Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:35

Добрый вечер!

Очень нужно было прийти в себя, а рекомендованные Тенотен и Адаптол почему-то были не по сердцу. Хотелось начать с чего-то более натурального, природного. Купила Фитоседан в пакетиках, мне очень нравится такой способ заваривания.

По мне так чай очень вкусный! Я давно ещё начала добавлять и в чай, и в салат чабрец, поэтому эта горечь для меня знакома и сладка:))

Пью чай недели три уже, успокаивает) Чувствую в себе больше рассудительности и спокойствия взамен постоянных скорых реакций на привычные раздражители ( дети мусорят, уличная сутолока и тп) Конечно же, если какие-то серьёзные огорчения, слезы все равно проливаются.

Для себя этот чай я определила как профилактический. Стараюсь каждый день или через день пить. Он вкусный и не горчит (на мой вкус), если заваривать один пакетик на стакан, а не два.

Но не скажу, что стала лучше спать, нет. Сны снятся,иногда очень яркие! Мешают спать) Но это не от чая, он насыщенных будней.

Рекомендую этот чай как минимум всем мамочкам в декретном отпуске, в коем сейчас и нахожусь) Напиток умиротворяет, сам процесс пития для меня маленький релакс;))

Достоинства
  • - низкая цена
  • имеет приятный вкус
  • мягко действует
  • натуральный
  • приятный травяной запах
  • удобно заваривать
  • хорошо успокаивает
Поляшарекомендует
  • 12.09.2013
    Когда я пришла в очередной раз на прием к врачу, она наряду с точечным средство от акне прописала мне этот успокоительный сбор! Я была удивлена, такое назначение получала впервые! Сбор обладает помимо седативного спазмолитическим действием.
  • 21.07.2012
    Снова коротко о моем нервах)))Из-за проблем со сном, с раздражительностью и постоянным тревожным чувством, врач после окончания приема Гелариума (успокоительное растительного происхождения в драже), посоветовала попить фиточай Фитоседан (Успокоительный сбор 3).Состав - 100 растительный: - Пустырник …
  • 25.06.2016
    Доброго времени суток всем ! Что делать , если ежедневные стрессы расшатали нервную систему совсем ? Любая мелочь может вывести из себя , и слёзы катятся сами по себе, не поддаваясь никакому контролю. Таблетки глотать горстями ? Ну , уж нет, это не для меня.
  • Расскажу вам о травках, которые люблю не только я, но и некоторые люди из моего окружения) Ну а что, все мы человеки, всем нам иногда нужна поддержка, передышка или просто нежное и действующее успокоительное средство.