Опубликовано 30 Май, 2015 - 22:03

Приветствую всех!

Данный наматрасник Пелигрин было решено купить после нескольких месяцев использования разных клеёнок, которые постоянно выбивались из под матраса, сминались, и скользили. Тогда я думала, что проблема будет решена, если использовать большую простынь, которая будет подвёрнута со всех сторон матраса, но, к сожалению, это проблему не решило. Простынь всё равно скользила по клеёнке, а та, в свою очередь, сминалась.

Раз по 5 в день мне приходилось перезаправлять и клеёнку и простынь. На следующий день всё по-новой, и так каждый день!

В итоге я купила наматрасник Пелигрин.

.....................................................................................................................................................................

Цена: 455 рублей.

Состав: ПВХ клеёнка с хлопчатобумажным махровым покрытием

Уход: Машинная стирка при температуре 60 градусов.

Изготовитель: Россия, ООО "Санте".

Итак, действительно оказалось, что с лицевой стороны хлопковое махровое покрытие. Оно очень приятное на ощупь и абсолютно не скользит. Прям как махровое полотенце, только ворс очень тоненький, и не оставляет следов на коже если использовать сверху простынку. Без простыни я его не использовала ни разу, но, думаю, что и не следует этого делать. Ребёнку лучше спать на гладеньком.

Ни одна простынка на данном наматраснике у нас не скользила. Я даже иногда использовала вместо простыни небольшую пелёнку, но ничего нигде не сминалось.

Края у наматрасника выполнены очень аккуратно. Нигде ничего не торчит, а сами они имеют закруглённую форму.

Нижняя сторона, как говорилось выше, из ПВХ клеёнки.

Производитель утверждает, что данный материал обладает паропроницаемостью. Уж не знаю как через него может проникать пар, но жидкости через него у нас точно не проникали! Плюс ко всему, с каждой стороны имеются вот такие резиночки:

Их необходимо хорошенько зацепить за матрас. Вот так:

И всё! Кроватка почти готова.

Надеваем простынку:

Ну вот, теперь точно всё готово! Можно безобразничать на кроватке Smile

Я очень довольна этим наматрасником!

• Он уберегает матрас от многих "сюрпризов", которые доча ему периодически преподносит;

• Никогда не сминается, а простынь на нём не скользит;

• Ни капельки не деформировался за 8 месяцев использования, а стираю я его примерно раз в неделю.

• Дочка на нём в отличии от клеёнок, не потеет;

• Всю грязь и пятна очень легко отстирывает в стиральной машинке;

Я рекомендую каждой мамочке приобрести вместо клеёнки такой или подобный наматрасник. Цена данной вещи себя полностью оправдывает, ведь мамины нервы и удобство ребёнка бесценны!

Другие мои ОТЗЫВЫ о товарах для дома, которые могут быть Вам интересны:

Francevaрекомендует
30.05.2015
Как же я вас понимаю, эти клеенки вечно сминающиеся в постели ребенка. Хорошо появляются такие выручалки и полезности. Wink
30.05.2015
Вопрос очень актуальный для меня! Прямо вовремя отзыв))) Задумалась купить такой наматрасник, но не потому что клеенка сминается - с этим как раз проблем нет (может потому что мы маленькие еще). Матрас мы купили хороший, недешевый, и жалко его записить весь. Я клеенку-то постелила под простынь, а мама моя увидала и говорит: "что вам эта клеенка, у мальчиков струя знаешь как бьет? Тут и две клеенки не спасут..." Smile Так что теперь наверняка куплю такой же.
30.05.2015
У нас очень похожий наматрасник, только на большую кровать, т.к. сплю вместе с ребенком. Для детской кроватки это просто супер-решение)
30.05.2015
Вовремя увидела отзыв, нам актуально, утащу в закладки!
31.05.2015
Суперская вещь, нужная в каждом доме, в котором есть ребенок!
Удачное приобретение ))
31.05.2015
очень полезный отзыв, большое спасибо! нам как раз скоро пригодиться)))
31.05.2015
Завидую вам) Лялька спит в своей кроватке - мечта... Дочь в нашей кровати только спит...((
07.06.2015
Вещь незаменимая!!!
09.06.2015
Согласна, что это гораздо удобнее
27.07.2015
класс, это очень удобно, когда махровка на наматраснике, я таких и не видела
02.10.2015
И правда удобно Smile
Очень удобно
10.10.2015
А я с клеенкой намучилась, пожалела денег на наматрасник.
10.10.2015
У нас очень похожий есть, но только фирма другая.
  • 06.04.2016 - 00:04
    И совсем не универсальный! Подойдет только к прямоугольным матрасикам.
    Здравствуйте! Купили малышке на первое время колыбельку Jetem Dream , встал вопрос как защитить матрасик от редких, но все же случающихся казусов))). Сравнила матрасик из колыбельки с матрасиком из нашей колясочки Navington, оказалось, что они одинаковые!
  • 21.06.2019 - 13:34
    Лучшее для безопасности ребенка при совместном сне
    Если ваш малыш спит с вами на большой кровате или диване, или если ребенок уже подрос и спит в своей кровате без борта, или вы просто оставляете малыша на кровате - этот барьер вам необходим.
  • 23.10.2010 - 15:19
    Хорошая альтернатива клеенке
    Преобрести его мне посоветовала моя сестра, которая уже имеет двоих деток. И вместе с покупкой матраса и кроватки я купила и этот наматрасник. По сравнению с другими он стоил на тот момент (3 месяца назад) всего 270 рублей, другие типа тканевых наматрасников стоили около 450 рублей.
  • 19.09.2011 - 22:04
    Очень красивые бортики, но есть одно НО...
    Будучи еще беременушкой, я стала покупать детские вещи (я не суеверная). В огромном списке значились бортики в кроватку. Как же я была неприятно поражена ценами - в основном, бортики стоят что-то около 2000.
  • 14.02.2020 - 20:17
    В качестве бюджетного варианта клеенка на кровать Canpol babies подойдет и малышам и деткам постарше. Какие у неё недостатки и преимущества.
    Здравствуйте! Клеенка на кровать одна из необходимых вещей для новорожденного. Покупала я её заранее, но переплачивать совсем не хотела, тем более, что в наше время активно используются подгузники, а с ними клеенка служит лишь для подстраховки.
  • 21.05.2019 - 13:37
    Отличный наматрасник на белый матрас младенцу! Отслужили верой и правдой 2,3 года.
    Приветствую!   Отслужили нам НЕПРОМОКАЕМЫЕ НАМАТРАСНИКИ прекрасно и ЗАЩИТИЛИ матрасы на 100.   БРЕНД: Наша мама. Размер: 60 х 120 см. Состав:   Верх: махровое покрытие (представлено в трёх цветах - белый, розовый, голубой).
  • 15.12.2014 - 14:02
    Отличный музыкальный мобиль для кроватки + фото
    Выбирая мобиль для кроватки,пересмотрели огромное количество вариантов, но случайно наткнувшись на швейцарский бренд Oops, сразу поняли что нашли отличный вариант.
  • 13.02.2019 - 19:04
    ТЕКСТЫ ВСЕХ ПЕСЕНОК, история использования, фото. Достоинства и недостатки.
    Доброго времени суток! В данном отзыве речь пойдет о Пианино для кроватки фирмы Фишер Прайс (Fisher-Price) . В отзыве подробно расскажу о достоинствах и недостатках игрушки, поделюсь историей использования, покажу фото и поделюсь всеми текстами песенок . Сначала опишу достоинства и недостатки.
  • 27.01.2017 - 20:51
    Тест-драйв дышащего непромокаемого Наматрасника GlorYes! Защита матрасика и прочих поверхностей от влаги, нежнейший внешний слой, яркие дизайны - просто находка и подспорье для мамы и малыша)
    Всем привет! Как и обещала в прошлом отзыве, начинаю рассказывать о товарах из моего заказа, сделанного в интернет-магазине GlorYes . И первый отзыв я посвящаю дышащему водонепроницаемому Наматраснику на детский матрас от GlorYes!
  • 17.04.2022 - 12:36
    Дорогие, универсальные бутылочки с соской, имитирующие форму груди. О антиколиковом клапане, использовании, стекло или пластик.
    Предыстория. Во время беременности знакомые рекомендовали купить хотя бы одну Авентовскую бутылочку. Первая бутылочка появилась в комплекте с ручным молокоотсосом. Экстренная покупка. После роддома вернулась с каменной грудью. Молоко пришло. По неопытности не могла нормально расцедить грудь руками.
  • 12.04.2022 - 14:44
    Всё, что надо для спокойствия мамы и не заметного контроля. Стильные часы с отличным функционалом.
    Всех приветствую на своей страничке! Когда ребёнок пошёл в школу, первый вопрос, который возник, это его безопасность. И если в первом классе было всё понятно, сами привозили и увозили, так как школа была далеко, то во втором классе, вопрос стал актуальным.
  • 12.08.2022 - 04:37
    ДО и ПОСЛЕ. Моем голову детским шампунем. Зачем это нужно?
    Добрый день!   Дизайн и качество флакона. Детский шампунь без слез расфасован в пластиковый флакон с дизайном в стиле бренда Dove Baby. Предпочитаю пользоваться детскими шампунями в период выпадения и укрепления волос, так как они не сушат и не раздражают кожу головы.
  • 26.06.2022 - 21:44
    Обожаю это масло! Масса применений от макушки до пяток
    Привет всем!   Мы очень любим ухаживать за своим телом, бережно очищаем и увлажняем, питаем. Гели для душа, молочко и лосьоны, крема - это все конечно хорошо, но каждый продукт отвечает за что то одно.
  • 04.06.2022 - 13:39
    Удобная сушилка с экономией места
    Приветствую всех читателей!   В сети строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен» сегодня можно приобрести различные виды сушилок для белья, которые можно устанавливать как в ванной комнате, так и на балконе или лоджии.
  • Коробка Собянина или деньги?)
    Если у Вас первый малыш, как у меня - можно взять коробку! Я так считаю. Это и приятно, и интересно, и нужное всё действительно. Деньги они ж уйдут на памперсы или макароны и на память ничего не останется! Итак! Я взяла коробку.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 26.05.2022 - 16:22
    Покупала на всякий случай, а теперь использую постоянно! Расскажу, как купить дешевле.
    Всем доброго времени суток! Не так давно меня стала интересовать тема подгузников. И хотя пользуюсь ими всего четыре месяца, кое-какой опыт у меня уже есть. В начале я пользовалась Хаггис Элит Софт, но цены на них взлетели, поэтому решила попробовать что-то более бюджетное.
  • 19.03.2022 - 17:41
    Он спас моё ГВ после кесарево! Однако, без серьезных минусов не обошлось.
    Всем доброго времени суток! В ноябре 2021 года я родила своего первенца. У меня было плановое кесарево, и поэтому я решила приобрести молокоотсос и взять его с собой в роддом. После кесарево гормональный коктейль не такой, как после естественных родов, да и он все равно запоздалый.