Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 11:27

Всем привет, дорогие читатели!

В детском и подростковом возрасте мне всегда выписывали пантогам. И в данный момент ситуация не изменилась. Сейчас мне 25 и я продолжаю его пить каждую весну/осень.

Данный лекарственный препарат приобрести можно в аптеке, но по рецепту. Стоимость 350- 500 рублей. В зависимости от того, где покупать. Плюс врач должен назначить дозировку именно под ваш случай, потому что они могут быть совершенно разные.

Мои ключевые проблемы: память, сон и иногда головная боль. Да и в целом постоянный стресс и другие симптомы. Проблема, конечно, изначально кроется в голове. По этому лучше не бежать покупать эти таблетки, а пройти МРТ и т.д. и сдать все анализы. Только после этого мне и выписали данные таблетки.

Таблетки находятся в блистере

Теперь перейдем к использованию. Пропиваю несколько месяцев один раз в год. В случае необходимости - 2 раза в год. Таблетки глотать легко. Нужно пить через 15-30 минут после еды.

Теперь перейдем к результатам. В первые недели вы его, скорее всего, не почувствуете, по этому и нужно пить курсом. Но спустя месяц уже ощущаешь его результат. Как минимум лучше становится память и практически не тревожат головные боли. В целом результат заметный, но если сильные проблемы, то скорее всего один пантогам не поможет, нужен комплексный подход. В целом данные таблетки меня устраивают и для меня они эффективны.

Bambi Bon Bonрекомендует
09.06.2021
Нужно тоже попробовать попить, голова очень часто болит
14.06.2021
Спасибо за столь полезную информацию)