Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Пюре Бабушкино лукошко Абрикос - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре

• 29.06.2020
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Абрикосы я сама лично очень люблю, и конечно, в рационе ребенка в летний сезон считаю обязательными. Вне сезона или просто для удобства доя крох отлично подойдут пюре в баночках.
  • 20.05.2017
    Недавно в магазине я купила новое пюре "Бабушкино лукошко" с абрикосом, раньше его не брали, но пробовали абрикос фирмы "Спелёнок". Очень тяжело сказать какое из них лучше, у Бабушкиного лукошка вкус очень натуральный как у свеже приготовленного джема, но он сладенький, как будто его подсластили, а …
  • Здравствуйте! Наш первый прикорм уже давно закончился, но я продолжаю давать малышке различные сладкие пюрешки. Яблоки, груши можно приобрести и в межсезонье, а вот такие фрукты как персики и абрикосы я предлагаю ребёнку в виде сладких пюрешек.
  • 01.04.2020
    Мы вносим разнообразие в наш рацион, попробовали из фруктов: яблоко, грушу, персик, чернослив. Овощи:кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, морковь. Все было ок", думала, что со всем будет "ок".
  • 05.02.2019
    Всем привет ! Я наверное уже всем надоела с отзывами на детское пюре но мне с моей памятью так удобней, чтоб не купить ребёнку то, что не пришлось по вкусу второй раз . Да и кто-то да смотрит отзывы на детское питание. Кому-то они пригодятся.
  • 14.02.2014
    Пюрешка понравилась сразу и ели мы ее с большим удовольствием,особенно папа,когда приходилось доедать за сыночком.)На вкус натуральное,никаких добавок в виде аскорбиновой кислоты,сахара и т.д, да и консистенция подходящая для раннего прикорма- от более густой пищи ребенок срыгивал.
  • 31.07.2013
    Познакомилась с пюре "Бабушкино лукошко" по совету участкового педиатра.Да и на тот момент,выбора и не было. Для своих детей,на тот момент,только "Бабушкино лукошко" купить и была в состоянии.
  • Абрикос, маленькое солнышко, родом из Китая. Оттуда они распространились по всему миру. Абрикос - любимец у сладкоежек и просто полезный фрукт. У нас пюре «Бабушкино Лукошко» - любимые у малыша, покупаем различные вкусы и часто. Абрикос - еще одна вкусная пюрешка в линейке «Бабушкиного Лукошка».
  • 12.03.2016
    Знакомство с "пюре Бабушкино Лукошко Абрикос". Внешне банки как всегда - идеальны! "Втянутость крышки, плотная упаковка с язычком,хлопок" все на месте. Запах - приятный,не резкий, без посторонних запахов, пахнет действительно абрикосом сочным, спелым, медовым.
  • 25.03.2015
    Покупала ребёнку разные пюрe, и вот вдруг решила побаловать и себя. Я почитала название абрикос, очень заманчиво взяла себе упаковочку шесть банок. Нет бы одну на пробу. И скажу сразу это не абрикос так бы написали что курага, я бы не взяла.
  • 31.03.2016
    Бабушкино лукошко я уважаю и покупаю своему малышу (несмотря на единственный негативный опыт с тыквой). Фрукты и овощи от лукошка мы переносим замечательно! Вот и настало время абрикоса после того, как прикормила персиком. Если сравнить эти два вкуса, то абрикос даже мне понравился)) он повкуснее.
  • Недавно попробовали мы с ребенком пюре "Бабушкино лукошко" абрикос. И остались у меня от него только положительные эмоции и воспоминания! Упаковано пюре в стеклянную баночку, которая запаяна в целлофан. Крышечка-закрутка на баночке радует нарисованным веселым солнышком.
  • 02.01.2020
    Добрый вечер! Хочу поделиться с вами опытом фруктового прикорма абрикос фирмы Бабушкино лукошко. Могу сказать, это самая лучшая фирма. Никогда не было никаких побочных явлений. Всю продукцию которую мы пробовали у них, усваивается организмом хорошо.
  • 28.05.2016
    Пол года я давала пюре фирмы Бабушкино лукошко, все было вкусно и это очень радовало. Ребёнок всегда ест с большим аппетитом. И сегодня я была до ужаса ошарашена. Когда я открыла баночку, был хлопок как и должно быть, срок годности тоже хороший и тут я стала перемешивать пюре.
  • 01.07.2015
    Пюрешка абрикосовая в серии Бабушкино лукошко, одно из наших нелюбимых (их несколько). Малыш отказался кушать, хотя другие "фирмы" абрикосов ест с удовольствием.   Мне показалось, что оно горчит, совсем немного, но есть такое ощущение, и еще запах не очень приятный, как у абрикосового варенья.
  • 01.06.2014
    Купила ребенку пюре из абрикосов "Бабушкино Лукошко" и слегка разочаровалась. В целом очень неплохо. Консистенция жиденькая, однородная. Как и должен выглядеть протертый абрикос. Цвет соответствует продукту.
  • 18.12.2013
    Моя дочка очень полюбила это фруктовое пюре. Ее даже как будто трясет от радости, когда она видит эту баночку с абрикосовым пюре. Кушаем его с 4 месяцев, никакой аллергии на него нет, да еще абрикос смягчает стул, а это очень важно для детишек, страдающих запорами.