах как пластилин. Причём достаточно неустойчивый пластилин. Конечно, по сравнению с инноваций от конкурента, этот продукт лучше.
Хотя я написала про самый удачный оттенок. Светлые оттенки не матовые и плешивят…

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Увлажняет
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Некоторые оттенки скатываются и плешивят
  • НЕСООТВЕТСТВИЕ С КАТАЛОГОМ
  • Несоответствие цвета
  • Плохо ложится
Елена Р.......не рекомендует
23.06.2022
Жаль, что испортилась Puzzled
Очень испортилась
Ещё и ценник стал выше в два раза
Оттенок красивый
Жаль, что пластилин
23.06.2022
Пластилин на губах - это ужасно!
Это да
25.06.2022
ох этот пластилин, у меня и так аллергия, про этот оттенок наслышана, но не мой, красивый по сути
26.06.2022
Печально, что ожидания не совпали с реальностью 😔🥀
И пластилина на губах совсем не хочется...
27.06.2022
Я никогда этому бренду не доверяла
27.06.2022
Было много помада Avon и тоже в пластилин превратились
неприятная текстура, а вот оттенок на губах классный)
Красивый оттенок помады 😍
Недостатки существенные
Да уж. День и ночь. Предыдущая просто 🔥 была
28.06.2022
Стоит присмотреться к чему-то более качественному
28.06.2022
Сто лет их помадами не пользовалась, а раньше мне нравились помады.
28.06.2022
Оттенок очень красивый Love вам идёт
29.06.2022
Давно уже не брала ничего от эйвон
30.06.2022
Это все оптимизация производства. В целом и новый оттенок неплохо выглядит
  • 11.09.2021 - 06:41
    Напомнил мне помаду-тинт "Притяжение". Комфортная, но не стойкая. И оттенок совсем не такой как в каталоге. Тон Вельветовый гибискус (Velvet Hibiscus), арт. 1437713
    Здравствуйте! Уже с самого начала использования новой увлажняющей матовой помады от Эйвон меня не покидало ощущение, что что-то подобное я уже пробовала.
  • 19.07.2021 - 13:43
    ВСЕ новые оттенки + несколько старых 💄 Расскажу, почему обновление 2021 сильно разочаровало • Сравним старые/новые тона
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон решил внезапно обновить свой самый главный декоративный хит продаж - увлажняющую кремовую губную помаду Avon "Ультра" (отзыв на старую можно посмотреть здесь) . И на первый взгляд, внешне ничего не поменялось.
  • 15.03.2022 - 16:57
    Восемь металлических оттенков новой мерцающей помады от Avon Ультра, которым я дала новые названия). Свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте! В мартовском "Фокусе" компания "Эйвон" нам любезно разрешила познакомиться с пробниками новой мерцающей помады "Ультра", которая выйдет в апреле. Всего оттенков у помады 11, но в демонстрационном наборе было предложено 8 видов (самые красивые убрали(()Их я вам и покажу).
  • 20.10.2019 - 16:02
    Легендарная Ультра. ВСЕ 20 ОТТЕНКОВ подробно с фото.
    Помаду "Ультра" , как мне кажется, знают все. Благодаря цене и богатой палитре она давно стала классикой, в которой каждая девушка найдёт себе подходящий оттенок. Неудивительно, что это самая культовая линейка Эйвон - все продающиеся ныне оттенки можно назвать удачными.
  • 19.06.2017 - 17:12
    Выбери свою идеальную красную помаду с НОВИНКОЙ Avon 2017 коллекцией Perfect Reds. Смотрим ФОТО пяти оттенков.
    Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Хочу поделиться впечатлениями о новой коллекции Губной помады "Ультра" Perfect Reds от Avon .   О себе: 30 лет, кожа нормальная, с сухостью зимой и жирным блеском летом, бывает чувствительна. Реагирует на "плохую" пищу. Очень светлая, подтон холодный.   О продукте.
  • 27.04.2020 - 19:31
    ✦ Где же ты была, моя идеальная матовая помада? ✦
    Всем большой привет! В начале марта в AVON появился новый аромат HerStory. Аромат приятный, свежий, но на любителя, которым я не являюсь. Зато моё внимание привлекла лимитированная коллекция помад "Матовое превосходство", посвященная выходу аромата.
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 27.06.2014 - 19:48
    ◍◍◍ Не идеальная, но оооочень симпатичная. Встречайте, матовая помада от AVON! Отзыв дополнен: теперь все 10 оттенков тут!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!!   Все, наконец-то я могу дышать полной грудью - теперь я дипломированный юрист Поэтому у меня появилось время на отзывы (а вот желания что-то мало...).
  • 25.04.2019 - 17:23
    Фото и разбор 18 оттенков, включая НОВИНКИ. В отзыве подробно: совпадение с каталогом, легко ли наносить и носить, стойкость и стоимость, полосят ли при мимике, все ли оттенки матовые, и многое другое
    Привет! Вот за что люблю Эйвон, так это за миниатюры помад. Мне нравится купить всю линейку и сидеть пробовать цвета, так можно обнаружить подходящий оттенок, о котором вы даже не подозревали.
  • 04.04.2022 - 10:03
    7 оттенков, и все мимо! 💄 Покажу подробно, как смотрится эта странная новинка, расскажу все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон анонсировали новинку - мерцающую увлажняющую помаду в линейке Ультра . Я взяла на пробу несколько оттенков, поскольку помада показалась мне специфичной по палитре, и я не смогла выбрать какую-то одну полноразмерную.   В итоге, мои опасения оправдались.
  • 23.05.2022 - 19:39
    ✨Прикоснуться к прекрасному✨Шикарная помада от Gucci✨ Рассмотрим оттенок 201 The Panted Vel✨
    Привет любителям декоративной косметики!   Косметику Gucci я хотела попробовать очень давно, но цена немного отталкивала. Мне удалось поймать с хорошей скидкой их знаменитые бронзер и пудру. Они настолько мне понравились, что захотелось купить что-то еще.
  • 12.06.2022 - 00:13
    Блески этой палетки оказались лучше, чем ожидала. 💄 + Фото на губах 12 оттенков 👄
    Всем привет! Что может повысить настроение женщине лучше, чем хороший набор косметики? Поэтому, хотя её имеется в достаточном количестве, время от времени я всё же заказываю что-нибудь ещё.
  • °Как ужасная помада стала прекрасной. От ненависти до любви. Стойкость 12 часов.°
    Привет, любимый читатель! В прошлом отзыве я говорила, что мне достались несколько пробников помад Givenchy. Я большой поклонник марки, поэтому писать подробный отзыв на эту продукцию мне доставляет одно лишь удовольствие.
  • 12.05.2022 - 20:52
    Нюд на каждый день - Губная помада Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенке 040 satin
    Здравствуйте! Помада - это одно из самых прекрасных что могли придумать. Именно с помощью неё можно без операций скорректировать губы, придать им объёма, вытянуть или уменьшить. Конечно все зависит от вкуса и потребности. Я предпочитаю классические помады в стиле в годовом оттенке.
  • 23.04.2022 - 00:43
    "Я ждала тебя, так ждала!" (Оттенок # 41112)
    Всех приветствую! Помада, о которой хочу рассказать, была куплена после отзыва на нее Кузика1981 . Увидела- и срочно стало надо! Спасибо тебе, Юля! И если погода пока не радует, то помада здорово поднимает настроение. Я и оттенок, ни минуты не сомневаясь, выбрала такой же как у Юли.
  • 24.05.2022 - 02:01
    Необычное привлечение внимания окружающих, но с минусами для себя
    Первый раз, когда увидела черную помаду - рок фестиваль в 2010м году. И с тех пор хотела такую же. И все покупка как-то не складывалась, то нет таких оттенков вообще в городе, то дорогие и свободных денег нет вообще.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 21.05.2022 - 12:02
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива🐸 Relouis 14 — отзыв сожаления и восхищения...
    Для модераторов: в заголовке отзыва я не оскорбляю прекрасных айрековчанок, а цитирую русскую народную пословицу. К тому же, относится она ко мне, уж очень подходит под ситуацию.
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .