Опубликовано 31 Август, 2021 - 07:37

Кто не любит понежиться в ванне с пышной пеной? Я, например, очень люблю и делаю это регулярно. А поскольку мне нравятся фруктовые ароматы, то выбираю пену с соответствующим запахом.

В этом отзыве хочу рассказать о пене для ванны, которую я заказывала на Вайлберриз ссылка

Меня привлекла она своим ярких дизайном и большим объемом, ну и конечно же бюджетной ценой.

На этикетке видно, ароматы каких ягод можно почувствовать в этой пене. И на самом деле это так, у пены насыщенный малиновый аромат.

Пена здорово подошла для моей чувствительной кожи, я боялась что кожа может пересушиться, но к счастью этого не было.

В ванну с теплой водой я добавляю совсем немного пены, дозирую на глаз, но по объему это примерно одна столовая ложка.

Пена начинает сразу увеличиваться в размерах, при погружении в ванну всем телом ощущается, какая она нежная и мягкая и как приятно шипят ее пузырьки на поверхности кожи.

Аромат красных ягод приятно вдыхать во время этой расслабляющей процедуры, прием такой ванны полностью заменяет мне сеанс ароматерапии с эфирными маслами.

После ванны я ощущаю полную расслабленность, меня клонит в сон. А если говорить о состоянии кожи, то она:

• становится очень нежной на ощупь, прямо бархатистой

• разгоняется кровь в проблемных местах, а значит уменьшаются проявления целлюлита

• кожа дышит, я четко ощущаю это по той ни с чем несравнимой легкости, когда поры открыты

• самый важный момент - нет ощущения сухости и стянутости, наоборот кожа максимально увлажненная и напитанная

Флакон с пеной достойно занял у меня место на полке, использую эту пену каждую неделю с большим удовольствием.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Недорогая
  • Приятный аромат
  • Пышная
  • Расслабляет, снимает стресс
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Умная Эльзарекомендует