Пюре Bebivita Картофель и морковь с цыпленком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Bebivita

• 16.11.2012
    Мой ребенок плохо ест мясные детские консервы с кашей или картошкой. И я искала, на полках магазина, пюре мясное с овощами, и попалось мне Bebivita «Картофель и морковь с цыпленком» , 190 грамм по цене 33 рубля. Решили взять пару банок на пробу.
  • 02.11.2012
    Взяли на пробу это пюре. Банка большая - цена как за маленькую. Открыла - запах нормальный, вкусный, на вкус вроде бы тоже ничего. Смутили крупные кусочки. Сын отказался есть. Я сначала подумала из-за кусочков. Размелила все в блендере... но он все равно отказался есть... на следующий день тоже...
  • Ну что сказать. Зашла в детский мир и решила попробовать эту новинку. Писала уже отзыв по другому пюре этой фирмы, взятому так же на пробу. Каждое слово из того отзыва готова добавить сюда.
  • 01.03.2019 - 20:38
    Пюре для младшего поколения, которое так не любят взрослые. 😱
    Приветствую! Не могла найти свежие отзывы относительно данного пюре, поэтому оставлю свой.   Общая информация: Бренд: Топтышка Объем: 190 грамм Производство: Беларусь Покупала в Светофоре за 35 руб.   Внешний вид пюре Дизайн упаковки очень добрый и милый.
  • ˙·٠•●✿ Не плохое пюре Bebivita Абрикос и Яблоко, но зачем? Если есть лучше... Состав●Консистенция ✿●•٠·˙
    Последний раз покупаю бебивиту. Есть аналогичные пюре в сто раз лучше и вкуснее. Уж больно любит эта фирма добавлять крахмал и еще много всего. Пюре для малышей с пяти месяцев, мы его в семь ели. После открытия хранится в холодильнике не более суток.
  • 03.12.2015 - 23:12
    Настоящий вкус козьего творожка! Ребенок скажет вам спасибо! (+ фото)
    Здравствуйте, мамочки! Пюре Бибиколь со вкусом яблока и козьего творожка это органический продукт детского питания, состав которого соответствует официальным требованиям ЕС к органическим продуктам. Срок годности этого пюре 2 года. По цвету пюре имеет светло-бежевый оттенок с небольшой желтизной.
  • 15.04.2020 - 18:46
    Пюре очень хорошее, но покупать больше не буду! Почему? Подробно в отзыве!
    Всем привет! Продолжу тему про детское питание. Я уже описывала разные пюре фирм Спеленок и Агуша. Все они были однокомпонентные. И вот я решила купить многокомпонентное пюре. Тем более состав хороший - именно тот, который больше всего нравится моему ребенку.
  • 01.08.2013 - 23:21
    Содержание мяса 15,2г. в 190г баночке....УЖАС!!!(Состав,Фото)
    Так как я кормлю иногда своего ребенка различными баночными пюре, соседка посоветовала недорогую, но очень хорошую фирму Babivita. Честно говоря о ней вообще не слышала. Но все же решила поверить соседке и пошла в магазин за припасами, купила 3 баночки.
  • 17.08.2013 - 22:48
    Отвратительное пюре!!!
    Идя с малышом на море я решила зайти в аптеку и приобрести своему карапузу детское пюре, чтобы он там не только мог перекусить, но и покушать. Зашла в аптеку и глаза разбежались от ассортимента. Однако я остановила свой выбор на детском пюре Bebivita с кабачком и говядиной.
  • Новинка от Фруто Няни: овощной крем-суп. Состав, цена, где купить, побочные действия.
    Здравствуйте! Овощной крем-суп Фруто Няня из тыквы, картофеля и моркови нам привезли в подарок друзья, когда приходили к нам в гости. По заявлению производителя суп предназначен для детей с 6 месяцев, но мы его попробовали только в год.
  • 24.03.2012 - 11:48
    Дёшево и вкусно
    Мы уже пробовали несколько пюрешек из морковки или в сочетании морковь-яблоко, и я уже думала, что дочка совсем не будет есть морковные пюре все, что мы пробовали, были приторно-сладкими, даже с яблоком.
  • 01.02.2018 - 13:52
    Я в шоке от «количества» мяса в этом пюре!!! Как нас вводят в заблуждение! Мягко сказать...
    Приветствую всех заглянувших! С маркой детского питания Bebivita до вчерашнего дня я не была знакома вообще. Ничего о ней не слышала и в магазинах как-то не замечала. Но вчера я увидела ее на полке в магазине. Понравилась яркая этикетка, а особенно надпись: «Теперь и в России».
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 23.10.2021 - 10:54
    Три коробочки по цене двух - самая заманчивая акция сервиса. Огромная коробка косметики, но по итогу больше повторов и пробников.
    Мне нравится смотреть наполнение бьюти боксов, я всегда с удовольствием просматриваю фото и читаю составы. Но даже в самых удачных составах, найдется пара бесполезных средств. Именно по этой причини покупку я всегда откладывала.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 05.10.2021 - 05:31
    ОСТОРОЖНО, аллергия! ХИТ Айхерба - клубничные мармеладки Nature's Bounty. Трижды давала им шанс и ни разу они им не воспользовались. Бедный состав - нулевой результат. Поскажу по-настоящему ЭФФЕКТИВНЫЕ витамины
    Нет на свете женщины, полностью довольной своей внешностью.   Каждая из нас мечтает похудетьпоправитьсяотрастить волосыизбавиться от морщин или прыщей и много-много чего ещё. ещё все мы любим вкусненько покушать.