Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 12:12

Мой отзыв о препарате билобил интенс касается довольно распространенной проблемы.

Часто при повышенных умственных и психических нагрузках бывает так, что это плохо отражается на самочувствии. Я например после стрессового ухода с работы и выхода на новую должность в новую компанию с ужасом стала замечать, что не могу нормально сконцентрироваться на рабочих обязанностях. Постоянно что-то отвлекало. С памятью какие-то проблемы были. Просто мозгу не хватает нормального питания, подумала я, и купила упаковку фенотропила, чтобы оставаться в отличной интеллектуальной форме. В общем, не советую так делать – в четверг я приняла первую таблетку, в пятницу проспала на работу (ожидала, что наоборот буду бодрой и полной энергии), в субботу не могла заснуть до 4 утра воскресенья, а в понедельник покрылась странной сыпью. Пошла к врачу – больше экспериментировать над собой не хотелось. Он прописал мне натуральное средство, которое я принимаю до сих пор (курс 3 месяца, пропила уже 2). Это билобил интенс.

Он работает за счет свойств своего активного компонента – гинкго билоба в форме экстракта по 120 мг в каждой капсуле. Сонливости не появилось.

Надоборот – прилив сил, мозг не утомляется даже к концу рабочего ня. Принимать легко – капсулы небольшие, и всего 2 приема в день, удобно.

Мой вывод – билобил интенс реально помогает и побочек у него практически нет. Советую его при высоких нагрузках.

Достоинства
  • Улучшает активность
Karelloрекомендует
  • 10.01.2018
    Через месяц почувствуете улучшение говорили они.. А я за неделю сделала хуже, чем было ДО.. Билобил Интенс мне рекомендовал врач, когда я пришла с жалобами на плохой сон (а точнее почти полное его отсутствие), упадок сил, апатию и головокружения.
  • 11.12.2017
    У меня с памятью вообще неважно было, я прямо очень рассеянной стала, могла улицу перепутать или ключи от дома в двери оставить. А в последнее время еще и появился шум в ушах. Очень неприятное ощущение, оно дезориентирует и причиняет много неприятных минут.
  • Если хотите улучшить свои когнитивные способности, память, внимание, но при этом не доверяете синтетическим лекарствам (мне они не кажутся безопасными) то могу порекомендовать отличное суперсредство! Это Билобил Интенс словенской фирмы КРКА, препарат европейского качества и доступный по цене.
  • 30.10.2017
    Мои впечатления от приема препарата с экстрактом листьев гинкго билоба Билобил интенс. Курс пока продолжаю. Но уже есть чем поделиться)) Принимаю его вот уже 2 месяца, по причине того, что от стресса у меня стало намного хуже с памятью.
  • 17.03.2013 - 22:43
    лечение цистита и уретрита
    Тот кто хоть раз перенес цистит (а этим недугом страдает каждая пятая женщина), знает как он коварен. может начаться внезапно, стоит лишь переохладиться и спустя сутки начинается...к сожалению вылечить хронический цистит не так просто как хотелось бы...не буду писать о том, что нужно пойти к врачу, …
  • 20.01.2020 - 16:07
    Моя история имеет позитивный финал. Рекомендую Контрдиар или нет? Читайте отзыв.
    КонтрДиар случайно для себя открыла. Праздновали свадьбу подруги. Понятное дело, что банкет это куча вкусностей. Вот весь этот банкет и мне отозвался на следующий день.
  • 07.09.2019 - 08:58
    Если вам прописали этот препарат, обязательно принимайте.
    Приветствую всех читателей! С препаратом Амприлан познакомилась благодаря своему терапевту. Я страдаю шейным остеохондрозом с пережатием двух позвоночных артерий, недуг не из приятных.
  • 12.04.2020 - 13:18
    Гинкго Билоба справился с недомоганиями которые происходили в моей голове! Растительный препарат безопасен даже во время грудного вскармливания!
    Всем привет! После 1 курса приёма препарата "Билобил" решила написать отзыв о своих впечатлениях.     Препарат "Билобил" был прописан мне невропотологом. Для чего и насколько он мне помог расскажу подробно ниже. А сейчас хочу кратко рассказать о самом препарате.
  • 21.12.2016 - 13:22
    Я не верила, что справлюсь с депрессией, но к счастью, я ошибалась. Мой подробный отчет лечения Элицеей
    К написанию этого отзыва я готовилась больше полугода. В него вошли 4 месяца приема, 1 месяц отвыкания и 2 месяца жизни без лекарств. Весь опыт тщательно сберегался, чтобы оказаться максимально полезным Вам, дорогие мои читатели.
  • 25.02.2020 - 14:14
    Макропен раньше и сейчас. Я ощутила разницу, спустя много лет. При ангине и кашле. Аналоги.
    Приветствую. Сейчас такой период, что болеющих довольно много, особенно в садике. И принесли мне дети какую-то заразу, да такую, что проснулась я не так давно с трахеитом. Приятного мало, терапевт хотел было назначить Азитромицин, но я попросила другой препарат, Сумамед в этом году я уже пила.
  • 05.06.2015 - 09:06
    Энап для снижения давления, помогает! Но особенности применения и его действия...
    Конечно хочется сказать, что средства понижающие давление спасли миллионам людей жизни, но существуют разные побочные эффекты и так же его эффективность и воздействие на организм. Существует Энап в таблетках по 5, 10, 20 мг. И инъекции по 1,25 мг. Конечно выписывают врачи таблетки.
  • 20.07.2020 - 02:07
    Флостерон быстро помог при остеохондрозе, болях в суставах и аллергии.
    Боли в суставах и остеохондроз время от времени дают о себе знать. В этот раз врач мне назначила уколы препарата Флостерон . Препарат этот гормональный, соответственно делать такие уколы нужно с большой осторожностью и не часто.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • Если у вас аллергия или зависимость от нафтизина, обязательно спросите про этот препарат у врача
    Не могу и не буду советовать просто купить его и попробовать. Хотя спрей продается без рецепта, и многие фармацевты "назначают" его сами, все же я рекомендую спросить у своего врача - стоит ли вам его попробовать. Я в нем нашла спасение, реально.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.03.2021 - 16:29
    "Пора колоть уколы в живот", такое я не ожидала услышать на 36 неделе беременности. Ставила сама и почему,если вам их выписали советую не тянуть и не жалеть денег.
    У меня была довольно сложная беременность, которая сопровождалась отслойкой, проблемами с ТТГ подозрением на токсоплазму и в итоге пришла к тому,что кровь очень сильно загустела и меня в срочном порядке снова отправили к гематологу.
  • 29.04.2021 - 20:58
    Главное для меня, что во время лечения я перестала бесконечно заливаться слезами и думать о плохом...
    Случился у меня нервный срыв, то ли доработалась, то ли просто жизнь довела, но впала я в депрессию, на протяжении нескольких месяцев ревела каждый божий день. Могла реветь везде и при всяком настроении, даже если не было ну абсолютно никакого повода этого делать.
  • 26.04.2021 - 13:31
    Возвращает желание жить и сокращает волосопад. Осторожно: есть противопоказания!
    Зачастую мы терпим неприятные симптомы, ищем причины и не находим, смиряемся и живём с ними годами, существенно снижая качество жизни - будь то хроническая усталость, тревожность, раздражительность, отёчность, хандра и множество других неприятностей.
  • 20.03.2021 - 10:04
    Лекарство,вызывающее кучу мнений "за" и "против". Я пила убойными дозами при отслойке плаценты и угрозе выкидыша.А потом выяснилось,что не от того лечили😖
    До определенного времени думала, что не столкнусь с приемом этого лекарства, тем более во время беременности. Но жизнь решила иначе и я попала с серьезным диагнозом в больницу. Там сразу назначили данный препарат в дозе 4 шт.сразу, а потом по 3 шт. в течение дня.
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09