Пюре Бабушкино лукошко индейка - отзывы

Тип товаров: Пюре

• 1
  • 2
  • _
  • В первый раз я подумала "Ну ладно, не страшно", НО ВТОРАЯ НАХОДКА ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!! ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН 03.07.2013
    До этого кушали Фруто Няню, перешли на Бабушкино лукошко, когда ребёнку было около года. Покупали всё - фруктовое, овощное, мясное пюре. Всегда покупаем в разных местах, но обязательно в сетевых магазинах для детей.
  • 17.02.2021 - 17:56
    Мясное пюре с овощами. Хорошее качество и идеальный состав без муки
    У нас в магазинах не особо представлен бренд Бабушкино Лукошко, а мне он так нравится. Поэтому если что то вижу его производства, всегда беру попробовать. Все что брала до этого было хорошего качества, поэтому снова взяла мясную пюрешку, только уже с овощами.
  • 27.07.2020 - 22:41
    Впервые я с удольствием доедаю нефруктовое пюре
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Итак, у меня снова мамская тема - прикорм. На повестке дня пюре не настолько распространенное, как кабачок, но не менее важное, на мой взгляд, - СУДАК-ОВОЩИ.
  • 01.06.2015 - 15:11
    °•♥ღ❀ஐ•°Пюре "Бабушкино Лукошко - Цветная капуста" подойдет не каждому малышу. Признаки для введения прикорма, рецепты и практические советы по использованию этой пюрешки°•ஐ❀ღ♥•°
    Согласно рекомендациям ВОЗ и ведущих педиатров, я начала прикорм своего малыша в 6 месяцев, так как малыш соответствовал всем признакам для введения прикорма, а именно: Поскольку лучшим вариантом прикорма считаются однокомпонентные овощные пюре из кабачка, цветной капусты или брокколи , я начала…
  • 17.08.2017 - 16:12
    Хоть бы не сглазить... Но я куплю баночек 30 этого пюре про запас. Никто не справился так, как этот вариант чернослива с прилавков. Чернослив рулит!
    Здравствуйте! Детское питание "Бабушкино лукошко" купила так сказать для коллекции. Шла в магазин целенаправленно за пюрешкой из чернослива. В магазинах оказалось не так уж и много представителей этого вида: "Фруто няня", какой-то местный производитель из Адыгеи - "Никиткина усадьба" и "Бабушкино…
  • 05.08.2014 - 03:14
    Мы проверили его на НИТРАТЫ! Делюсь результатами!
    Здравствуйте , дорогие мамочки!   Если вы читаете этот отзыв, значит, как и я, стараетесь выбирать для своего малыша только лучшее.   Именно поэтому, когда родился наш первый ребенок и стали вводить прикорм, незамедлительно купила Нитрат-тестер, чтобы измерять количество нитратов в том, что он ест.
  • 28.12.2020 - 16:18
    Вкусный и быстрый обед с мясом говядина и печень от Бабушкино лукошко. Это пюре не только для малышей, но я для более взрослых деток
    Всем привет. Марку Бабушкино лукошко мы любим и часто покупаем. Впервые мя с ней познакомились когда стали вводить прикорм, после шести месяцев жизни ребенка. Сейчас мы уже выросли, но все равно просим взять в магазине мясо или рыбу в виде пюре от этого производителя.
  • 28.09.2010 - 18:13
    Дурят нашего брата..:(
    Решила попробовать такую пюрешку, раз уж все хвалят. Картошку готовлю малышу дома сама, а в поездке не очень разготовишься, посему и прикупила... Для сравнения - покупала картофельное пюре гербер, так там в составе : картофель 100.
  • 28.10.2020 - 13:07
    Хорошая альтернатива домашнему супу или рагу. Я даже не ожидала что будет так вкусно.🥕🥩
    Здравствуйте. И говядину, и овощи я давно ввела в рацион сына и готовлю эти продукты самостоятельно для малыша. Но бывают моменты когда приготовить некогда или нет возможности, тогда на помощь приходят пюре в банках.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 01.11.2021 - 06:36
    🌺Наш первый прикорм начался в 4 месяца и с этой баночки🌺
    Всем доброго времени дня. Вообще я не думала о начале прикорма в возрасте 4-х месяцев, так как не считала, что ребёнок в этом возрасте понимает сам процесс приема пищи и зачем это ему нужно, но педиатры твердили в один голос, что нам пора, так как у нас наблюдаются постоянные проблемы со стулом.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.