Пюре Бабушкино лукошко кабачок - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре

• Приветик всем) Вот и поступило в продажу овощное пюре кабачок от марки бабушкино лукошко без каких-либо добавок. Еще когда вводила прикорм старшему сыну, такого пюре в продаже не встречала. В этом году увидела и попробовали пюре из кабачков с младшим сыном от марки Спеленок.
  • 23.06.2017
    Не помню, какие производители были, когда вводила овощной прикорм старшей дочери (это было 14 лет назад), но мне было ее прям жаль. Такая гадость. И не удивительно, что все содержимое баночек в основном размазывалось по всему, до чего она могла дотянуться.
  • Решила начать прикорм с кабачка. Купила свежие российские кабачки в магазине. Но под натиском врачей и интернета решила начать прикорм с баночек.В магазинах нашла только Бабушкино Лукошко (моно кабачок). При открытии хлопок был. Пюрешка свежая. Ребенок ел с удовольствием! НО меня смутил цвет...
  • Привет. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на овощное пюре от бренда Бабушкино Лукошко. Объем: 100 грамм Цена: в районе 40 рублей Купить: можно купить в любом магазине, ну или на сайте магазинов Ozon, Детский мир Мы уже не в первый раз покупаем пюре этого бренда.
  • 27.12.2013
    Пюре Бабушкино Лукошко Кабачок мы попробовали через 8 дней после нашего первого пюре . Надо сказать, я думала, что дочь и не поймет, что ей сменили пюре и продолжит есть все, что ей дают уже по привычке, т.к. цветная капуста у нас прошла на отлично. Не тут то было.
  • 24.11.2013
    В качестве первых овощных пюре, моему сыночку, как аллергику педиатр рекомендовал ввести кабачок или цветную капусту. Однако к моему огромному удивлению, без каких либо добавок, пюре из кабачка, оказалось найти не так просто.
  • Настало время первого прикорма. За неделю дочка попробовала кабачок, брокколи и цветную капусту. Понравилось ей лишь первое - кабачок. Эх, не понять иногда этих детей! На мой личный вкус - та еще бяка. Что-то водянистое, слегка сладковатое.
  • Фирма Бабушкино лукошко (БЛ) отлично зарекомендовала себя на рынке детского питания....Пишу я именно так, потому что в мамских кругах, чатах, блогах я чаще всего вижу именно эту фирму, когда речь заходит о прикорме малыша. Первый наш прикорм был пюре из кабачка, но сначала другой марки .
  • 02.05.2014
    Добрый день, читатель! Раньше кормила своего малыша кабачковым пюре от Хайнц irecommend.rucontentne-putaite-s-pyure-ka... , но оно мне не очень нравилось: по составу ( который указал на баночке производитель) там ничего кроме кабачка и воды, а на дне баночки какая то белая мука, наверное все- таки…
  • 29.01.2014
    Когда приходит пора первого прикорма, любая мама сомневается, стоит ли давать баночное пюре, или лучше приготовить его самой. Меня этот вопрос не обошёл стороной, я долго взвешивала все за и против.
  • 22.01.2014
    Хотела начать прикорм пюре из кабачков. Сначала нашла в магазине чистый кабачок только фирмы Хайнц. Попробовали его. На 2 день появилась аллергия. Но я не сдалась, стала искать пюре других фирм. Нашла, что чистый кабачок есть у С пеленок и Бабушкино лукошко.
  • Всем привет. В 5 месяцев я начала прикармливать своего малыша кабачком, покупать в магазине готовые пюре не стала, решила делать сама. Это не так легко как открыть баночку из магазина, но после того как я сама попробовала пюре из магазина, мне ни жалко ни времени, ни сил, ни куча грязной посуды.
  • 05.12.2010
    За неимением чистого кабачка, без сливок, яблок, крахмала и т.п. у фирмы, которой я доверяю (Гербер), решила купить Бабушкино лукошко. Раньше ничего этой фирмы не покупала и думаю, что покупать не буду. Пюре почему-то больше похоже не на пюре, а на суп: жидкое, из ложки вытекает.
  • Ох уж этот первый прикорм Кажется совсем недавно у меня родился второй сыночек, а уже трескает пюрешки во всю. Т.к. время введения первого прикорма выпало на конец зимы начало весны, было решено прикармливать баночными пюрешками. Первые наши баночки это пюре кабачок от Бабушкиного лукошка.
  • 21.11.2013
    Ребенку исполнилось 6 месяцев, по нормам ВОЗ начала вводить прикорм с овощей и выбрала кабачок, по отзывам фирмы бабушкино лукошко. Моя подруга мать двоих детей, пугала меня как я буду три часа уговаривать съесть хоть ложечку первого прикорма.
  • 06.02.2013
    В области прикорма я придерживаюсь рекомендации о том, что лучше всего начинать прикорм с однокомпонентных овощных пюре. Кабачок очень полезен, содержит массу ценных витаминов и микроэлементов, а также клетчатку.
  • 14.07.2018
    Доброго времени суток Хочу поделиться мнением о кабачковом пюре, которое было выбрано в качестве первого прикорма для малыша. Прикармливать овощами наш педиатр советовал ребенка уже после 4-х месяцев, так к этому времени мы перешли на смешанное питание, а, к тому же, в этот период наше чадо…
  • К большому сожалению мой ребенок не кушает овощное пюре в баночках,а это так удобно.Что я только не пробывала ему давать,плюется и все.Так же и попробывали кабачок бабушкино лукошко,результат такой же.Мне на вкус оно тоже не понравилось,хотя многие детки кушают с удовольствием.Ребенок долго…
  • 23.01.2013
    При введении первого прикорма моей маленькой дочке, я столкнулась с тем, что практически все кабачковые пюре имеют в своем составе еще какие-то добавки, например рисовую или кукурузную муку. А это крайне не желательно для первого прикорма малыша.
  • 24.03.2015
    Прикорм нам ввел с четырёх месяцев наш врач педиатр, первое что мы попробовали был кабачок и именно фирмы Бабушкино лукошко, скажу сразу что несмотря на то, что сейчас мы едем уже больше разного прикорма, но ничего не поглощаем мы с таким аппетитом как наш любимый кабачок.
  • Попробовали однажды купить это пюре. В детской больнице его очень рекомендовали - натуральное, недорогое, и вообще самое чудесное. К сожалению, немного разочаровало. Жидкое, из ложки вытекает да и малышке нравятся гораздо больше пюре других фирм.
  • 28.04.2013
    Со свежими кабачками и цуккини в не сезон у нас дело не пошло,появились высыпания. Не поверила поначалу, а потом подумала, ну мало ли, чем их удобряют, чтобы росли скорее... Вообще, я уже привыкла брать замороженные овощи, аллерголог наш не против, но кабачки не морозят, к сожалению...
  • 22.01.2013
    Когда я думала о начале прикорма,читала отзывы о различных овощных пюрешках. еще тогда запомнила,что многие высказываются,что пюре из кабачок трудно найти в продаже. Однажды пошла в супермаркет у дома,а там это пюре на полках свободно стоит. Бабушкино лукошко и Тема. На цену не обратила внимания.
  • 13.01.2013
    Начинали прикорм с пюре Бабушкино лукошко "кабачок". Вообще на рынке очень мало производителей, которые делают однокомпонентное кабачковое пюре, плюс многие производители добавляют в свою продукцию рисовую или кукурузную муку, витамин С, а хотелось, чтобы в составе были исключительно кабачок и…
  • 30.05.2015
    Сейчас нашей дочке 1,5, прикорм стали вводить в 6,5 месяцев. Выбор сразу упал на пюре фирмы "Бабушкино Лукошко", так как это наш отечественный производить, и состав пюрешек радует. Теперь хочу конкретно рассказать про пюре "кабачок".
  • 26.02.2011
    Когда нам было около 5 месяцев решили вводить прикорм. Педиатр посоветовала начать с овощей, т.к. у нас были небольшие проблемки (ребенок туго какал). Знакомые советовали "Бабушкино Лукошко". Первым решили дать попробовать кабачок.Когда дали попробовать пюре, я думала, что дочка съест ложку.
  • Моего маленького брата мы кормим пюрешками Бабушкино лукошко, и прикорм мы начали именно с него. Он кушает с удовольствием, смакует только так, видно, что нравится. Пюре само по себе средней густоты-и не слишком густое, и не слишком жидкое.
  • 23.08.2015
    Всем, добрый день! Все педиатры рекомендуют начинать прикорм с овощных пюре, а именно пюре из кабачка, брокколи, цветной капусты. Мы тоже начинали прикорм с пюре из цветной капусты, затем попробовали кабачок "Бабушкино лукошко".
  • 14.05.2014
    Кабачок положительно влияет на работу пищеварительной и сердечно-сосудистой системы малыша, как самый первый овощ - почему бы и нет (маркировка с 4-х месяцев): - пюре жидкое (для первого прикорма в таком возрасте, как мне кажется, таким оно и должно быть, малыш легко с ним справится), - в составе…
  • 13.04.2014
    Начали свой первый прикорм именно с кабачкового пюре этой фирмы. Слышала про нее много хорошего, теперь могу подтвердить сама. Готовить сама в зимне-весенний период не стала - вызывают подозрение привозимые овощи. Поэтому стали покупать баночное пюре.
  • 14.02.2014
    Прикорм начали именно с него.Ребенку понравилось с первого раза.И консистенция идеальная-более густую пищу ребенок срыгивал. Понравился и состав-никакой аскорбиновой кислоты, крахмала, соли, сахара,только пюре из кабачка. Хорошо усваивается,никаких проблем с пищеварением.
  • При покупке баночек данного производителя внутри была обнаружена плесень. Данное детское питание приобреталось в специализированном детском магазине, срок годности не истек, но при открывании в одной банке был хлопок, во второй даже хлопка не прозвучало.
  • Когда настало время вводить прикорм, я даже не задумывалась о баночном пюре. Пробовала варить своё, готовить на пару. Я его и так, и сяк, и в блендере, я сама просто тёрла, вилкой мяла. Ребёнок не ел домашний кабачок ни в какую, плевал его обратно и делал невероятно страдальческое выражение лица.
  • 05.12.2010
    когда родился мой малыш, я конечно не знала ни о каких производителях детского питания.но в 4 месяца нам педиатр посоветовала вводить новый прикорм сыну и предложила как вариант пюре из кабачков "Бабушкино лукошко".честно я сначала думала, что моему сыну пюре не понравиться.почему то я представляла …
  • 05.12.2010
    Долго думала с чего бы начать прикорм и решила с кабачка. Ребенок был от него в восторге. Уплетал за обе щеки. Консистенция вполне нормальная, не очень жидкая. Именно то, что любил мой ребенок в начале прикорма. От более густой пищи он давился и выплевывал.
  • 10.02.2011
    Я согласна с Зариной!Очень полезно и вкусно!Марка на рынке давно и известна повсеместно!Я полностью доверяю "Бабушкиному лукошку".Сынуля мой вырос на этой продукции и дочка трескает за обе щечки))))))Цена доступная,а качество отличное и развивает вкусовые привычки!Другое дело вкус ребенка,вот моя…
  • 20.02.2011
    Эх, как же сложно найти в наших магазинах пюре, у которого в составе, кроме кабачка, ничего лишнего нет! Одно из немногих - Бабушкино лукошко. Цена на него достаточно привлекательная, ребенок кушает с удовольствием. Консистенция не слишком жидкая, водянистая, как у Тёмы, а вполне нормальная.
  • 30.05.2018 - 17:38
    Для начала прикорма сойдет, а дальше детке нужно МЯСО!!! (+ФоТо) состав
    Когда ребенок начинает прикорм и вводится уже мясо, то индейка чаще всего вводится самой первой (она гиппоаллергенная и белое мясо) Нас устраивали овощи от Бабушкино Лукошка, поэтому и индейку купила тоже от "бабушки". По сравнению с Хайнц "Нежная индеечка" - Лукошко идеальная.
  • 22.06.2018 - 15:49
    Десерт, которым я хотела побаловать ребёнка. Необычный вкус кабачок с молоком от фирмы Бабушкино Лукошко.
    Сегодня я решила немного побаловать своего ребёнка и купила необычный десерт со вкусом кабачок+молоко. Что из этого вышло, я расскажу немного позже. С фирмой Бабушкино Лукошко мы познакомились совсем Недавно . Т.к. данная фирма пришлась по вкусу ребёнку, то решили попробовать и другие вкусы.
  • 17.04.2020 - 15:47
    Идеальное сочетание кабачка с яблоком
    Приветствую всех. Характеристики: Продукт очень вкусный, натуральный не имеет ярко выраженного запаха, идеальный по составу: входит только пюре из кабачков и пюре зеленого яблока.