Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 10:19

полгода или более
    700 р

Внешний вид
Внешний вид

Узнала я про хлорофилл от своего ведущего врача когда пожаловалась на частые дисбактериозы. Врач рекомендовала мне систему чистки организма от шлаков, токсинов и плюс глистогонную чистку. И назначил незамедлительно начать пить на постоянной основе хлорофилл, так как он помогает убивать патогенную флору в организме и является помошником для хорошей, нужной микрофлоры. Это не лекарство! Это необходимая добавка к ежедневному рациону, особенно если вы употребляете мало сырых овощей и зелени (фрукты тут не считаются, как выяснилось).

С обратной стороны этикетки
С обратной стороны этикетки

КУПИЛА я этот препарат на Айхерб. По стоимости он там около 600-700 рублей, но цена изменяется постоянно, практически каждый день в зависимости от курса доллара. Посылка дошла за 8 дней. Курьер доставил ее прямо до дома.

Большой объем бутылки
Большой объем бутылки

ВКУС. ЗАПАХ. ЦВЕТ. Начну с того, что вызвала симпатию большая по объему бутылка, сделанная из затемненного качественного и плотного, крепкого пластика.

Затемненный и плотный, качественный пластик
Затемненный и плотный, качественный пластик

Перед применением взболтайте, потому что возможно естественное расслоение на разные консистенции, так как продукт натуральный! При открытии крышки и, тем более, при приеме препарата БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! Содержащаяся в бутылке жидкость (сам хлорофилл) очень красится и легко проливается, капает, стекает с крышки и краев бутылки! На фото видны уже вытертые поттеки, которые в неловких руках могут испачкать всё вокруг: руки, стол, мебель..

Видны поттеки и окрашивание этикетки хлорофиллом. И состав, кстати.
Видны поттеки и окрашивание этикетки хлорофиллом. И состав, кстати.

Консистенции и цвет хлорофилла один в один похожа на знакомую всем с детства зеленку))

Хлорофилл очень похож на зеленку
Хлорофилл очень похож на зеленку

Я его развожу в стакане воды и быстро выпиваю.

1 столовая ложка на стакан воды
1 столовая ложка на стакан воды

Запаха как такогового особо не имеет, а вот привкус есть. Травянистый, но ближе к нейтральному вкус. Не назвала бы его аппетитным, но и не противный. Выпиваю быстро, но сразу после приема внутри появляется ощущение оздоровления, наполнения полезными веществами и НЕВЕРОЯТНОЙ ​​​​​​ЧИСТОТЫ И МОЛОДОСТИ организма! Напомню, на данный момент мне 33 года (не самый юный возраст).

КАК ПРИНИМАТЬ хлорофилл назначил мне тоже врач. По одной столовой ложке утром за час до еды каждый день. Можно по 2 столовые ложки в периоды, когда организм бывает ослаблен или подвержен вирусным, простудным заболеваниям.

ЭФФЕКТ я почувствовала моментальный - это ощущение бодрости, свежести, прилива жизненных сил и энергии. ПЕРЕСТАЛИ МУЧАТЬ ПРОБЛЕМЫ с ПИЩЕВАРЕНИЕМ И КИШЕЧНИКОМ в первый же день приема!! Чему я очень удивилась, но была счастлива, конечно же!

ПОТОТДЕЛЕНИЕ осталось таким же, но спустя где-то месяц пот стал другим и не пах так противно как раньше, я сейчас вообще не использую дезодорант. Никакие. Совсем!

ЦВЕТ КОЖИ стал чище, свежее, насыщеннее, ушла серость с лица. Вот чего не ждала от хлорофилла, так эффекта на кожу. Вообще для других целей принимала его. Но, возможно это просто комплексное воздействие сыграло роль, так как я в этой же посылке заказала маленький довесок на 200 рублей в виде цинка и пила ещё цинк. https://irecommend.ru/content/dietolog-mne-propisa...

Для иммунитета по назначению диетолога я пила на тот момент витамин Д, который буквально поменял мою жизнь и избавил от серьезных проблем со здоровьем https://irecommend.ru/content/vitaminy-kotorye-pom... поэтому действие хлорофилла на иммунитет и способность помогать организму в борьбе с вирусами и простуда мира лично я не могу оценить. На момент покупки хлорофилла я уже не простывала около 8 месяцев и это благодаря схеме приема витамина Д.

К применению хлорофилл однозначно рекомендую! Он даже своё действие и, к тому же, очень быстро!

Если остались вопросы, задавайте. Я с удовольствием отвечу Вам!

Всем здоровья, красоты и хорошего настроения! 🌻

Достоинства
  • Дезодорирующий эффект
  • Нормализует пищеварение
  • Повышает иммунитет
Недостатки
  • Нет дозатора на бутылке
@syaрекомендует
Тоже принимаю хлорофилл, качество кожи улучшилось! Согласна с каждым словом!
08.06.2020
Поздравояю! Очень рада за Вас! Это, правда, счастье, что есть такие эффективные препараты и, важно, натуральные, к тому же!
  • 03.12.2019 - 11:09
    Астрагал молодец. (Опыт использования у ребёнка в д.с.)
    Мы не сказать, что болеющие, но когда начинаются "периоды вирусов", то дочка в детском саду с охотой подхватывает их, тем более родители ну очень любят водить больных детей в сад. И если эта кутерьма начинается, то всё, каждый месяц по 2 недели мы на больничном.
  • 05.06.2015 - 17:39
    IHerb. Женьшень - скорый помощник при простуде! А мы бодры и веселы!
    Я заказывала себе корень женьшеня с определённой целью. Вычитала, что если предстоит длинная ночь или короткий сон, попробуйте выпить Корень Корейского Женьшеня (До и После). Это снизит возможность проявления упадка сил. Всё это по моей теме ГГ.
  • 14.06.2017 - 17:32
    БАД с iHerb 🌱: Дезодорант с детокс-эффектом для приёма внутрь. Выкинула ли я свои дезодоранты после 1,5 месяцев приёма хлорофилла
    БАДы я люблю и очень уважаю, потому что вижу от них реальный эффект на себе. Правда не быстро и не сразу, но он есть. Так я избавилась от рецидивирующего герпеса (иммунолог не помог), отрастила волосы на 8 см за 3,5 месяца и пережила эту зиму всего один раз несильно простыв.
  • 24.02.2019 - 11:21
    Недорогие бодрящие витамины с IHERB!!! Сбалансированная формула на основе смеси из 26 сушеных овощей и фруктов!!!Плюсы и минусы Nature's Way Alive! Daily Energy.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Nature's Way Alive! Daily Energy я взяла для себя впервые. Хотелось хоть как-то поддержать свой иммунитет еще до наступления холодов.   Я долго выбирала, изучала ассортимент, и в итоге остановилась на них.   Место заказа - сайт IHERB.
  • 18.01.2014 - 13:22
    Афродозиак? Три раза "ха-ха!"......
    Итак, что вещает нам всезнающий Интернет об этой травке:"Имеющиеся в дамиане алкалоиды, эфирное масло и бета-ситостерол способствуют приливу крови к органам малого таза, стимулируют деятельность нервных узлов спинного мозга, способствуют высвобождению половых гормонов, оказывающих возбуждающее…
  • 18.03.2018 - 23:40
    Проходят суставные боли. Проверено на себе и не только
    Я не помню откуда узнала о босвеллии. Но узнав решила заказать для своей бабушки. Бабушка старенькая и у нее ужасно болят суставы на ногах. До такой степени болят, что она частенько не может спать.
  • 13.02.2017 - 12:47
    Внимание! Мой опыт вам поможет и спасет! Беременяшки, вам СЮДА!!!
    Девочки, хочу написать вам о замечательном масле, которое я считаю очень мне помогло!   Ну начнем....   Первые роды у меня прошли ужасно: у меня была каменная шейка, абсолютно не раскрывалась, т.е. совершенно не подготовлена к процессу родов.
  • 25.02.2018 - 22:19
    Лекарство от всего, я такого не ожидала!!! Pau D'Arco - кора муравьиного дерева реально работает!
    Я часто заказываю разные витамины с сайта IHerb (заказы быстро и бесплатно получаю в постаматах PickPoint ), и как-то услышала про добавку (БАД) - Pau D'arco, знакомая рассказывала, что это супер-средство от всего!))) И летом 2017года я заказала себе этот БАД. Ссылка на Pau D'Arco на сайте Iherb.
  • 01.03.2020 - 21:53
    Примадофилус бифидус: больше против, чем за. Неожиданная побочка. Все дело в составе.
    Всем привет!!! Начну с того, что мне приходится периодически пропивать пре- и пробиотики для восстановления микрофлоры при хроническом дисбактертозе и при синдроме раздраженного кишечника.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • 10.07.2020 - 12:49
    Как я убрала дикую тягу к сладкому и буквально выпрыгнула из предыдущих шорт. Отказ от сладкого помог убрать лишние 3 кг, наеденные сладостями. То, что действительно работает.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться средством, которое помогло мне избавиться от жуткой тяги к сладкому. Я настоящая сладкоежка, особенно меня манит шоколад и мороженное. Но нельзя не сказать о том, что всё это вылазит в ненавистные лишние килограммы.
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 09.09.2020 - 05:44
    🚫 Не все то, что с Айхерб - хорошее! Его хвалят за качество сырья, а я расскажу о своих результатах и мужа. И фото анализов. Даю работающие аналоги.
    Здравствуйте! Марка Лайф Экстеншен известна своим качеством, но сегодня я расскажу в своём отзыве о результатах приема Витамина Д и покажу результаты анализов двух человек. Все о препарате, дозировке и работающих аналогах. Предисловие.
  • 27.08.2020 - 15:14
    ЛЕЦИТИН - диетическая добавка, о которой стоит знать КАЖДОМУ! Чистит печень, снижает холестерин, помогает худеть. Подробности использования, мои результаты
    Всем доброго времени суток!   Я удивлена, что для многих лецитин - это что-то неизвестное и новое. Честно говоря, ожидала увидеть гораздо больше отзывов об этой добавке на любимом Irecommend.
  • Lazu - смесь для укрепления иммунитета за 5,7к. Опыт применения у мамы-овоща и часто болеющего ребенка
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! После беременности и родов моё здоровье очень сильно пошатнулось - я часто заболеваю (даже летом), постоянно чувствую себя усталой и разбитой практически сразу после утреннего пробуждения и не высыпаюсь...