Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 13:14

цена: от 400 до 600 рублей за пачку.

В самом начале своего лечения я перепробовала множество антидепрессантов, и если вы в самом начале лечения, готовьтесь к тому, что первое время, когда вам будут подбирать препарат - будет очень сложно. Каждую новую таблетку ваш организм будет воспринимать по-разному, вы не будете контролировать себя и понимать, что вообще происходит. Но как только вам подберут нужный антидепрессант - всё станет лучше, стабильнее и проще.

Моим лучшим антидепрессантом оказался Анафранил 76 мг, и лучший он в первую очередь потому что совсем не имеет побочек (для меня). Тут главное - не навреди.

Эффект от препарата начинает проявляется спустя одну-две недели и зависит, конечно же, от вашего состояния.

У меня было очень тяжелое состояние, и вытащил из него меня именно кветиапин. Анафранил очень важное дополнение, у него довольно узкое действие, и в основном это работа с настроением. Он помогает не зарываться в себе и не позволяет настроению упасть совсем уж низко, и даже иногда даёт почувствовать себя счастливой, что совершенно невозможно без препаратов при депрессии.

Побочек от него, как писала выше, у меня нет совершенно.

Если вам врач выписал анафранил - пейте смело, это не тот препарат, которого нужно опасаться.

Ну и конечно, всем людям с депрессивными расстройствами хочу сказать, что рано или поздно этот кошмар закончится, и вы сможете жить. Как рано это случится зависит только от вас - следуйте всем указаниям вашего лечащего врача, ходите к психологу и просто верьте в лучшее.

Aviva.beautyрекомендует