Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 19:38

Ой, девочки, ну сегодня будет море восторга!!!)))) Когда я заказывала "сладкую парочку" шампунь и кондиционер марки Nature's Gate "Азиатская груша и красный чай", я не ожидала, что она будет в прямом смысле слова такой вкусной и сладкой)))) Аромат шампуня (и кондиционера, конечно же), такой обалденный, а главное - очень стойкий, что я просто в диком восторге, поэтому не могу сдерживать своих эмоций при написании отзывов))))

Сначала расскажу о шампуне.

Описание:

Косметическое средство с высоким содержанием экстрактов из растений, выращенных в экологически чистых условиях. Богатый витаминами и аминокислотами, этот кондиционер быстро устранит повреждения, вызванные УФ излучением, и восстановит эластичную структуру секущихся волос. Волосы приобретут здоровый внешний вид, упругость, блеск и надолго сохранят интенсивность цвета, если были окрашены.

• Содержит экстракты из сертифицированных органических растений
  • Не содержит лаурил/лаурет сульфаты натрия, парабены и фталаты
  • Не содержит искусственные красители и синтетические ароматизаторы
  • Не тестируется на животных и не содержит продуктов животного происхождения
  • Бутылка на 50% сделана из вторично использованных материалов и на 100% пригодна для дальнейшей переработки.

Вода, экстракт из цветов, листьев и стеблей розовой герани*, экстракт из цветов, листьев и стеблей вербены лимонной*, динатрия лаурет сульфосукцинат (из кокосовых орехов), кокамидопропил бетаин (из кокосовых орехов), ПЭГ-120 метил глюкозы диолеат, дециловый глюкозид, (растительного происхождения), экстракт из листьев чая Ройбуш*, экстракт из плодов азиатской груши*, экстракт из семян подсолнечника, экстракт из плодов абрикоса*, экстракт из плодов инжира*, экстракт из плодов киви*, экстракт из плодов граната*, масло из плодов пальмы акаи*, экстракт из листьев алоэ вера*, экстракт из цветов хмеля*, экстракт готу колы*, экстракт эхинацеи*, экстракт лемонграсса*, экстракт из корней имбиря*, глицерин (растительного происхождения), пантенол (провитамин В-5), сояамидопропалкониум хлорид (растительного происхождения), гидролизованный протеин из пшеницы, гидролизованный пшеничный крахмал, изомерат сахарида (растительного происхождения), лактомидопропил тримониум хлорид, изоцетат-20, полисорбат 80, динатрия ЭДTA, поликватерниум-10 (растительного происхождения), глицерил ундециленат (растительного происхождения), феноксиэтанол, лимонная кислота (растительного происхождения), натуральные ароматизаторы.

Страна-производитель: США

Упаковка. Очень красивое и яркое оформление. Особенно хочу отметить милейшую открыточку, которая была прикреплена к бутылке с шампунем)))) Это такой замечательный знак внимания от магазина leafage.ru. Очень красиво и приятно, спасибо!

Большая бутыль объёмом 354 мл (весьма странный объём)))). Пластик у бутылки плотный, твёрдый, но при постоянном использовании со временем прогибается и сминается в месте нажима. Удобный дозатор в крышечке.

Консистенция. Шампунь в виде геля средней густоты. Прозрачный, бежеватого оттенка. Не сильно жидкий, нормальный такой гель.

Запах. А теперь самое вкусненькое)))) Первое, что я делаю, когда знакомлюсь с неизвестными до этого мне средствами - нюхаю их)))) И тут я, получив посылочку, сразу же открыла шампунь.... ииии.... Ну я сразу поняла, что это моё! Стопроцентное попадание! Во флаконе запах очень насыщенный, сладкий. Ощутимо чувствуется груша. Причём груша именно спелая, сладкая, сочная... При использовании во время мытья вся ванная благоухает)))) Аромат очень насыщенный. И вот тут-то к груше примешивается горьковатая нотка... Может это даёт герань, может вербена... Во всяком случае, при явном соло груши, чувствуется некая горчинка.

Запах очень стойкий. Держится даже после смывания. И даже на высушенных волосах! Мне кажется, если не использовать парфюм, то волосы будут пахнуть до следующей помывки)))) Для меня это огромный плюсище, т.к. мне такой сладкий запах очень нравится. Но если вам не придётся по душе данный аромат, то.... беда-беда))))

Во время использования. Пенится нормально, но не сильно. Даёт небольшую пену. Но промывает очень хорошо. Со второго раза смывает масляные маски. При обычном мытье головы мне хватает одного раза, но надо довольно приличное количества шампуня. Так как пенится не сильно, сначала как-то даже непривычно, кажется, что плохо промывает. Но нет, волосы чистые аж до скрипа! В мокром виде до нанесения бальзама или кондиционера очень жёсткие. Я на свою длину не рискну высушивать их без дополнительного ухода))))

Результат. После нанесения кондиционера (на кончики и длину, не трогая корни), волосы высушиваю и... получаю шапку, гриву волос! Они как мягкое пушистое облачко окутывают меня, создаётся такой объём, такая лёгкость... Причём, что особенно приятно, корни остаются свежими долгое время (по сравнению с другими шампунями). Очень хороший прикорневой объём после шампуня!

Но волосы после шампуня довольно жестковатые. Поэтому он отлично подходит для такого типа волос, как у меня: тонкие, мягкие, лишённые объёма, жирные у корней. Если же вы больше любите эффект приглаженности, то это не ваш вариант))))

Стоимость шампуня 400 рублей (объём 354 мл). Заказывала на сайте leafage.ru. Вот прямая ссылочка на шампунь.

Lyubashenkaрекомендует
10.04.2015
очень хороший объем это не такое частое явление! Экстрактами наполнили - мама не горюй, как и другими компонентами))
О, и все это в 1 шампуньке! Класс! Спасибо за наводочку! Smile Wink
10.04.2015
Пошла в магазин по ссылке Wink
10.04.2015
Какой интересный шампунь, люблю что-то новенькое))) нужно будет поискать Smile
10.04.2015
Шампунь похоже не для моих волос, но я могу представить, как паааааааааахнет!!! Love
Интересный объем Smile Хороший шампунь! Wink
10.04.2015
Даже не могу представить аромат, но наверное он сказочный Love
10.04.2015
Очень ждала ваш отзыв, и еще раз убедилась, что мне нужен этот шампунь
10.04.2015
Девочки, спасибо всем огромное за комментарии!!!!!
10.04.2015
Представляю, какой обалденный сладкий аромат! А открыточка с божьей коровкой прелестная!
10.04.2015
CardiacAnna, если у вас очень мягкие и тонкие волдосы, то это то, что надо! Для плотных или жёстких волос он может и не подойти...

Kassandra-abiss, открыточка меня вообще умилила Love Так душевно!
10.04.2015
Стойкость аромата поражает. Но шампунь не мой - люблю гладкие волосы.
10.04.2015
Хочу попробовать эту марку косметики, почитала про нее в интернете, очень заинтересовала.
10.04.2015
И правда - супер-шампунь! И объем такой интересный - 354 грамма))
Мне такой нада! На Айхербе такой- 313 рублей, в "хотелки" положу Wink
Давненько хочу попробовать эту линейку для волос Love
11.04.2015
ой,я прям через отзыв почувствовала аромат груши)))Хм,до скрипа?Надо будет на лето подумать о таком)
11.04.2015
Объем и свежесть Love я уже готова купить и шампунь и бальзам
Классный какой шампунь!
Беру на заметку эту парочку. Smile
11.04.2015
Еще не было у меня средства для волос с грушей. Так что этот бутылек меня привлекает Smile
11.04.2015
Люблю, когда шампуни вкусно пахнут и запах остается на волосах.
Кажется, это тоже мой вариант Wink
11.04.2015
Люба,а у меня от этой марки гель для душа и зубная паста!
Прямо ностальгия по IHERB...это ведь марка из Америки!
Представляю какой классный шампунь!
Я так понимаю, там даже стандартного СЛС нету? Smile Я его хочу Love
Я тоже балдею от таких ароматов ! Smile классный шампунь судя по всему Smile
11.04.2015
По описанию - просто идеальный шампунь для моих волос Smile Как раз не хватает объема у корней, да и небольшая жесткость - не во вред будет. А вот насыщенность аромата меня немного смущает. Не уверена, что мне такой аромат придется во вкусу. Но "парочкой", определенно, заинтересовалась! Love
11.04.2015
шикарный. я бы такой с удовольствием попробовала Love
11.04.2015
....получаю шапку, гриву волос! Они как мягкое пушистое облачко окутывают меня, создаётся такой объём, такая лёгкость...
Love хочуууу!!!!!!!!!!
Состав такой привлекательный!
11.04.2015
Я когда заказывала себе "парочку" от Nature's Gate, выбрала другую серию, и прогадала, эта заметно лучше!
12.04.2015
Любаша, спасибо за ссылочку, присмотрюсь Smile
12.04.2015
Я готова его купить только ради запаха груши!))
Замечательная сладкая парочка, просто прелесть Love Радует что главную функцию этот шампунь выполняет хорошо, и не подводит))
И мне такой надо! В полку хотелок прибыло.
Запах , наверняка, потрясающий.Мммммм....
очень хочется попробовать в первую очередь ради запаха! Love
20.04.2015
Тоже захотелось попробовать шампунь этой фирмы, спасибо за ссылку и подробную информацию.
26.04.2015
Прикорневой объем - это хорошо. Я заметила, что если просто чередовать обычные шампуни (не американские Big smile ), то волосы становятся более пышными.