Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 19:58

Я ужасно хотела эту палетку, и вот наконец-то на нее на официальном сайте Ив Роше оказалась вменяемая цена, за которую я и смогла себе их позволить, только почему-то мое желание стать обладателем этой палетки было настолько велико что я даже не удосужилась глянуть отзывы в сети о ней..

Палетка теней Yves Rosher.

палетка теней Ив Роше

Палетка теней Ив Роше представлена в 10 оттенках нюдовых цветов что меня в принципе и привлекло, т.к. я люблю такие цвета, и всегда стараюсь их придерживаться в повседневном макияже.

На упаковке сзади есть необходимая информация, по составу теней и по оттенкам теней, конечно без затеста и открытии сложно, но они имеют адекватные названия такие как – светлый, розовый, светло-бежевый.

палетка теней Ив Роше

Дизайн. Вот что мне тут нравится, так это дизайн, такая она классная! Ее держать в руках приятно, и само это лаконичное темно-синее оформление мне очень нравится. Что еще нравится, что она такая массивная по весу. И открывается как магнитом, тоесть так просто ее не открыть надо чуть постараться и тогда заветная коробочка отроется..

палетка теней Ив Роше

При транспортировки тени не пострадали. Брала с собой в дорогу, палетка перенесла перелет отлично! И кстати глянцевое покрытие уже сколько я ей пользуюсь нигде не поцарапалось и не стерлось. У меня из этой коллекции еще есть пудра Ив Роше, так вот уже спустя год там такая же история – верхнее покрытие не поцарапалось и надпись Ир Роше на крышечке на месте, чудеса, чем они ее покрывают не знаю.

Общая информация. У меня палетка в оттенке Nude 01. Срок годности 3 года, продукт не тестировался на животных, и изготовитель Ив Роше, Yves Rocher. Приобрести можно в официальных магазинах, ну или на сайтах перекупщиках.

Палитры Теней для Век – это оттенки, вдохновленные самой Природой. Теперь в Вашей косметичке есть все необходимое для безупречного макияжа в стиле nude и для выразительных smoky-eyes. Выберите один цвет или создайте завораживающее сочетание полутонов: тени легко наносить и растушевывать. Насыщенные оттенки, матовый или перламутровый финиш, идеальное покрытие и стойкость – экспериментируйте и блистайте!

Внутри. Самая неотъемлемая часть данных теней это наличие зеркала внутри, и кисточки! 10 оттенков внутри скомбинированы таким образом, что идут от светлого к темному.

палетка теней Ив Роше

Первые два оттенка отлично подходят как базовые, в конце чуть темные для выделения уголка глаз, по середине оттеки сатиновые они уж как душа лежит – либо основным цветом, либо под выделения, я использую сатиновые как базовые, а именно мне нравится сатиновый розовый, это можно заметить по тому, что он больше всего «заюзан».

Поговорим о кисточке. Она тут в наборе шла, и на хорошенькая, удобная!

палетка теней Ив Роше

С одной стороны она как спонжик, и тут же по фото можно посмотреть как набираются тени:

палетка теней Ив Роше

С другой стороны она как кисточка, мягкая, нигде не торчат лишние ворски, и тут же тоже можно обратить внимание на фот - как тени набираются на кисточку:

Вывод. Тени когда набираешь на кисть очень сильно пылят, а вот если брать на спонжик то тяжеловато но наберутся, мне не очень нравится такая «сухая» текстура, причем текстура у разных оттенков разная, если те что матовые лежат как-то более менее стабильно, то вот сатиновые «уходят» уже через час с века..

Представлены оттенки в 10 цветах, и вот они при обычном освещении:

палетка теней Ив Роше

❗️Без базы тени держатся не будут! Даже с базой они у меня уходят в полдень, а если без нее, то и часа не продержатся на глазах..

палетка теней Ив Роше

НО, мне нравится как мерцают спокойно сатиновые оттенки, поэтому продолжаю пользоваться. Но, больше подобную палетку не приобрету. Стойкости никакой, плюс некоторые цвета н дают нужной цветопередачи, выглядят лучше в футляре чем на глазах. Комбинировать их вместе сложновато из-за их разной текстуры тоже.

Мой любимый макияж с ними:

✏️ Итог.

- палетка красиво выполнена

- но по качеству не очень, держатся тени не долго на глазах, даже с базой.

- при нанесении оттенки разно себя ведут, некоторые не передают глубину цвета. Я бы сказала они все не такие насыщенные как кажутся при первом присмотре.

Конечно, если вам предложит интернет-магазин Ив Роше тени в подарок, или кто-то подарит то это одно дело, но вот как я – просто купить, не советую. Но тени имеют место быть в любом случае, хоть и такие не послушные.

Палетку Ив Роше с натяжкой но рекомендую, не за такую цену как она стоит только.

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Удобная форма палетки
  • Хорошее зеркало
Недостатки
  • Невозможно красиво растушевать
  • Осыпаются
  • Плохая пигментация
Taya69рекомендует
16.10.2020
классные оттенки, люблю именно такие цвета..жаль не очень качественные тени((
16.10.2020
Да оттенки классные, именно то что надо, но по факту не очень..