Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 22:23

Перепробовала кучу чаев пакетированных и вот выбрала самый вкусный.Я раньше не любила зеленый чай,но у метро давным давно мне дали пробничек и меня затянуло.
В отличии от других чаев не горький, пахнет приятно,цвет бледно желтый,вкус насыщенный и легкий.Отлично удаляет жажду особенно летом,а холодный он просто безумно вкусный.Недорогой и любимый.Обычно беру или с лимоном и без добавок)
стараюсь конечно дома заваривать листовой,но и этот довольно не плох,выручает на работе.По вкусу намного приятнее хотя бы того же чая липтон(по моему мнению это вообще не чай).И дешево и сердито)
Советую всем!
Достоинства
  • низкая цена
  • приятный вкус
  • утоляет жажду
Тиришарекомендует
  • 09.04.2012
    И не только желудок, но и все органы, по которому чай протекал.. Начну по порядку. Качество продукта вполне соответствует цене. И если Вы не ценитель зеленого чая и Вам не с чем сравнить, а на первом плане для Вас цена - то продукт вполне вас устроит. И, пожалуй, цена - это его единственный плюс.
  • 04.04.2016
    Хороший чай, особенно учитывая цену. Каждый день выпиваю на работе по несколько кружек зелёного чай принцесса Java. Сравнивал с аналогичным чаем принцесса Java без пакетиков - в упаковке по 200 грамм.
  • sem аватар
    19.08.2011
    Рад что автору понравился этот чай просто здорово когда за малые деньги человек получает удовольствие от продукта. Только наверное таких людей немного не хочу никого обидеть но этот чай для кошелька а не для души и здоровья.
  • 12.12.2010
    Идеально подходит для мгновенной заварки, лучше, конечно, покупать крупнолистовой, чем пакетированный чай. Зеленый чай обладает целым рядом полезных свойств, является отличным антиксидантом. Полезен, если употреблять в меру. Я купила зеленый чай с жасмином.