Пышки, Санкт-Петербург - отзывы

• 28.03.2015 - 09:42
    На пышки это похоже лишь внешне
    Проходя по Лиговскому проспекту, я увидел кафе "Царь-пышка". Поскольку пышки я люблю, то не удержался и зашёл. Помещение было не очень большое, но вполне подходящее для такого рода фаст-фуда. Кроме пышек в продаже были всякого рода пироги, но на них я не смотрел. Заказал пять вышек и кофе.
  • 16.03.2019 - 13:30
    Бабушки, студенты и гора вкусных пышек! Очень бюджетное и милое заведение, где можно отведать вкусных и дешевых пышек :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы проездом в Питере и хотите попробовать самые вкусные пышки, то любой местный житель вам с уверенным лицом скажет: "Ну, дорогуша, тебе явно на Большую Конюшенную 25". Но вот сходив туда один раз, возвращаться я не особо хочу.
  • 29.07.2018 - 16:17
    ·٠•● 🍩 Пельмени и пышки в центре Петербурга. Тот знаменитый вкус КАК РАНЬШЕ. Космический интерьер в стиле 80-ых. Но что мне не понравилось? 🍩 ●•٠·
    Всем привет, мои дорогие друзья! До сих пор делюсь с вами своими впечатлениями от поездки в Петербург. В этот раз хочу рассказать про интересное кафе. Уже на второй день пребывания в этом городе я дико устала от фастфудного питания, а возвращаться в хостел и готовить там - и время отнимало, и силы.
  • 20.02.2019 - 15:52
    Атмосферно и вкусно. А главное, это первая пышечная, где не приходится пить из миниатюрных чашечек.
    Люблю пышки, и в основном, когда бываю в центре захожу в две пышечные находящиеся недалеко друг от друга. А вот о пышечный от Гинзы я даже не знала, и случайно увидела ее на сайте с купонами. По-моему, "Пышечка" от Ginza Project - это первое бюджетное заведение от данного бренда.
  • 25.05.2013 - 07:16
    Очень достойный сервис и вкусно )
    Приходили большой компанией, отлично провели время. Персонал вежливый, готовят хорошо, что очень даже порадовало, так как во многих других подобных заведениях не всегда встретишь такое человеческое отношение к клиентам. Порции не маленькие, наелись от пуза.
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 18.03.2010 - 12:28
    Хорошее качество еды за разумные деньги
    14.11.2009 Я наконец-то посетила самую известную и самую старую в городе чебуречную. Наконец-то, потому как о ней мне периодически рассказывали и грозились отвести, дабы отведать настоящих вкусных чебуреков. Да я и не помню - ела ли я их вообще до вчерашнего вечера в нашем городе.
  • 18.03.2010 - 17:28
    Macaroni на Рубинштейна. Советую для свидания.
    Симпатичный ресторан на одной из моих любимых улиц Довольно приметен, пафосен снаружи, но как оказалось очень и очень приятен внутри. Часто ходила мимо, 3.08.2009 мы заглянули туда на ужин. Сели на террасе, я так поняла, это и есть зона для некурящих, в зале было довольно накурено.
  • 14.04.2010 - 03:03
    Стал хуже чем пару лет назад, но всё ещё неплох.
    Конечно раньше ресторан радовал больше и вкусом японской кухни и обслуживанием. Цена не сильно поднялись с начала кризиса, но тем не менее поднялись. Хотя после небольшого изменения цены, заметно изменилось качество пищи.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».